Перейти к публикации

Татнефть Luxe PAO 5W-30 API SN, ACEA A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

DRON 33 не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ss333 сказал:

присадки могут быть уже разведены, и находиться в жидком состоянии перед смешиванием с базой, на примере тоталя hks, не сохранил фото, цвет такой жидкой присадки, такой же темный, как у масла товарого. 

Для уточнения: в hks (а точнее в turbosyn) молибденовый комплекс MoDTC состоит из 3х  CAS номеров, по одному из них было найдено фото компонента "в жидком виде", темного цвета, от того и был вывод, что маслу придал цвет этого компонента, пакет hks (adeca - предположительно), SDS

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем флуде утонуло обсуждление анализа, заканчиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст паспорта впечатляет, но подписи и печати вставлены фотошопом. Т.е. никаких гарантий качества. Все на совести исподнителя (дяди Наиля).

Изменено пользователем Basiliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 февраля 2019 г. в 08:20, torcon сказал:

Basiliy там нет печатей, это ватермарк что бы не воровали блогеры и мимикрирующие подражатели :) 

А сейчас вы на пару c industrialmerkit как настоящие пацаны, просто обязаны сделать анализ этого масла из своего кармана, в официальной лаборатории. Ну что бы обвинения не кидать в пустоту, как какие то очередные балаболы. Потом когда получите результат того же самого с тем же самым, не забудьте зайти в ветку и прилюдно извинится. :) Ну если вы считаете себя мужчинами. Нет? Ну тогда и говорить не о чем. :)

 

Мне не за что извиняться. К твоему отчету по испытаниям претензий нет. А вот паспорт на партию - липа.

Если дядя Фарид нальёт все по технологии, то большое ему СПАСИБО, а если его сменщик дядя Наиль набодяжит, то никто ответственности не понесёт, т.к. никто не подписывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Basiliy сказал:

Если дядя Фарид нальёт все по технологии, то большое ему СПАСИБО, а если его сменщик дядя Наиль набодяжит

:))Поржал, это покруче моих рассказов про рвачей.

Ну может они считают- за такие деньги они ещё и паспорта спрашивать будут?!

В 14.02.2019 в 06:20, torcon сказал:

А сейчас вы на пару c industrialmerkit как настоящие пацаны, просто обязаны сделать анализ этого масла из своего кармана, в официальной лаборатории

Непременно и лаборатория эта будет Шелл.

Одно "но" это будет анализ отработки.

Насчёт печатей и так далее на анализах, просто поинтересовался, для порядка.

А то, что сотрудники могут полевой сделать анализ без согласования с начальством это другой разговор.

За такие деньги это масло абсолютно неинтересно. По мере спектру содержание ПАО схоже с обычным люксом, добавим 6% диэстеров в обычный Люкс и получим ПАО. Ну покатаемся без бора что уж тут, переживём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, industrymerkil сказал:

добавим 6% диэстеров в обычный Люкс и получим ПАО. Ну покатаемся без бора что уж тут, переживём. 

И снизим пакет zddp , хотя у люкса он и так не высокий

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DRON 33 сказал:

И снизим пакет zddp , хотя у люкса он и так не высокий

Ну если мне сравнивать с маслами С3, то пакет всеравно остаётся жирнющий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 14:02, industrymerkil сказал:

:))Поржал, это покруче моих рассказов про рвачей.

Ну может они считают- за такие деньги они ещё и паспорта спрашивать будут?!

Непременно и лаборатория эта будет Шелл.

Одно "но" это будет анализ отработки.

Насчёт печатей и так далее на анализах, просто поинтересовался, для порядка.

А то, что сотрудники могут полевой сделать анализ без согласования с начальством это другой разговор.

За такие деньги это масло абсолютно неинтересно. По мере спектру содержание ПАО схоже с обычным люксом, добавим 6% диэстеров в обычный Люкс и получим ПАО. Ну покатаемся без бора что уж тут, переживём. 

 

думаешь можно сравнивать  длобавив 6% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xesha сказал:

думаешь можно сравнивать  длобавив 6% ?

Надо пробовать. Сейчас запасы закончатся, возьму 5-30 и добавлю.

Отъездил на Тат премиум 5-40 с 20% диэстеров 5000км , где-то 200м.ч. Все нормально. Но только если честно пришла мысль в голову- зачем я их добавлял в новый двигатель. Абсолютно ничего не изменилось. Отмыть отложения если, то да. Но в новом ДВС с заменой масла 5-7т км их и так нет и не будет.

Короче я спрыгиваю с этой темы диэстеров. Теперь только чистый гидрокряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перестанем и тут флудить - все же анализ свежего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 09:39, Vasek555 сказал:

надо брать! Однозначно! Масло зачетное!

Этот день войдет в историю товарищи!  Амсоил с Редлайном и НГН сейчас стоят, и нервно курят в сторонке! :good::beer::D

По составу и цене может и курят а вот по вязкости увы нет(((  Мне данное масло густовато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslan53 сказал:

У Эстеров более 20%?! :shok:

Это к чему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...