Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет не нашел я на форуме тем по присадкам в АКПП, а посему решил создать родственную тему данной темы*.

 

Так как я люблю экспериментировать со всяческой автохимией, то любопытство меня завело к присадкам в АКПП. В этот раз решил попробовать присадку Hi-Gear HG7011, чудес я от нее не жду, просто посмореть че и как, да и лишь бы хуже не стало. До этого был единственный опыт с ПОЭ в трансмиссии..

20190830_184344.jpg20190830_184351.jpg20190830_184357.jpg

 

* извиняюсь за тавтологию

Изменено пользователем fareastwood
+ фото баночки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 часа назад, timofie сказал:

У меня в форике 2001 года куппер залит 3й год. Заливал потому что коробке досталось: сначала у отца горелым воняло, он масло за 7 лет владения не менял, затем отгнила трубка и зимой масло постоянно выливалось, он его доливал, но пару месяцев там все время было ниже уровня на сантиметр. Потом машина перешла ко мне, я починил трубку, заменил масло и добавил куппер. В начале казалось что акпп работает поувереннее, потом привык. Спустя 3 года стала на холодную 3я передача задумчиво включаться, думаю пора масло сменить.

Единственное, что теперь снова думаю присадку залить, чтобы хуже не стало, но хочу вместо купера валену попробовать, они вроде родственники

Я почти 10 лет катался на sf форике) было дело спалил фрикционы, машина трогалась при 3000об! заливал звс для акпп моторесурс, и через 20км работоспособность восстанавливалась! на этой в хлам убитой коробке хватало на пол года, потом опять обработка и опять збц. только когда совсем убили акпп (включив на ходу задний ход) я поставил акпп от турбо-форика с усиленными пакетами фрикционов. (тогда она обошлась всего 7тр) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти присадки туфта. Сказку пообещают, а люди и рады вкрить.

Особенно Супротек, с его агрессивной рекламой, но как только им по делу вопросы задают, то сразу в рот воды набирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Все эти присадки туфта. Сказку пообещают, а люди и рады вкрить.

Особенно Супротек, с его агрессивной рекламой, но как только им по делу вопросы задают, то сразу в рот воды набирают.

ты сам то чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ya-rusich сказал:

ты сам то чем занимаешься?

Вот думаю, начать Супротек продавать:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

Вот думаю, начать Супротек продавать:sarcastic:

продавец масла значит, купил по 100 продал по 800, "оно же с ароматом лесных орехов":crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Все эти присадки туфта. Сказку пообещают, а люди и рады вкрить.

Особенно Супротек, с его агрессивной рекламой, но как только им по делу вопросы задают, то сразу в рот воды набирают.

вы заливали или просто знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ya-rusich сказал:

продавец масла значит, купил по 100 продал по 800, "оно же с ароматом лесных орехов":crazy:

Нет, с торговлей не связан. Я по спортивной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WeR сказал:

вы заливали

Боже упаси))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Боже упаси))

а,  вы просто знаток какого то уровня?... спасибо что высказали ваше мнение, оно очень важно для нас..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2022 в 06:43, ya-rusich сказал:

Я почти 10 лет катался на sf форике) было дело спалил фрикционы, машина трогалась при 3000об! заливал звс для акпп моторесурс, и через 20км работоспособность восстанавливалась! на этой в хлам убитой коробке хватало на пол года, потом опять обработка и опять збц. только когда совсем убили акпп (включив на ходу задний ход) я поставил акпп от турбо-форика с усиленными пакетами фрикционов. (тогда она обошлась всего 7тр) 

 

У меня тоже летом на трассе м11 жена перелазила на заднее сиденье и ногой селектор акпп на нейтраль переключила на скорости 120 км/ч. Еще бы чуть чуть и все

Кстати, может по этому стало пинаться снова

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2022 в 19:48, Евген48 сказал:

 

Продолжение банкета, ждём обнародованные иски:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi-Gear HG7011 подорожала на 50%, зараза такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2022 в 14:58, timofie сказал:

У меня тоже летом на трассе м11 жена перелазила на заднее сиденье и ногой селектор акпп на нейтраль переключила на скорости 120 км/ч. Еще бы чуть чуть и все

Кстати, может по этому стало пинаться снова

 

Ничего страшного, просто не надо втыкать драйв на ходу обратно, остановиться на нейтралке, включить драйв и вперёд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...