Перейти к публикации

Как испытать смазку восстанавливающую и продлевающую ресурс подшипников в 4-6 раз?


Рекомендованные сообщения

У нас есть продукт в виде литола с нашим Ревитализантом РВС-ИПИ. 

Продукт может восстановить подшипники с большим износом и продлить срок службы,  что новых, что старых подшипников в несколько раз. 

Сейчас я договорился провести практические испытания для кейсов с видео обзором на автобусах. Планирую купить не очень дорогое оборудование вибродиагностики. Идея такая с одной стороны автобуса добавить в подшипники нашу смазку,  а с другой нет.  И потом посчитать сколько не обработанных подшипников поменяется пока служат обработанные. Как в рекламе батареек))) 

В связи с этим,  жду Ваших предложений и советов.  Как сделать показательнее данный обзор. 

Может кто то сможет такое сделать у себя?  Продукт готовы предоставить))) 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

попробуйте продукт и докажите, что он не работает как заявлено.

Это прсто зе бест.

У меня ролик навесного с заводской смазкой уже прошел 86тык и 5 лет ему. И нет проблем. Сколько десятилетий я должен гонять вашу жижу, чтобы дело дошло до востребованности "ревитализации"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, D'AVerk сказал:

Это прсто зе бест.

У меня ролик навесного с заводской смазкой уже прошел 86тык и 5 лет ему. И нет проблем. Сколько десятилетий я должен гонять вашу жижу, чтобы дело дошло до востребованности "ревитализации"???

Это я уже понял. Что в легковой транспорте вообще тема не востребована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Сергей Правдин said:

Смотрю вот Ваши комментарии товарищи и ощущения складывается, что в ЦИКе.

Только достойный кандидат появился, нужно сразу над ним подшутить, его оболгать, унизить и до "честных" выборов не допустить.

Ну достойный или не достойный решается со стороны, а не лично.

Я тоже достоин быть презедентом, но блин народ не понимает ,что я достоин, вот гад же это народ.

 

Лично я не имею ничего против Вас или Вашего продукта, хотя отношусь скептически, чего и не скрываю.

Если бы я руководил компанией, сразу  я автобус бы не отдал бы терзать, мало ли чего, автобус в аварию попадёт(по другой причине), с добавкой ещё не разобрались, начнётся следствие, выяснится про вундер, производител автобуса открестится на вундер(был бы повод), потом обтекать и отмазываться кто будет.

Вам надо понять всю ответственность испытания на коммерческом транспорте (Вашу или чужую), мне кажется Вы её не понимаете. 

Хоп-хоп и в дамки...ну так серьёзные конторы не поступают. 

Ищите автобус, катайте на полигоне без угроз для окружающих, мне так видется, а смазывать рейсовый автобус  или фуру в 20 тонн на трассе непонятно чем - верх безумия, там и без Вас хватает оптимистов.

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если роллеры и самокатчики начнут летать, как х.. вые ракеты? Людей поубивают. Ужос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, and2949 сказал:

А если роллеры и самокатчики начнут летать, как х.. вые ракеты? Людей поубивают. Ужос! 

Если б милые девицы Так могли летать, как птицы,

Видимо у конторы нет денег, нужен цирк для привлечения "инвесторов".

Спойлер

ТС нас попрекает, что  "Только достойный кандидат появился", а реально нет никакого кандидата, так как  нет ни продукта, ни  представления о его реальных преимуществах, и, значит,  даже представления об основах маркетинга. 

 

Единственно я вижу что где-то ухватил кусочек НЛП - это про попытку "взять на слабо" 

Цитата

давайте вместе организуем опыт

Ищет, кто-бы за него сделал всю работу!

Цитата

Я тогда сниму перед Вами шляпу, если хотите даже денег заплачу.

это шедеврально, Остап Ибрагимович, но Деньги - вперед!

Цитата

Чтобы сделать наглядные и показательные испытания, а не просто в лабораторных условиях.

Я так понял, что лабораторные данные у вас есть?  Давайте же их сюда! Начнем с элементарных типа 4 шариковой машины и т д и т п.

PS

Спойлер

Вымораживает патологическая безграмотность

"что я не блифую, что тогда то будет? Своих однофорумчан будите называть ботами" - тут уже даже смысл искажается, "декабристы разбудили Герцена", а нам то зачем их будИть?

