Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

fareastwood Поддерживаю. Лукойл был интересен, когда он стоил на порядок ниже, а с такой ценой я лучше зарубежный аналог возьму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lobshter сказал:

nikulum , у меня, в Минске, в моем магазине он стоит 17-18$ в пересчете, оф поставщик, а Лукойл там же стоит столько же,сколько и у вас.

Прикольно, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, batov_071 сказал:

fareastwood Поддерживаю. Лукойл был интересен, когда он стоил на порядок ниже, а с такой ценой я лучше зарубежный аналог возьму. 

Согласен, ибо есть Петруха, Настя и Вульфик за эту цену (по многим продуктам), зазвездились... ну Татнефть не забываем и у Роснефти дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nikulum сказал:

Именно тот, который был упомянут в комментарии. All-Climate C3 Diesel 5W-40

У меня получилось направить в лабу два экземпляра и сделать два анализа.

т.е. 

 

9 минут назад, nikulum сказал:

All-Climate C3 Diesel 5W-40

скоро будет анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skif_tlt сказал:

т.е. 

 

скоро будет анализ?

Да, анализ есть. Но давайте не будем здесь про Valvoline ибо это считай что оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lech1979 тут даже проверять не нужно :) У ACEA C3 кальция 1800-1900ppm. А здесь 2200ppm. То есть спектрометр и процедура измерения зольности сульфатной подтверждают друг друга - два разных прибора как говорится... Пакета присадок больше чем нужно положили. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Краникам и клапанам в Лукойле не хватает масла.

Скрытый текст

Заедают:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory вы зря на самом деле гнобите лукойл. Это единственная компания, которая признала свой брак за 8 лет анализов Ойл Клуба. Остальные немцы, французы, голландцы, американцы мазались при таких ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого есть различия с TDS. В TDS: При 100 градусах:  14,36

 

А вот зимние х-ки норм. Темепаратура застывания -50 (в TDS -47) CSS при - 30 (в TDS) 4 940 (запасец есть).  MRV при - 35  27 200.

 

Для круглого года вполне норм

 

 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Признание ошибок - возможность стать лучше;)

torcon Буду рад увидеть в скором времени достойные и превосходящие конкурентов продукты. Да еще бы адаптированные под наши условия.

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Glory сказал:
  Показать содержимое

Признание ошибок - возможность стать лучше;)

torcon Буду рад увидеть в скором времени достойные и превосходящие конкурентов продукты. Да еще бы адаптированные под наши условия.

Технически это наверное возможно, вопрос в цене и отсюда в востребованности такого продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Glory сказал:

Буду рад увидеть в скором времени достойные и превосходящие конкурентов продукты. Да еще бы адаптированные под наши условия.

Думаю, что маловероятно, ибо пакеты присадок закупаются всего у нескольких мировых производителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Knop сказал:

Думаю, что маловероятно, ибо пакеты присадок закупаются всего у нескольких мировых производителей. 

Весь мир присадки закупает. С базой (vhvi+pao) можно поиграть или цену немного скинуть, тоже повышает конкурентоспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glory сказал:

Весь мир присадки закупает. С базой (vhvi+pao) можно поиграть или цену немного скинуть, тоже повышает конкурентоспособность.

В соседней теме аналогичный продукт от Valvoline. Цена идентичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у Fuchs Titan GT1 Pro C3 5W-30 XTL и Mobil в ESP Formula 5W-30 зола тоже была завалена, хотя по кальцию в норме. Так что этим не только Лукойл грешит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...