Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@YaSHa163,

Я вбил этот артикул во все магазины, везде выдает, что одна свеча 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно ли уточнить - под данным артикулом 1885510061 должен быть комплект из 4-х свечей зажигания. Менеджер уверяет меня, что придет только одна свеча. Где правда?

Добрый день! 1 свеча, менеджер сказал все верно.

https://www.autodoc.ru/part/hyundai-kia--647/1885510061/

Ссылка на сообщение

Я знаю, что все магазины выдают, что это одна свеча. Теперь, кто сможет объяснить такое ценообразования, как одна простая свеча NGK пусть и в оригинальной коробочке может стоить 530 руб.?

Ссылка на сообщение

Нашел информацию, что под номером 1885510060 продается одна свеча, а вот под номером 1885510061 должна идти упаковка (4шт). Если сравнить цены то как раз все сходиться...

Ссылка на сообщение

Оригинальная ИРИДИЕВАЯ свеча (18846-10060) почти в два раза получается дешевле - 350р.... У меня Опт4

Ссылка на сообщение

 

 


как одна простая свеча NGK пусть и в оригинальной коробочке может стоить 530 руб.?
да так и есть. У дилеров свеча за 1000р идет.
Ссылка на сообщение

Нашел информацию, что под номером 1885510060 продается одна свеча, а вот под номером 1885510061 должна идти упаковка (4шт). Если сравнить цены то как раз все сходиться...

Ну так закажи и проверь)))

Ссылка на сообщение

Заказал) Менеджер позвонил и говорит, что одна придет, не стал рисковать и снял заказ) Мне денег на иридиевые жалко, а тут если одна обычная за 530 придет, то ее надо будет в рамочку вставить и в сервант поставить......

Очередной раз удивляюсь, какая бюджетная машина - Солярис)))


да так и есть. У дилеров свеча за 1000р идет.

Это жесть...

Ссылка на сообщение

Оригинальная ИРИДИЕВАЯ свеча (18846-10060) почти в два раза получается дешевле - 350р.... У меня Опт4

Я заказывал по этому артикулу пришли свечи в корбочках H/K, в коробочках были нжк

Ссылка на сообщение

Я заказывал по этому артикулу пришли свечи в корбочках H/K, в коробочках были нжк

Такие свечи я тоже заказывал на предыдущую машину. Я просто для примера указал, что они иридиевые и стоят дешевле. Хотя бы понятно за что платишь..

Ссылка на сообщение

Добрый день!

1885510061 и 1885510060 – это номера одной свечи. Никакой ссылки на комплект нет. Но в данном случае рекомендуем купить NGK 1578, именно эта свеча идет в коробке MOBIS.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

1885510061 и 1885510060 – это номера одной свечи. Никакой ссылки на комплект нет. Но в данном случае рекомендуем купить NGK 1578, именно эта свеча идет в коробке MOBIS.

Спасибо, я так и поступил)

Ссылка на сообщение

Сделал заказ 31/07, оплатил.... заказ у поставщик был размещен 01/08, так как оплата была после даты размещения заказов у поставщика. Срок доставки - 1 день. 02/08 в 3 часа товар поступил на склад в Москве. И до сих пор статус не меняется.

День размещения товара у поставщика - 1. День доставки от поставщика на склад компании - 1. День доставки - 1.

 

1. Правильно я понимаю, что день размещения заказа и день доставки - не входят в "Ср. срок доставки, раб. дней" ????

2. Что за фраза менеджера - "...у нас теперь возврата нет вообще, только с центрального склада..." ? Раньше был? Или нет возврата в случае "деталь не понравилась"?

Ссылка на сообщение

Сделал заказ 31/07, оплатил.... заказ у поставщик был размещен 01/08, так как оплата была после даты размещения заказов у поставщика. Срок доставки - 1 день. 02/08 в 3 часа товар поступил на склад в Москве. И до сих пор статус не меняется.

День размещения товара у поставщика - 1. День доставки от поставщика на склад компании - 1. День доставки - 1.

 

1. Правильно я понимаю, что день размещения заказа и день доставки - не входят в "Ср. срок доставки, раб. дней" ????

2. Что за фраза менеджера - "...у нас теперь возврата нет вообще, только с центрального склада..." ? Раньше был? Или нет возврата в случае "деталь не понравилась"?

Добрый день! Передал ваше обращение в соответствующий отдел.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...