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, and2949 said:

А если роллеры и самокатчики начнут летать, как х.. вые ракеты? Людей поубивают. Ужос! 

Можно посмеятся, если не знать о том, что страховка в ЕС зависит в том числе и от массы авто и максимальной скорости

(максимально возможный ущерб ).

Мутно с моими  предположениями, но никто отвечать на этот вопрос мне  не желает, проверено лично.

Самокат не пробьёт стену в дом, максимум прохожие и самокатчик, автобус или фура - другая масса и скорость (здравствуйте соседи).

Страховщики не считаю пассажиров (это на заводе делали), страховщики считают полную массу + скорость.

 

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole а вдруг он и правда не блифует, а шлифует? Тогда придется всех будить.

 

 

verlube 

Зря тут не любят ВМП. Они както проще к народу.

Изменено пользователем D'AVerk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМП не самая плохая контора, о своём изменённом мнении сообщал не раз, просто потому, что приходят рога и копыта, с очередной офигенной, без доков, без тестов, просто на слово верьте, у ВМП хоть кривоватые доки, но всё же что-то есть. 

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не о ВМП, тема о том, давайте у меня есть нечто, если добавить, в Ваши подшипники будут бегать ух как много, самое печальное, что человек ещё на стадии своего подготовленного выхода опростоволосился, твердя про какие-то 50 ткм на ступичных заикался и если офигенно повезло, то 300 ткм, так даже на легковых 50 ткм это фиаско, у меня А6С6 265 ткм  13 лет неразборный и без его добавки бегает.

А про тенденцию реально неразборных(завальцованы) подшипников уже лет 10-15 мусолят.

Зачем человек приходил, чего хотел, на что рассчитывал..обещая 4..6 раз, сколько мне ждать возможно положительного результата, а скорее всего отрицательного . 

Реально самокат рулит, если есть желание доказать свою исключительность, а не напирать про не поняли очередного гения и приплетать ЦИК (ржа берёт от такого весомого аргумента). 

Подумайте тестов нет, зато есть аргумент ЦИК  и сразу подайте рейсовый автобус с людьми или фуру с трассы,  с самоката как-то влом начинать, ВМП надеюсь и верю никогда до такого не докатится.

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verlube так это нечто они предлагают ещк доьавлять в двигатель, в трансмиссию, в оружие :)

срабатывает какая то структурированная вода и уплотняет поверхности, а потом износ начинает зарастать, но ровно до заводского уровня, за счет изьятия атомов из глубины материала и их диффущии в поверхностные слои, где они заполняют вакансии.

0.1гр на литр масла и все тип топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на рыне те же винсы, ликви, ксадо - это долгожители на рынке разводов по разным причинам, таких как ТС на этом рынке уже не удержаться, их будут забивать вопросами клиенты(славу богу) и вышибать вышеперечисленные, конкуренция, лохов стало меньше и за них надо бороться(аргументами, знаниями, тестами, доками), а не дайте мне автобус рейсовый, на самокате не заработаю..

ТС же не зря нацелился на обширный сегмент рынка, нет задачи работать на репутацию и в долгую, задача рубануть здесь и сейчас.

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек же искренне верит в своё средство, видимо у него есть на то основания. Надо проверять, делать хоть какие-то тесты, сравнения. Хоть на ЧШМ, хоть на роликах, хоть на самокатах. На ступичных конечно бредовая идея, лучше уж лаб. тесты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял ваше предложение, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Смотрю вот Ваши комментарии товарищи и ощущения складывается, что в ЦИКе.

Только достойный кандидат появился, нужно сразу над ним подшутить, его оболгать, унизить и до "честных" выборов не допустить

Убавьте пафос, уважаемый, вы не в церкви.

На мировом и российском рынках автомобильной техники за последние 30 лет было столько "достойных кандидатов", которые заваливали нас такими убедительными доказательствами работоспособности своих чудодейственных добавок и присадок, а на поверку все в результате оказались жуликами.

Так что уж позвольте, ни на слово, ни даже "результатам испытаний" тут никто больше не верит.

Только описание не противоречащего хотя бы школьным курсам физики и химии механизм действия.

Если этот механизм ещё и не противоречит химмотологии всех ранее работавших смазок и трибологии, вообще прекрасно.

Вас, конечно же, не затруднит нам его изложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...