Перейти к публикации

SmartTV, Android приставки ТВ


Рекомендованные сообщения

Только что, Sanyi сказал:

SL1 Skif_tlt это андроид со смарт ТВ. Которым нужно просто интернет и все?

Еще нужен телевизор с HDMI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sanyi сказал:

SL1 Skif_tlt это андроид со смарт ТВ. Которым нужно просто интернет и все?

Да

2 минуты назад, SL1 сказал:

Еще нужен телевизор с HDMI.

Точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто флешку Xiaomi TV не покупал вот такую? 

https://www.dns-shop.ru/product/ce48e062aecf3332/mediapleer-xiaomi-mi-tv-stick-mdz-24-aa/

Монитор в спальне, хочу туда воткнуть и HD Videobox поставить. Для фильмов. Kodi совсем задолбал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2021 в 22:11, torcon сказал:

Никто флешку Xiaomi TV не покупал вот такую? 

https://www.dns-shop.ru/product/ce48e062aecf3332/mediapleer-xiaomi-mi-tv-stick-mdz-24-aa/

Монитор в спальне, хочу туда воткнуть и HD Videobox поставить. Для фильмов. Kodi совсем задолбал. 

 

На 4пда полно инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да установил все ок. Проблема была только в том что новую программу просто так не установишь, в этой флешке нет никаких гнезд. А так все ок, вайфай быстрый, Full HD из интернета прокачивает и показывает без тормозов. Я правда так и не смотрю никогда, только 720p. Удобно если у кого комнатка маленькая и не охота на стену весить телек, повернул монитор да смотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD videobox, помним, любим, скорбим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотел написать. HD Videobox перестало работать и его прикрыли по суду.

Кто какие покупает сервисы кинотеаторв, где можно посмотреть все. То есть сериалы, кино итд. Советуйте. Придется покупать абонемент, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Kinopub использую года полтора уже, всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Да тоже хотел написать. HD Videobox перестало работать и его прикрыли по суду.

Кто какие покупает сервисы кинотеаторв, где можно посмотреть все. То есть сериалы, кино итд. Советуйте. Придется покупать абонемент, что делать...

У меня подписка Яндекс+, там кинопоиск есть, но не все можно смотреть по подписке, некоторые фильмы покупать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

HD Videobox

не успел познакомиться, а уже закрыли. Подержу вопрос, где смотреть фильмы. Пока смотрю фильмы, по ссылкам бота hdrezka в телеграм, но такой вариант, видимо устарел, не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kos-86 поставил kinopub, платно правда 150р в месяц, но вроде бы ничего. Посмотрим сколько продюжит. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2021 в 10:24, torcon сказал:

Да тоже хотел написать. HD Videobox перестало работать и его прикрыли по суду.

Кто какие покупает сервисы кинотеаторв, где можно посмотреть все. То есть сериалы, кино итд. Советуйте. Придется покупать абонемент, что делать...

Почти во всех известных онлайн кинотеатрах IVI, OKKO, Megogo, Кинопоиск и т.д., кроме подписки за новинки придётся ещё платить отдельно: от 150р за фильм и 500р за сезон сериала. То есть мало того что аб плату платишь ещё отдельно за каждый просмотр новинки, бесплатной новинка становится только спустя где то полгода-год после выхода. 

Поэтому фильмы и сериалы качаю по старинке с торрентов:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Kos-86 поставил kinopub, платно правда 150р в месяц, но вроде бы ничего. Посмотрим сколько продюжит. Спасибо

Я на полгода сразу плачу, так дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kos-86 ну я тестово попробовать сначала... :) Я боялся что на Xiaomi Mi Stick его не поставлю, ребята замороченные на безопасности, везде коды, активации, блокировки, мог на полгода оплатить на ветер... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите какой у меня Android TV прямо в рабочий монитор воткнут.... 

WhatsApp Image 2021-08-23 at 13.33.45.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...