Перейти к публикации

SmartTV, Android приставки ТВ


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ss333 сказал:

Может не в тему, поможет ли андроид приставка через приложения получить доступ к заблокированным сайтам?

  Скрыть контент

Типа Резкаточкааг и др.

  Скрыть контент

Продался мой провайдер с впн ростелекому, кто из именитых провайдеров позволит мне смотреть фильмы как раньше? в доме есть также дом.ру, ттк, билайн, ростелеком.

 

У меня пров дочка ростелекома, через приложение HDvideobox смотрю все фильмы и сериалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да есть у меня оплаченный HD videobox, но если честно удобство и качество не идёт ни в какое сравнение ни с собственным nas с плексом, ни с нетфликсом или кинопоиском. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kroshka4aplin сказал:

torcon да есть у меня оплаченный HD videobox, но если честно удобство и качество не идёт ни в какое сравнение ни с собственным nas с плексом, ни с нетфликсом или кинопоиском. 

У видеобокса 1 весомое преимущество, он бесплатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt ну и огромный минус, он неудобный) дальше каждый решает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt у меня так же было, просматриваешь ролик, картинка застыла, звук идет например. Потом еще раз обновился и нормально теперь стало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, torcon сказал:

Skif_tlt у меня так же было, просматриваешь ролик, картинка застыла, звук идет например. Потом еще раз обновился и нормально теперь стало. 

 

А у тебя какая приставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и прикол что мощная, а все равно зависала на ютубе... 

Tronsmart Draco AW80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

В том и прикол что мощная, а все равно зависала на ютубе... 

Tronsmart Draco AW80

Мне кажется это еще от версии ОС зависит, у меня 4.4.4, и ютубчик через плеймаркет уже не обновлялся, а тут его насильно обновили и писец

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=OY2WpdKr8S4

Изменено пользователем overkill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите

Нужна приставка для ТВ в квартиру. Интернет кабель есть и будет телевидение. За аренду приставки не очень платить хочется. Так вот ищу приставку для подключения. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sanyi сказал:

Ребят подскажите

Нужна приставка для ТВ в квартиру. Интернет кабель есть и будет телевидение. За аренду приставки не очень платить хочется. Так вот ищу приставку для подключения. Что посоветуете?

Я себе заказал на Али Tox1 мне все нравится 

3 554,67 руб.  35%СКИДКА | 2020 Новый Amlogic S905X3 ТВ коробка Android 9,0 TOX1 4 Гб Оперативная память 32GB Встроенная память 2,4G 5G Wi-Fi Bluetooth 1000 м 4K HD Smart Декодер каналов кабельного телевидения компьютерной приставки к телевизору и X3 PRO
https://a.aliexpress.com/_AX0VFh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi Xiaomi Mi Box S

Из минусов только то, что голосовой поиск на русском языке на русифицированных телевизорах лучше и корректнее. Во всем остальном отличная приставка.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я себе заказал на Али Tox1 мне все нравится 

3 554,67 руб.  35%СКИДКА | 2020 Новый Amlogic S905X3 ТВ коробка Android 9,0 TOX1 4 Гб Оперативная память 32GB Встроенная память 2,4G 5G Wi-Fi Bluetooth 1000 м 4K HD Smart Декодер каналов кабельного телевидения компьютерной приставки к телевизору и X3 PRO
https://a.aliexpress.com/_AX0VFh

Не увидел на пульте голосовой поиск. Он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SL1 сказал:

Не увидел на пульте голосовой поиск. Он есть?

Пульт с голосом я отдельно заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 Skif_tlt это андроид со смарт ТВ. Которым нужно просто интернет и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...