Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Autodoc, планируется ли у Вас появление автокосметики Koch Chemie Unna?

Добрый день! На сегодняшний день такой информации нет.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Передал ваше обращение в соответствующий отдел.

Спасибо! Детали нужны были, конечно (как всегда), с минимальным сроком доставки.

Но что ж уж теперь.... просто хочу понять логику, чтобы в дальнейшем рассчитывать примерный срок доставки.

Ссылка на сообщение

Сделал заказ 31/07, оплатил.... заказ у поставщик был размещен 01/08, так как оплата была после даты размещения заказов у поставщика. Срок доставки - 1 день. 02/08 в 3 часа товар поступил на склад в Москве. И до сих пор статус не меняется.

День размещения товара у поставщика - 1. День доставки от поставщика на склад компании - 1. День доставки - 1.

 

1. Правильно я понимаю, что день размещения заказа и день доставки - не входят в "Ср. срок доставки, раб. дней" ????

2. Что за фраза менеджера - "...у нас теперь возврата нет вообще, только с центрального склада..." ? Раньше был? Или нет возврата в случае "деталь не понравилась"?

 

Добрый день! Для анализа конкретного заказа потребуется Ваш клиентский код. Прошу сообщить любым удобным способом (можно на почту aam@autodoc.ru)

1.       Сроки поставки исчисляются в рабочих днях с момента отправки заказа поставщику направления.

2.       Возврат деталей регламентируется офертой размещенной на сайте и законодательством РФ. Фразу менеджера не могу прокомментировать, пока не пойму в каком офисе, какой менеджер ее произнес и в каком контексте она звучала.

Ссылка на сообщение

 

 


фраза менеджера

@Гость0-50,Все наступают на одни и те же "грабли" в нашей стране. 

Вместо того, чтобы задавать вопросы и что-то выяснять через форму обращения на сайте, идут и "разговаривают". 

Ссылка на сообщение

@Гость0-50,Все наступают на одни и те же "грабли" в нашей стране. 

Вместо того, чтобы задавать вопросы и что-то выяснять через форму обращения на сайте, идут и "разговаривают". 

Я просил лишь прокомментировать фразу.... нет - так нет.

Товар я возвращать не собирался, просто было мимоходом сказано такое... вот и решил выяснить, интересно же.

Ссылка на сообщение
Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.

переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

 


18125731_m.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение

Добрый день! Для анализа конкретного заказа потребуется Ваш клиентский код. Прошу сообщить любым удобным способом (можно на почту aam@autodoc.ru)

1.       Сроки поставки исчисляются в рабочих днях с момента отправки заказа поставщику направления.

2.       Возврат деталей регламентируется офертой размещенной на сайте и законодательством РФ. Фразу менеджера не могу прокомментировать, пока не пойму в каком офисе, какой менеджер ее произнес и в каком контексте она звучала.

Спасибо за ответ.

У меня нет претензий как таковых, просто хотелось бы на будущее прояснить.

День размещения заказа у поставщика - в срок поставки не входит?

День доставки тоже не входит в срок поставки? Деталь пролежала с 3 ночи до 1 ночи следующего дня на складе в Москве. И вот в 1 ночи следующего дня она поехала и в 9 утра приехала в офис.

Срок поставки - это день размещения заказа, сама поставка на склад компании в Москве (это и есть срок поставки в днях) + на следующий день доставка.

Верно?

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

У меня нет претензий как таковых, просто хотелось бы на будущее прояснить.

День размещения заказа у поставщика - в срок поставки не входит?

День доставки тоже не входит в срок поставки? Деталь пролежала с 3 ночи до 1 ночи следующего дня на складе в Москве. И вот в 1 ночи следующего дня она поехала и в 9 утра приехала в офис.

Срок поставки - это день размещения заказа, сама поставка на склад компании в Москве (это и есть срок поставки в днях) + на следующий день доставка.

Верно?

 

Я ответил на Ваш вопрос. Никаких дополнительных условий нет.

Если у Вас есть претензии по конкретному заказу, сообщите свой клиентский код, мы разберем ситуацию. 

Ссылка на сообщение

@Гость0-50,

Вот вы заморочились часы высчитываете))) истекста на вас нет, вот где сроки)))

извеняюсь зо офф

Ссылка на сообщение

Я ответил на Ваш вопрос. Никаких дополнительных условий нет.

Если у Вас есть претензии по конкретному заказу, сообщите свой клиентский код, мы разберем ситуацию. 

Благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

 

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.

Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

 

18253469_m.jpg

Ссылка на сообщение

Уважаемый Autodoc, если у меня уже ОПТ-4, то?

...то ничего не изменится. Логично же.

ОПТ-4 является максимальной скидкой для физлиц.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение

Уважаемый Autodoc, если у меня уже ОПТ-4, то?

Che-J ответил верно. Скидка опт-4 является максимальной для физических лиц.

Ссылка на сообщение

Какие-то странные скидки. 13 сентября накидал в корзину по мелочи запчастей, думал попозже оплачу. Была скидка ОПТ-3.

Сегодня гляжу ОПТ-4, а цены либо не изменились, либо на 1-3 рубля дороже стали. Мелочь конечно, но осадочек остается.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...