Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может лучше пользователя Che-J спросить как там обстоят дела ?

 

Отлично там обстоят дела.

Автодок для меня на данный момент самый дешевый из тройки: автодок, экзист, эмекс и удобный по способам оплаты, выбору поставщика (направления), расположению офиса, клиентскому обслуживанию со стороны персонала. 

 

Проблема в том что нужна актуальная цена без скидок и без рассчета на оптовую закупку. Со входом в магазин - это понятно, но мне нужно без входа.

 

Уровень цен при заказе через интернет без скидок и через менеджера в магазине разный. Понимаете? Ваша хотелка нереализуема. А еще бессмысленна.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение

Опт 4 в автодоке сколько скидка%? У меня сейчас опт 3 по карте оил клуба?

Нужно обратиться к своему менеджеру. Мне написал что между опт3 и опт4 1-1,5%.

Ссылка на сообщение

Отлично там обстоят дела.

Автодок для меня на данный момент самый дешевый из тройки: автодок, экзист, эмекс и удобный по способам оплаты, выбору поставщика (направления), расположению офиса, клиентскому обслуживанию со стороны персонала. 

Железо дороже, "мелочь" повседневная дешевле на "копейки", чем в экзисте, про эмекс молчу. Как прочитаешь про "хорошее", так обязательно этого в автодоке нет, в отличии от других.  Обслуживание оставляет желать лучшего, мне тут заявляли, что шаровые на Калдину вообще никакие не подходят, только оригинал, хоть стой, хоть падай от таких ответов. Больше отметку "Мне нужна проверка правильности подбора номеров деталей к моему автомобилю" не ставлю, иначе, кроме оригинала ничего не купить. Бггг

Ссылка на сообщение

Железо дороже, "мелочь" повседневная дешевле на "копейки", чем в экзисте, про эмекс молчу. 

 

Давайте со скринами примеров?

 

Как прочитаешь про "хорошее", так обязательно этого в автодоке нет, в отличии от других.  Обслуживание оставляет желать лучшего.

 

Ну это естественно зависит от каждого конкретного офиса и сотрудника.

Ссылка на сообщение

Недавно заказывал четыре позиции по мелочи - смазки, болты, гайки. Все оплатил по карточке после оформления заказа. Прихожу в офис и мне объявляют что надо доплатить еще 30 рублей. Мол цена изменилась. Сколько раз заказывал в разных магазинах нигде такого не было. Я думаю что если заказал и оплатил, то просить еще что-то сверху при получении тянет на нарушение закона?

Ссылка на сообщение

@Fark,

Скорей всего поставщик изменил цену, и что бы не снимать заказ в работу пустили по новой цене, но предупредить должны были

Ссылка на сообщение

Недавно заказывал четыре позиции по мелочи - смазки, болты, гайки. Все оплатил по карточке после оформления заказа. Прихожу в офис и мне объявляют что надо доплатить еще 30 рублей. Мол цена изменилась. Сколько раз заказывал в разных магазинах нигде такого не было. Я думаю что если заказал и оплатил, то просить еще что-то сверху при получении тянет на нарушение закона?

Добрый день!

Изменение цены в ходе заказа технически не допустимы. Сообщите свой клиентский код (здесь или на почту aam@autodoc.ru), мы хотим проверить обращение. После анализа заказов мы дадим комментарии.  

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Переставьте геоточку на карте, со старого места, на новый адрес:

г. Волгоград, ул. Фадеева, д.29. 

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Изменение цены в ходе заказа технически не допустимы. Сообщите свой клиентский код (здесь или на почту aam@autodoc.ru), мы хотим проверить обращение. После анализа заказов мы дадим комментарии.

У меня была такая же ситуация несколько лет назад.
Ссылка на сообщение

Что за шляпа последнее время с магазином, подшипник перезаказывал 5 раз, подушку перезаказываю уже 3-ий раз, и то не уверен что подтвердят. И менеджер ни разу не перезвонил и не сказал, что нибудь в духе "У вас постоянные отказы потому что не у тех заказываете, давайте у этих закажем гарантированно отправят, но чуть дороже."

post-9250-0-20143300-1496891152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Недавно заказывал четыре позиции по мелочи - смазки, болты, гайки. Все оплатил по карточке после оформления заказа. Прихожу в офис и мне объявляют что надо доплатить еще 30 рублей. Мол цена изменилась. Сколько раз заказывал в разных магазинах нигде такого не было. Я думаю что если заказал и оплатил, то просить еще что-то сверху при получении тянет на нарушение закона?

 

У них даже в правилах такое прописано.

Я однажды заказывал деталь за 4000р, а пришла за 9000р, якобы обновление (более свежий номер), так Махмудов душу вынул, что я её должен выкупить по правилам Автодока.

Пришлось распрощаться навсегда с этим офисом.

Ссылка на сообщение
@autodoc,неужели сразу нельзя было отправить позицию номер 3 вместе с 1 и 2? Ведь на центральный склад пришло до отправки 1-2 позиций в мой офис. Теперь ещё сутки ждать...

Screenshot_2017-06-08-09-07-02.png

Ссылка на сообщение

@F_M_J,

Добрый день!

Большая часть отказов поступила по прямым региональным поставщика (работают напрямую с представительством). Для разбора ситуации потребуется некоторое время.  


У них даже в правилах такое прописано.

Я однажды заказывал деталь за 4000р, а пришла за 9000р, якобы обновление (более свежий номер), так Махмудов душу вынул, что я её должен выкупить по правилам Автодока.

Пришлось распрощаться навсегда с этим офисом.

 

 Действительно, на ранних этапах работы сети магазинов, заказы по некоторым направлениям принимались только по актуальным артикулам. А если клиент делал заказ по устаревшему номеру, то поставщик оставлял за собой право заменить номер на актуальный с изменением цены.

Обращаю внимание, что данная проблема была устранена очень давно.


@autodoc,неужели сразу нельзя было отправить позицию номер 3 вместе с 1 и 2? Ведь на центральный склад пришло до отправки 1-2 позиций в мой офис. Теперь ещё сутки ждать...

Товар поступил на склад и был распределен в системе хранения после начала сборки груза. Поэтому данная позиция не попала в отгрузку. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...