Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Состав прочитал , MoS2 от MoDTC сможешь отличить ?

Тогда и вольфрам в сабже порошок:DD

Андрюша, мне глубоко фиолетово в чем он, хоть в газообразном состоянии, я тебе вопрос задал, органика не может быть в порошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто считает что на видео мотор работает шумно , то попробуйте хотя бы раз записать звук мотора на смартфон и вы удивитесь на сколько шумнее смартфон записывает  звук , по сравнению с тем что слышишь в реалии , конечно плюс - минус еще зависит от самого смартфона , огрызок , самвысунг и Китайские кирпичи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

Андрюша, мне глубоко фиолетово в чем он, хоть в газообразном состоянии, я тебе вопрос задал, органика не может быть в порошке?

Скрытый текст

Это надо у Воли спрашивать , он в порошках спец

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

органика не может быть в порошке?

Ты теперь за слово органика будешь цепляться ? Я имел ввиду что в той присадке MoDTC , а не MoS2 , дисульфид молибдена (порошок)

 

4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

мне глубоко фиолетово в чем он

Ну дык тогда об чём разговор :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Ты теперь за слово органика будешь цепляться ? Я имел ввиду что в той присадке MoDTC , а не MoS2 , дисульфид молибдена (порошок)

 

Ну дык тогда об чём разговор :unknw:

Ты начал цепляться, я лишь пытаюсь понять, что ты считаешь органикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector все смартфоны разные, в плане именно звука и даже китайские смартфоны в этом плане разные. У меня Honor 9 и он очень хорошо пишет/передаёт именно звук. На видео мотор работает не сказать, что прям громко, но и не сказать, что он шепчет. Хотя это новый мотор, после замены блока. Есть моторы, которые реально очень мягко работают, но моторы Мазды - Скай к ним явно не относятся 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Ты начал цепляться, я лишь пытаюсь понять, что ты считаешь органикой

А я пытаюсь понять , что ты считаешь порошком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Эффект есть ? 

Эффект есть в виде снижения шумности ( незначительно) и чуть мягче двигатель работает,но я её применяю как добавку AN для поддержания чистоты в двигателе и если она способна снижать износ,то я не против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

Скрытый текст

Вот немного про MoDTC 

Растворимые соединения молибдена — MoDTC и MoDTP.
Растворимый Mo, этот термин используется для описания определенной жидкости органического соединения молибдена, которые полностью растворяются в нефти или синтетических базовых маслах.
Молибден может быть уже растворен в моющих средствах, диспергаторах или других антифрикционных присадках которые полностью растворены в масле.
Растворимый молибден никогда не даёт осадка и не может быть отфильтрован так как он становится полной частью смазки.

В еденичных случаях, растворенный Mo, впрочем как и другие добавки может быть отфильтрованы из смазочного материала, когда используется фильтр субмикронного уровня (менее 1 мкм)
Растворимый молибден используется в различных смазках, препараты, начиная от моторных масел до смазки.

 

 

Есть десулфид молибдена MOS2 — который черный сажеобразный и способен откладываться и окислять масло. Который по уму должен применятся в подшипниках, шрусах как густая консистентная смазка, а не в маслах. Применяет в маслах Liqui Moly — мастер из обычного делать конфетку посредством пиара.

А есть органический молибден MoDTC — который безопасен двигателю. Именно такой и применяется в азиатских 0W-20 — его боятся не нужно, он дает снижение трения, побочно защиту от износа, экономию топлива.

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман 73 сказал:

Projector все смартфоны разные, в плане именно звука и даже китайские смартфоны в этом плане разные. У меня Honor 9 и он очень хорошо пишет/передаёт именно звук. На видео мотор работает не сказать, что прям громко, но и не сказать, что он шепчет. Хотя это новый мотор, после замены блока. Есть моторы, которые реально очень мягко работают, но моторы Мазды - Скай к ним явно не относятся 

Я имею ввиду при прослушивании в наушниках через 3.5 миниджек , а не через микрофон смартфона ( тут конечно еще и от наушников много зависит ) , у меня смарт сильно приукрашивает звук , в реалии слышно только тихий шум роликов и работу форсунок , а на видео с Самсунга 8 как то в разы шумнее получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector я тоже, обычно через наушники слушаю и тоже через нормальные наушники. И какой-то особой разницы не слышу с живым звуком. Если мотор шепчет в живую, то и в записи со смартфона, нет никаких посторонних шумов/стуков/рокота :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DRON 33 сказал:

С ЭТИМ тоже будет тихо ;)

Кстати , такой же Мо и в составе Идемитцу эко медалист 5в20 , 0в20 https://avto-moto-shtuchki.ru/avtotekhnika/316-maslo-s-molibdenom.html

 

Цитата :

Однако, данные утверждения совершенно не касаются органического молибдена, который применяется в современных комплексных составах (двухатомные MoDTC, MoDTP и трехатомные с цинком ZnDTTP). Этот компонент совершенно безопасен для двигателя и давно успешно используется в маловязких маслах 0W-20 и 5w20. Ярким подтверждением является масло Idemitsu ECO Medalist корейского производства.

Органический молибден также снижает трение, защищает детали от износа и даже позволяет немного сэкономить на топливе. При этом молибденовая присадка полностью растворяется в масле, улучшая его характеристики.

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Projector я тоже, обычно через наушники слушаю и тоже через нормальные наушники. И какой-то особой разницы не слышу с живым звуком. Если мотор шепчет в живую, то и в записи со смартфона, нет никаких посторонних шумов/стуков/рокота :pardon:

Значит ты громкость делаешь тише 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DRON 33 сказал:

Кстати , такой же Мо и в составе Идемитцу эко медалист 5в20 , 0в20 https://avto-moto-shtuchki.ru/avtotekhnika/316-maslo-s-molibdenom.html

Так он во всех пакетах в моторных маслах находиться в виде MoDTC , а не в виде порошка Mos2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DRON 33 сказал:

масло Idemitsu ECO Medalist корейского производства.

:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...