Перейти к публикации

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!


Рекомендованные сообщения

Акция NOVUS - угадай пробег по фотографии!

Форумчане, приветствую! 

Предлагаю немного разнообразить будни и поиграть в Угадайку! ) 

 

Ниже прикладываю фото моего автомобиля, снимал перед продажей, это был 2008 год. 

 

Кто ближе всех отгадает какой пробег у машины на фотографиях, тому приз - 4л канистра масла NOVUS TITAN 5W-30 (доставку в пределах 500 руб по России или другим странам оплачу). Фото пробега не сохранилось, придется поверить мне на слово! ))

 

Пишите ваши предположения, сообщения принимаются по 01 марта 2019, до 12-00. И в 12-00 подведем итоги! 

 

Всем удачи! 

Копия HPIM0502.JPGКопия HPIM0503.JPG

Копия HPIM0504.JPGКопия HPIM0505.JPG

Копия HPIM0506.JPGКопия HPIM0507.JPG

Копия HPIM0508.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, andryha. сказал:

Год выпуска хотя бы знать 

 

2004 год выпуска. 

 

Я её приобрел двух годовалую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kirill014 сказал:

100 т км 

типичная болячка всех чепырок-пятнашек - одометр после 100тык перестаёт крутить:DD

 

333т.км

Изменено пользователем sebir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю интриги! ) 
Стекло родное, за все время не поменял ни одного ступичного подшипника, но при этом поменял главный тормозной цилиндр и петли на водительской двери (протерлись и дверь немного накренилась). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльдар N сказал:

Добавлю интриги! ) 
Стекло родное, за все время не поменял ни одного ступичного подшипника, но при этом поменял главный тормозной цилиндр и петли на водительской двери (протерлись и дверь немного накренилась). 

Раз поменяли всего два сцепления и ни разу не поменяли  ступичный подшипник , да еще и лоб родной , то теперь я очень сомневаюсь что можно было проехать больше 200т.км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по опыту свой чепырки, которая 208 тысяч прошла, могу судить, что цилиндр умер на 150 тысячах(если замена не из-за смерти то до 80 тысяч)

Самый долгоиграющий ступичный 140 тысяч был у меня. дверь начала проседать на 180 тысячах.

резина прошла больше 25 тысяч и на износе на обеих осях

Больше всего смущает отсутствие износа резинки на педали сцепления. 

Поэтому предполагаю, что машина вынесла мозг выходом из строя на 80+- тысячах помпы, генератора, стартера, вентилятора печки и была слита.

Мой ответ 95 тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенческий авто, на учёбу и на подработку.И первая работа.Как заработал денюшку сразу скинул).Не должно за 120т.к. выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...