Перейти к публикации

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!

Форумчане, приветствую! 

Предлагаю немного разнообразить будни и поиграть в Угадайку! ) 

 

Ниже прикладываю фото моего автомобиля, снимал перед продажей, это был 2008 год. 

 

Кто ближе всех отгадает какой пробег у машины на фотографиях, тому приз - 4л канистра масла NOVUS TITAN 5W-30 (доставку в пределах 500 руб по России или другим странам оплачу). Фото пробега не сохранилось, придется поверить мне на слово! ))

 

Пишите ваши предположения, сообщения принимаются по 01 марта 2019, до 12-00. И в 12-00 подведем итоги! 

 

Всем удачи! 

Копия HPIM0502.JPGКопия HPIM0503.JPG

Копия HPIM0504.JPGКопия HPIM0505.JPG

Копия HPIM0506.JPGКопия HPIM0507.JPG

Копия HPIM0508.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пока наступит 1 марта, эта тема же будет на 200 страниц:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следствие ведут колобки, судя по тому что работал он в Москве а жил в области, да по работе гонял по всюду там около 400 000 - 500 000 у него есть :) Но режим эксплуатации облегченный трассой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз можно голосовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dydezzz сказал:

очень смущают 2 сцепления и ни одного ступичного...

при этом педаль сцепы не сильно затёрта.

мой опыт владения передне приводным тазом(21113) - за пробег со 100 до 200- коробка(устал синхрон с 1 на 2 и были хрусты)вместе со сцеплением докучи,пара генераторов и стартеров,ступичные передние точно менял,зад не помню.

хочется сказать 200+, но пусть будет 143500.

 

Генератор один раз заменил, когда старый разобрал немного удивился - щетки проточили в якоре полосы на 4-5 мм к центру. 

 

Кстати и синхронизаторы тоже менял с 1 на 2

2 часа назад, alex323 сказал:

Сколько раз можно голосовать?

 

Только один раз. Если кто то проголосует несколько раз, примем только первое сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трассового пробега капот не побитый сколами , или я их не вижу просто на фото . У меня к 200 ткм уже сильно побитый был . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю эксплуатацию заменил один ШРУС - при замене масла заметил, что порвался пыльник. Пыльник заменил, но через две недели все таки захрустел! 

 

Капот и передний бампер красил два раза - были просто матовые от песка с трассы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

227366

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...