Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

 

21 час назад, Misus сказал:

без непосредственных впрысков,

Теперь у кашкая двигатель MR20DD c непосредственным впрыском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кугу с двигателем 2.5. С августа 2014 года в эксплуатации, пробег на сегодняшний день почти 120 ткм. Кроме расходников и планового обслуживания ничего не делал. К ОД ни разу не ездил. Масло не уходит(совсем). Третий авто в семье,поэтому пробег не очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yaro77 сказал:

 

Теперь у кашкая двигатель MR20DD c непосредственным впрыском.

Есть дизель, как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48  - прав. РАВ4. в 2014 году брал новый, в 2018 за столько же подал. Тойота наше фсё 

evg332 Куга сейчас новая бывает 2.5?
Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, JIeXa сказал:

Куга сейчас новая бывает 2.5?

Есть 2.5, но в максималке идет 1.5 экобуст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JIeXa сказал:

 РАВ4. в 2014 году брал новый, в 2018 за столько же подал. Тойота наше фсё 

 

Вы не сравнивайте покупательскую способность 14-го и 18-го года ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много пенсионеров в городе на Йетике как у меня)))  Не, ну не сарай внутри конечно, но и не барабан по пластику как РАВ4... Все плюшки и радости за вполне умеренные деньги для нового авто. Мотор имхо вполне надёжный - масса машин в такси с этим мотором уже отъездила не по одной сотне тыс. км. Коробка даже если и автомат, то он Айсиновский. Про их МКПП5 вообще нет инфы. Сзади многорычажка и на моноприводе. Управление оч достойное. Единственно что сразу на новой машине задние стойки от Тигуана поставить более длинноходные, но они копейки стоят за неориг. типа Бильштайн Б4 и диллер об этом даже не узнает ( если не сообщать специально)))

Для меня в ней только один минус - нет и быть не может электроподогрева руля. Зато от объемного электроподогрева лобового я просто в восторге. 

 

А в бюджет 1.7 можно и Тигуана поместить и даже наверно дизельный Спортаж. Дизель Спортажа оч и оч хорош. Яб рассматривал именно такой вариант имея сейчас лям и мою в их тредине в 0.8 оценили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lzsound сказал:

на Йетике как у меня)))

Дык ведь их уже не продают, карок подождать если

1 минуту назад, lzsound сказал:

дизельный Спортаж

Мне кажется вы погорячились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Дык ведь их уже не продают, карок подождать если

Мне кажется вы погорячились))

Йетиков 1.6 полно у дилеров и цена ~1.1 как и в 2015г. 

Дизель «Спорта» оч и оч хорош. Благо что он к концерну КИА никакого отношения не имеет. 

А кстати на Кодиаки же цены снизили, но наверно в этот бюджет всё равно только 1.4 150сил на моноприводе, что ну так себе вариант, как и Тигуан в таком-же плане. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lzsound сказал:

А кстати на Кодиаки же цены снизили, но наверно в этот бюджет всё равно только 1.4 150сил на моноприводе, что ну так себе вариант, как и Тигуан в таком-же плане. 

Снизили относительно чего? Чешской сборки? Цена уже почти подобралась к тому уровню. За более менее Кодиак надо сейчас минимум 2 млн отдать. Если человеку нужен просто городской автомобиль и побольше, то и на переднем приводе норм и можно впихнуть в 1.7 млн, другой вопрос, что там DSG, а робот не хотят, тогда только механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы человеку в возрасте взял икса 2 литра. Он как раз для неспешного перемещения. Материалы приятные, места в салоне много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, evg332 сказал:

Я за кугу с двигателем 2.5. С августа 2014 года в эксплуатации, пробег на сегодняшний день почти 120 ткм. Кроме расходников и планового обслуживания ничего не делал. К ОД ни разу не ездил. Масло не уходит(совсем). Третий авто в семье,поэтому пробег не очень большой.

И коробас живой? И даже не пинается? Пробег как раз норм для авто 2014г. У меня такая же машина и того же года, но пробег чуть за 70 тыс. Коробас попинывается. Ступицу спереди на 50 тыс по гарантии заменил. Остально всё родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimakudr сказал:

И коробас живой? И даже не пинается? Пробег как раз норм для авто 2014г. У меня такая же машина и того же года, но пробег чуть за 70 тыс. Коробас попинывается. Ступицу спереди на 50 тыс по гарантии заменил. Остально всё родное.

Коробас нормально. Сразу долил грамм 250 до уровня. Меняю частично жидкость через 35-45 ткм.Я на куге редко езжу(в основном мои женщины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать кроссовер на вариаторе (да и вообще авто, если это на ауди,  когда на ней стоял цепной) я бы не стал, тогда уж робот))) Мое мнение: Kuga Titanium 2.5 AT

Ценники на авто в наличии как раз в бюджете 1.7 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вариатор (особенно Aisin) то не угодил, для неспешной (как требуется) езды вполне себе вариант, меняй жижу да фильтр, 200 тыщ проездиеть точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...