Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ждёт своего часа. 

Просто ищу помимо этого что-нибудь дешевле и не такое редкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2022 в 23:41, Александр из Тольятти сказал:

Ждёт своего часа. 

Просто ищу помимо этого что-нибудь дешевле и не такое редкое.

Что то дешевле - S-OIL 7 RED #9 SP 0W-20:
75454193_.thumb.png.8d99ebf935fbe0592a5c7d98142a6e9f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее его же можно круглогодично лить, или всё же летом лучше  лить погуще? Например VALVOLINE SYNPOWER DX1 SAE 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fall83 я круглогодично лью 0W-20 в MR20DD, ничего такого криминального в этом нет. И сабж и другие. Япошки, американцы, канадцы и еще кто-то льют его круглогодично. Кто-то по субъективным причинам летом льет погуще (Ближний Восток еще понятно) , кто-то из-за страха перед великим и ужасным гарантийным случаем льет и дилерское 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fall83 сказал:

Что то дешевле - S-OIL 7 RED #9 SP 0W-20:
75454193_.thumb.png.8d99ebf935fbe0592a5c7d98142a6e9f.png

Дешевле? Безусловно. Но ILSAC в моём моторе очень быстро идёт по бороде. Подешевле искал в классификации ACEA C5. 

Но выбор уже сделан и другое масло куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр из Тольятти А какое в итоге выбрали? Я ещё вот на это присмотрелся - ENI i-Sint Tech VV 0W-20. В своё время лил этот брэнд в пыжика - очень тихо мотор работал.

Изменено пользователем Fall83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fall83 сказал:

Александр из Тольятти А какое в итоге выбрали? Я ещё вот на это присмотрелся - ENI i-Sint Tech VV 0W-20. В своё время лил этот брэнд в пыжика - очень тихо мотор работал.

Здравствуйте. Неплохой вариант за его цену. Я выбрал SHU professional av-l 0W20. Дешевле C5 с официальным допуском VW 508.00/509.00 я ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Александр из Тольятти сказал:

выбрал SHU professional av-l 0W20

В Емексе по 696 рублей за литр. Норм цена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex323 сказал:

В Емексе по 696 рублей за литр. Норм цена. 

У меня чуть дороже вышло в юлсане. Емекс у нас за 900 предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

У меня чуть дороже вышло в юлсане. Емекс у нас за 900 предлагает.

 

Так а с MST C5 что не так? Сейчас заказывал в автодоке, 800р/литр, правда доставка по факту 5 дней.

В Тольятти 723р 

http://tsm163.ru/katalog/motornye-masla/legkovoj-avtotransport/synpower/synpower-mst-c5-0w-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rugdash сказал:

 

Так а с MST C5 что не так? Сейчас заказывал в автодоке, 800р/литр, правда доставка по факту 5 дней.

В Тольятти 723р 

http://tsm163.ru/katalog/motornye-masla/legkovoj-avtotransport/synpower/synpower-mst-c5-0w-20

С МST C5 всё так. Для себя так решил: купить что-то с соответствующим допуском VW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2022 в 14:23, Rugdash сказал:

 

Так а с MST C5 что не так? Сейчас заказывал в автодоке, 800р/литр, правда доставка по факту 5 дней.

В Тольятти 723р 

http://tsm163.ru/katalog/motornye-masla/legkovoj-avtotransport/synpower/synpower-mst-c5-0w-20

Отличная цена, хоть в Самару едь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно 5,5л до при объеме было достаточно, а тут 6 литрушек залил и просит 200мл долить еще. Тут как у американцев чтоль, упаковка кварта вместо литра?:D

 

Изменено пользователем Rugdash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rugdash сказал:

Обычно 5,5л до при объеме было достаточно, а тут 6 литрушек залил и просит 200мл долить еще. Тут как у американцев чтоль, упаковка кварта вместо литра?:D

 

Квартами чисто пиндосские масла фасуют обычно, типа амсойла, пеннзойла. Этот валволин вроде на европейский рынок. Может картер двигателя раздулся?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...