Перейти к публикации

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  - Ответ официального представителя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  .

 

Сразу же оговорю, что ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Dime сказал:

Здравствуйте. Позавчера зашёл в московский "Ашан". Смотрел Лукойл Люкс 5-30. Заинтересовало, что дата на канистрах - конец 2018 года, на одной из - апрель 2019. Ну как бы полтора года назад выпущено. Вопрос - это нормально? (Знаю, что срок хранения в запечатанной таре считается 5 лет). Спасибо!

Добрый день! 

Совершенно верно, как Вы и написали, срок хранения масел 5 лет. Масла с маркировкой 2018 и 2019 гг полностью пригодны для применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело общаться с девочками манагерами, которых сажают отвечать на технические вопросы......

 

Универсальным трансмиссионным маслом считается масло GL-5 с противозадирными присадками для редукторов, в котором присутствуют присадки для защиты медных сплавов синхронизаторов МКПП как в GL-4.

У лукойла есть масло, похожее на универсальное GL-4/GL-5, это  1605208 .

"ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-4/5 SAE 75W-90 – универсальное всесезонное синтетическое трансмиссионное масло для тяжелонагруженных МКПП и трансмиссий. Масло производится с использованием со-временных гидросинтетических базовых масел-компонентов и высокоэффективного па-кета присадок, улучшающих эксплуатационные свойства масел."

Только оно бочками идёт, можете подсказать артикул этого масла в таре по 5 или 20 литров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ai_pankov сказал:

...

Универсальным трансмиссионным маслом считается масло GL-5 с противозадирными присадками для редукторов, в котором присутствуют присадки для защиты медных сплавов синхронизаторов МКПП как в GL-4.

У лукойла есть масло, похожее на универсальное GL-4/GL-5, это  1605208 .

"ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-4/5 SAE 75W-90 – универсальное всесезонное синтетическое трансмиссионное масло для тяжелонагруженных МКПП и трансмиссий. Масло производится с использованием со-временных гидросинтетических базовых масел-компонентов и высокоэффективного па-кета присадок, улучшающих эксплуатационные свойства масел."

Только оно бочками идёт, можете подсказать артикул этого масла в таре по 5 или 20 литров?

Вы отлично осведомлены об ассортименте масел компании:good2: но все-таки лучше соблюдать рекомендации:pardon:

Код масла в канистрах по 20 л - 3184781

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 11:31, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-4/5 SAE 75W-90 – универсальное всесезонное синтетическое

По описанию масло то, что мне и надо, но найти его ни где не получилось. 

Можете подсказать, у кого из дилеров оно в наличии, попробую купить из их бочки.

 

Похоже нашёл ТМ-4/ТМ-5 в канистрах по 4 литра.

Будем надеятся, что там нормальное масло.

88888L75900400 Масло трансмиссионное LADA ULTRA GL-4/5 75W-90, 4л (синтетическое)

Изменено пользователем ai_pankov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 17:59, ai_pankov сказал:

По описанию масло то, что мне и надо, но найти его ни где не получилось. 

Можете подсказать, у кого из дилеров оно в наличии, попробую купить из их бочки.

 

Похоже нашёл ТМ-4/ТМ-5 в канистрах по 4 литра.

Будем надеятся, что там нормальное масло.

88888L75900400 Масло трансмиссионное LADA ULTRA GL-4/5 75W-90, 4л (синтетическое)

Информация об АСТО, где есть в наличии это масло направили вам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2020 в 13:19, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

С февраля по март этого года масло ЛУКОЙЛ 0W-30 работала на автомобилях Тойота в условиях Арктики при температуре ниже -60 градусов более месяца и показало себя замечательно. От участников экспедиции получили только положительные  отзывы.

Подробнее, что за масло, артикул, ссылку на отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достались от знакомого 2 канистры масла  Лукойл Люкс 5w/30 Хотелось бы узнать подлинные ли они и оригинальное ли это масло - фото прикрепляю!!!! СпасибоIMG_20200521_111341.thumb.jpg.cfe275e114d1e43c7172c39eb21ffd27.jpg

IMG_20200521_111531.jpg

IMG_20200521_111356.jpg

IMG_20200521_112200.jpg

IMG_20200521_111824.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Yurij сказал:

Подробнее, что за масло, артикул, ссылку на отчёт.

Это была экспедиция Богдана Булычева - видеоотчеты можно посмотреть на его канале в Youtube

Масло - МАСЛО LUKOIL GENESIS SPECIAL POLAR 0W-30

 

1234.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, роверс сказал:

Достались от знакомого 2 канистры масла  Лукойл Люкс 5w/30 Хотелось бы узнать подлинные ли они и оригинальное ли это масло - фото прикрепляю!!!! Спасибо

Оригинальность продукта можно также проверить по признакам, с которыми можно ознакомиться по этой ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Это была экспедиция Богдана Булычева - видеоотчеты можно посмотреть на его канале в Youtube

Масло - МАСЛО LUKOIL GENESIS SPECIAL POLAR 0W-30

Этого масла нет в свободной продаже. Смысл его испытывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Оригинальность продукта можно также проверить по признакам, с которыми можно ознакомиться по этой ссылке.

Спасибо - это я всё просмотрел, но я думаю что для представителя Лукойл не будет большой трудностью проверить масло по номерам на канистрах(я выложил качественные фото) и по этикетке дилера покупавшего масло у Лукойла производилось масло на конвеере или нет! Жду ответа от представителя Лукойл и заранее благодарю за ответ!(Просто лить в форд лукойловское масло пока не решаюсь( особенно если оно окажется подделкой - вот и перед заменой интересуюсь!

Изменено пользователем роверс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2020 в 13:02, Yurij сказал:

Этого масла нет в свободной продаже. Смысл его испытывать?

Это масло поставляется на СТО и там можно его залить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2020 в 15:18, роверс сказал:

Спасибо - это я всё просмотрел, но я думаю что для представителя Лукойл не будет большой трудностью проверить масло по номерам на канистрах(я выложил качественные фото) и по этикетке дилера покупавшего масло у Лукойла производилось масло на конвеере или нет! Жду ответа от представителя Лукойл и заранее благодарю за ответ!(Просто лить в форд лукойловское масло пока не решаюсь( особенно если оно окажется подделкой - вот и перед заменой интересуюсь!

Проверили - номер на этикетке соответствует номеру произведенной у нас партии.

Если остальные признаки соответствуют и крышка с защитный клапаном не были повреждены, то это должно быть оригинальное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Это масло поставляется на СТО и там можно его залить.

Я уже обсуждал данный вопрос с представителем Лукойла - нет в СТО нашего города такого масла и завозить не будут. Этот разговор был 2-3 года назад. С того времени ничего не изменилось.

Если Вы обратитесь к своему руководству и объясните, что данное масло необходимо в свободной продаже, то будет очень хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...