Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

Привет, выбираю авто для папы. Человек в возрасте, скоро 70. Нужна спокойная высокая машина на бензине, бюджет до 1.7, меньше можно, больше нет. 

Критерии - передний привод, без роботов, без непосредственных впрысков, покупка новым у ОД в Спб.

Примастриваюсь к Куге, Кашкаю, Хтраилу. Корейцев не хочу, начитался про катализаторы. Дастеры/Креты/Террано/Витары/Каптюры не рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misus сказал:

Привет, выбираю авто для папы. Человек в возрасте, скоро 70. Нужна спокойная высокая машина на бензине, бюджет до 1.7, меньше можно, больше нет. 

Критерии - передний привод, без роботов, без непосредственных впрысков, покупка новым у ОД в Спб.

Примастриваюсь к Куге, Кашкаю, Хтраилу. Корейцев не хочу, начитался про катализаторы. Дастеры/Креты/Террано/Витары/Каптюры не рассматриваем.

RAV4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Misus сказал:

Привет, выбираю авто для папы. Человек в возрасте, скоро 70. Нужна спокойная высокая машина на бензине, бюджет до 1.7, меньше можно, больше нет. 

Критерии - передний привод, без роботов, без непосредственных впрысков, покупка новым у ОД в Спб.

Примастриваюсь к Куге, Кашкаю, Хтраилу. Корейцев не хочу, начитался про катализаторы. Дастеры/Креты/Террано/Витары/Каптюры не рассматриваем.

Считаю тут 2 варианта Рав4 и хтрецл новый

Кашкай если хочется авто поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Misus сказал:

Привет, выбираю авто для папы. Человек в возрасте, скоро 70. Нужна спокойная высокая машина на бензине, бюджет до 1.7, меньше можно, больше нет. 

Критерии - передний привод, без роботов, без непосредственных впрысков, покупка новым у ОД в Спб.

Примастриваюсь к Куге, Кашкаю, Хтраилу. Корейцев не хочу, начитался про катализаторы. Дастеры/Креты/Террано/Витары/Каптюры не рассматриваем.

Только РАВ4! Тестю в 17 году взяли! После лексуса доволен. Машинка отличная. Он брал полный привод. Ну думаю сейчас за 1.7 можно взять рав 4. Ну да или икстреил тоже посмотрите.  За эти деньги только эти варианты будут идеалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gnome сказал:

CR-V.

В обозначенный бюджет не уложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас,но перед НГ на Форды (в том числе и Куга) диллеры хорошие скидки давали.

Монопривод в хорошей комплектации можно было за 1,5-1,7 взять.

 

Misus а чего Аутлендеры не рассматриваете? Добротный и очень вместительный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimonpit сказал:

В обозначенный бюджет не уложится

Скидку спросить. Начальная версия и выйдет в эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gnome сказал:

Скидку спросить. Начальная версия и выйдет в эту сумму.

Может быть,спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misus кашкай,как по мне,так тесноватый авто

 

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAV4 или CR-V. 

Лучше сейчас заплатить чуть больше за надёжность, чем тратиться и стоять в процессе эксплуатации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец RAV4 3-го поколения могу однозначно сказать, что сейчас бы я его не купил. 4 поколение сделано на той же платформе, да снизу это вообще одна и та же машина, а значит зубодробилка и очень шумная. Шумоизоляция ничего не решит, я делал с полной разборкой салона, дополнительно шумил арки, станет лучше, но главную проблему не решит - вибрация от дороги передающаяся на кузов и перерастающая в гул никуда не уйдет.

У отца Кашкай 17 года, он в этом плане намного лучше, тише, но там это и очевидно, там подрамник к кузову не жестко прихреначен, а через сайлентблоки.

Изменено пользователем rodeF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, rodeF сказал:

там подрамник к кузову не жестко прихреначен, а через сайлентблоки.

Это разве не по умолчанию так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Это разве не по умолчанию так должно быть?

нет.

из первого что пришло в голову - опель астра Н.передний подрамник без с/б (а сзади балка:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х трэйл плюшек больше, РАВ 4 остаточная стоимость больше, Аутлендер что то посередине, у всех паритет 2л. вариатор, передний привод.

Лучше прокатиться по салонам и посмотреть в живую авто, т.к. у пожилых людей своё видение вопроса и выбор может сильно отличаться от вашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...