Перейти к публикации

SmartTV, Android приставки ТВ


Рекомендованные сообщения

torcon , пользуюсь приставкой мало. В основном мультики на ютубе, и IP TV плеер, изредка HD videobox. Не нравится то, что Smart youtube TV загружается 8-9 секунд, если был закрыт а не свернут. В остальном не тупит. Без клавиатуры не удобно, но приноровился  к голосовому поиску гугл и  аэромыши G20S. Основная проблема - старый ЖК ТВ, поддерживающий только HD :)

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто приложением yuotube пользуюсь. Зачем сторонние приложения? Управляю аеромышью, по тому же принципу как на компе мышкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему. Пару лет назад купил у своего провайдера приставку для IP-TV Eltex NV-501, на андройде 4.4.4

в целом доволен ей, НО!!! бывают тупняки, мало памяти и сейчас не работает ютуб, т.к. не обновляется, проавйдер кивает на производителя, производитель на провайдера

думаю скоро по тихому вообще поддерживать перестану

хочу купить Сяоми TV BOX, какой выбрать и есть ли кто их использует, как сей девайс показывает себя в эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, есть в Xiaomi что тт особенное, просто смотрю стоит она под 4000р на али. Есть вроде тв боксы и за 2000-2500... Стоит ли брать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у нее есть возможность нормально работать с нетфликс, она получает обновления и плюс/минус стабильно работает. Но при засыпании отваливается флешка. Красиво выглядит и имеет удобный пульт с микрофоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kroshka4aplin сказал:

работать с нетфликс,

А нетфликс вещает на русском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kroshka4aplin сказал:

Skif_tlt давно, не все Но очень много.

А там как, платная подписка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kroshka4aplin сказал:

Skif_tlt конечно, все как у людей Цены

Блин, на кой он нужен за 10 евро в месяц? На лостфильме лучшие сериалы - безвозмездно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kroshka4aplin сказал:

Skif_tlt ну тут дело каждого

 

M-PsXkJv1R4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4pda скачайте на приставку приложение HD Videobox, зайдите в ее настройки и оплатите один раз подписку 120р. Она пожизненная и привязывается к Google аккаунту. 

Все фильмы сериалы онлайн в разных переводах, в разном качестве на выбор. Без рекламы. Я ей пользуюсь уже лет 8 наверное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился ютуб на приставке, теперь тормозит и лагает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, поможет ли андроид приставка через приложения получить доступ к заблокированным сайтам?

Спойлер

Типа Резкаточкааг и др.

Спойлер

Продался мой провайдер с впн ростелекому, кто из именитых провайдеров позволит мне смотреть фильмы как раньше? в доме есть также дом.ру, ттк, билайн, ростелеком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...