Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Aksej сказал:

Да я уж начитался) Поэтому использую запретное тут масло, а сейчас купил для пробы Extreme 0w-40. Так вот почитайте сколько в нем настоящей синтетики, и тогда поймёте, что я хотел сказать)

 

Я вас понял, моя мысль касалась того во что превращается рынок масел в общем, и такие масла все же радуют, тем более от большого производителя. Я понимаю что зимой очень холодно, но стоит же наверное предпусковой либо есть теплое место для стоянки. Поймите одно- 40-50% 4,5гр базового масла- это уже очень хорошо в нынешнее время. Цена- немного другой вопрос- если есть более выгодное предложение, тогда зачем платить больше, но от этого масло становится менее выгодным для приобретения, но не худшим по качеству, а для того, чтобы делать обьективный вывод нужен анализ с примерно одинаковыми условиями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 15:08, AndyML сказал:

Filyan HC базовое нивелирует эффект...

А есть предположения сколько нужно крекинга, чтобы нивелировать воздействие ПАО на РТИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML

1 час назад, AndyML сказал:

De[x]plo  <= 5%

Понял... СПС. То есть получается лишь-бы было и булькало что то родственное нефти... гр.I - гр.-III. Попробуем смиксить его с Rubia tir 9900 тогда дополнительно для самоуспокоения, чтоб 50/50 было

Изменено пользователем De[x]plo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎05‎.‎2019 в 15:03, De[x]plo сказал:

А есть предположения сколько нужно крекинга, чтобы нивелировать воздействие ПАО на РТИ???

Разве имеющееся в составе VHVI это не обеспечивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что лучше залить после обкатки 2000км в фольксваген тигуан 1.4 czda, это масло или Mobil esp 5w30? Производитель рекомендует 502 допуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amstrad сказал:

Как думаете, что лучше залить после обкатки 2000км в фольксваген тигуан 1.4 czda, это масло или Mobil esp 5w30? Производитель рекомендует 502 допуск

Если допуск имеет значение, то эльф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Если допуск имеет значение, то эльф

А если не имеет? Все равно дилер напишет, что масло клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, amstrad сказал:

А если не имеет? Все равно дилер напишет, что масло клиента.

В tfsi малозольное масло предпочтительнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amstrad сказал:

Как думаете, что лучше залить после обкатки 2000км в фольксваген тигуан 1.4 czda, это масло или Mobil esp 5w30? Производитель рекомендует 502 допуск

если из этих двух, то однозначно Mobil1 ESP 5-30, но в идеале именно в этот мотор 0-20 с допуском 508 с вот таким анализом и такой отработкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

если из этих двух, то однозначно Mobil1 ESP 5-30, но в идеале именно в этот мотор 0-20 с допуском 508 с вот таким анализом и такой отработкой

Понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:

если из этих двух, то однозначно Mobil1 ESP 5-30, но в идеале именно в этот мотор 0-20 с допуском 508 с вот таким анализом и такой отработкой

Как оказалось, не так просто купить масло Mobil 0w20 в Калининграде, а оф представитель мобила в России не совсем вменяемый, т.к и их подборщик на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amstrad сказал:

Как оказалось, не так просто купить масло Mobil 0w20 в Калининграде, а оф представитель мобила в России не совсем вменяемый, т.к и их подборщик на сайте.

Всё-таки здесь обсуждение анализа масла ELF Evolution 900 FT 0W-30, не стоит флудить. Можете создать тему в подборе масла и обсуждать там любые вопросы связанные с маслом для вашего а/м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное масло, возьму на зиму его точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надежном магазине сегодня видел это масло чуть больше 10000тг/4л, это где-то 1700р по вашему. По цене из ПАО масел я так понимаю рвет всех конкурентов? Но что-то густоватое в корейца-японца, а зольность и фосфор почти норм - я правильно расшифровал анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...