Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


torcon

Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, a-ha сказал:
  Скрыть контент

ФИДОшнег штоле? :D

 

Спойлер

Спасибо, что не ФИДОрас (FIDOrus):D

 

Ссылка на сообщение
В ‎09‎.‎09‎.‎2019 в 22:35, Tucson сказал:

Вы указали мне не верный адрес thd@exxonmobil.com, пишет что такого адреса не существует.

Добрый день, Tucson !

Вы можете направить ваш запрос по адресу: techdeskeurope@exxonmobil.com

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Maxxixx сказал:

Правильно ли я понимаю, что купив одну канистру и растиражировав наклейку, я могу, под видом оригинального масла Mobil, продать контейнер Олейны?

Добрый день, Maxxixx !

Ваш вопрос заставил нашу команду вспомнить смешную (но, вместе с тем, и грустную) байку рунета о том, как на станции обслуживания предложили закачать в шины "маленькой красной машинки" воздух с клубничным вкусом, взяв за это дополнительные деньги. И о том, как друг этого автовладельца потом приезжал разбираться, что же это за техническое новшество такое :)

Строго говоря, имея злой умысел, можно попытаться продать в канистре из-под моторного масла не только масло подсолнечное, но и вообще - что угодно. Подчеркнем - именно попытаться! Поэтому мы всегда рекомендуем выбирать место покупки из списка авторизованных точек, который приведен у нас на сайте, ну и, конечно, пользоваться нашей системой защиты - как мы уже писали ранее, она постоянно трансформируется и учитывает различные возможные сценарии.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть контент

Спасибо, что не ФИДОрас (FIDOrus):D

 

Спойлер

я постарался быть более политкорректным! :D

 

Ссылка на сообщение

Mobil Russia  Здравствуйте, проверьте пожалуйста оригинальность продукции. 

vpU99UA3qgk.jpg

8TvIyHtfLjY.jpg

Ссылка на сообщение
9 часов назад, West Side 58 сказал:

Mobil Russia  Здравствуйте, проверьте пожалуйста оригинальность продукции. 

vpU99UA3qgk.jpg

8TvIyHtfLjY.jpg

Добрый вечер, West Side 58!

Укажите, пожалуйста, где Вы приобрели эту канистру, и пришлите ее фотографии (желательно со всех сторон с читаемым наименованием продукта, кодом партии и датой производства) в нашу техническую поддержку: thd@exxonmobil.com или techdeskeurope@exxonmobil.com

В теме письма, пожалуйста, указывайте Oil-club. Также для получения более точного ответа приложите, пожалуйста, к сообщению чек.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mobil Russia сказал:

Добрый день, Maxxixx !

Ваш вопрос заставил нашу команду вспомнить смешную (но, вместе с тем, и грустную) байку рунета о том, как на станции обслуживания предложили закачать в шины "маленькой красной машинки" воздух с клубничным вкусом, взяв за это дополнительные деньги. И о том, как друг этого автовладельца потом приезжал разбираться, что же это за техническое новшество такое :)

Строго говоря, имея злой умысел, можно попытаться продать в канистре из-под моторного масла не только масло подсолнечное, но и вообще - что угодно. Подчеркнем - именно попытаться! Поэтому мы всегда рекомендуем выбирать место покупки из списка авторизованных точек, который приведен у нас на сайте, ну и, конечно, пользоваться нашей системой защиты - как мы уже писали ранее, она постоянно трансформируется и учитывает различные возможные сценарии.

Ответ совсем не по теме. Вопрос о том, что нет ясности, сколько раз может быть проверен продукт, перед тем, как система скажет, что это левак. Например, проходя мимо полки с маслами, в супермаркете, я взял и проверил, потом ещё один человек, потом ещё... Потом "Вася" пошёл покупать, проверил, а там уже "подделка".

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Maxxixx сказал:

Ответ совсем не по теме. Вопрос о том, что нет ясности, сколько раз может быть проверен продукт, перед тем, как система скажет, что это левак. Например, проходя мимо полки с маслами, в супермаркете, я взял и проверил, потом ещё один человек, потом ещё... Потом "Вася" пошёл покупать, проверил, а там уже "подделка".

