Jump to content
Веретенщики - Гуталинщики 5:0 Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Aksej сказал:

Да я уж начитался) Поэтому использую запретное тут масло, а сейчас купил для пробы Extreme 0w-40. Так вот почитайте сколько в нем настоящей синтетики, и тогда поймёте, что я хотел сказать)

Я вас понял, моя мысль касалась того во что превращается рынок масел в общем, и такие масла все же радуют, тем более от большого производителя. Я понимаю что зимой очень холодно, но стоит же наверное предпусковой либо есть теплое место для стоянки. Поймите одно- 40-50% 4,5гр базового масла- это уже очень хорошо в нынешнее время. Цена- немного другой вопрос- если есть более выгодное предложение, тогда зачем платить больше, но от этого масло становится менее выгодным для приобретения, но не худшим по качеству, а для того, чтобы делать обьективный вывод нужен анализ с примерно одинаковыми условиями. 

В 01.03.2019 в 15:08, AndyML сказал:

Filyan HC базовое нивелирует эффект...

А есть предположения сколько нужно крекинга, чтобы нивелировать воздействие ПАО на РТИ???

De[x]plo  <= 5%

Posted (edited)

AndyML

1 час назад, AndyML сказал:

De[x]plo  <= 5%

Понял... СПС. То есть получается лишь-бы было и булькало что то родственное нефти... гр.I - гр.-III. Попробуем смиксить его с Rubia tir 9900 тогда дополнительно для самоуспокоения, чтоб 50/50 было

Edited by De[x]plo

В ‎23‎.‎05‎.‎2019 в 15:03, De[x]plo сказал:

А есть предположения сколько нужно крекинга, чтобы нивелировать воздействие ПАО на РТИ???

Разве имеющееся в составе VHVI это не обеспечивает?