Maxxixx Я не претендую на лавры Mobil-Russia, но они уже ответили на подобный вопрос, а я пояснил ситуацию со своей стороны здесь, при этом @Lumina подтвердил здесь со своей стороны:pardon:

Ссылка на сообщение
В 11.09.2019 в 02:51, Mobil Russia сказал:

Добрый вечер, капитан v !

Мы будем благодарны, если расскажете, чем именно наше масло не оправдало Ваших ожиданий. И конечно, считаем своим долгом пояснить, что моторное масло Mobil 1 FS 0W-30 официально доступно только на рынке Китая.

Надо задуматься о том что бы его и на наш рынок поставлять.

Ссылка на сообщение

West Side 58 Батч-код на бочке нанесен ближе к дну бочки по её периметру.Это надпись 50-60 см. Может это поможет определить подлинность масла.

Ссылка на сообщение
В 10.09.2019 в 17:38, Mobil Russia сказал:

Добрый вечер, jkrb !

Перед тем, как попасть к нашим официальным дистрибьюторам, канистры масла проделывают огромный путь. Иногда, по не зависящим от производителя причинам, правила транспортировки могут нарушаться, поэтому канистры приходят с протечкой. Мы передали ваше обращение нашим коллегам и обязательно разберемся в ситуации.

Здравствуйте!

Благодарю Вас за ответ!

По фото, которые я приложил к своему вопросу однозначно видно, что протечка произошла на этапе доставки канистры из Озона к клиенту, потому как канистра была упакована в коробку в горизонтальном положении. Судя по состоянию упаковки, при поступлении канистры в Озон сама тара была чистой.

Ссылка на сообщение

Mobil Russia, вы можете ответить на вопрос почему для одного и то го же двигателя одного года выпуска , разные рекомендации на сайте мобил? 

Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎09‎.‎2019 в 05:07, 14mikle сказал:

 Toyota Corolla Spacio  ( Toyota Corolla VERSO это не Toyota Corolla Spacio) в модификациях с двигателями 1.4 никогда не производилась.они производились с двигателями 4A-FE и 7A-FE 1.6 и 1.8 соответствено с 1997-2001г ,и с двигателями 1NZ-FE и 1ZZ-FE 1,5 и 1,8 соответственно с 2001 по 2007г.,  так же в вашем подборе для двигателей одной линейки ,я расматривал в даном случае 1NZ-FE 1.5( одного года выпуска) почему то рекомендуются разные масла.Не понятно. Как можно  доверять такому подбору?

 

mobil1.jpg

mobil12.jpg

mobil13.jpg

Добрый вечер, 14mikle !

На фото, прикрепленных вами к посту, указаны три разные модели Toyota: Funcargo 1.5, Allion 1.5, Echo 1.5. И даже если у них один и тот же мотор, наши рекомендации для каждой модели всегда основываются на требованиях производителя автомобиля, потому что этим требованиям масла и должны соответствовать. Если у Вас есть информация об одобрениях Toyota для вашего автомобиля, поделитесь, пожалуйста, с нами. Тогда мы максимально точно подберем Вам необходимое моторное масло.

Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎09‎.‎2019 в 08:08, Skif_tlt сказал:

Mobil Russia спасибо за ответ. У меня еще вопрос, я тут давеча приобрел масло Mobil1 0W-40, на банке есть одобрение Автоваза, можно узнать как оно получено и увидеть какой-то документ по этому поводу?

Добрый вечер, Skif_tlt !

 

 

Вероятно, Вы имели в виду Mobil 1 FS 0W-40, у него действительно есть одобрение AAE (STO 003) Group B7, основанное на самых высоких требованиях, предъявляемых в том числе и АВТОВАЗом. Полное описание одобрений этого продукта вы можете посмотреть на нашем англоязычном информационном ресурсе: https://www.mobil.com/English-LT/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-FS-0W40

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mobil Russia сказал:

Добрый вечер, Skif_tlt !

 

 

Вероятно, Вы имели в виду Mobil 1 FS 0W-40, у него действительно есть одобрение AAE (STO 003) Group B7, основанное на самых высоких требованиях, предъявляемых в том числе и АВТОВАЗом. Полное описание одобрений этого продукта вы можете посмотреть на нашем англоязычном информационном ресурсе: https://www.mobil.com/English-LT/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-FS-0W40

Спасибо, подскажите, одобрение Автоваза подразумевает прохождение каких-либо тестов или все происходит документально?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...