Перейти к публикации

Пластичные смазки Amsoil


Рекомендованные сообщения

Пластичные смазки Amsoil

 

GRGCR-EA - DOMINATOR® Synthetic Racing Grease 397g

Техническая  документация: g3155.pdf

 

GPOR1CR-EA - Synthetic Polymeric Off-Road Grease, NLGI #1 425g

GPOR2CR-EA - Synthetic Polymeric Off-Road Grease, NLGI #2 425g

Техническая документация: g2698.pdf

 

GPTR1CR-EA - Synthetic Polymeric Truck, Chassis and Equipment Grease, NLGI #1 397g

GPTR2CR-EA - Synthetic Polymeric Truck, Chassis and Equipment Grease, NLGI #2 397g

Техническая документация: g2762.pdf

 

GLCCR-EA - Synthetic Multi-Purpose Grease NLGI #2 397g

Техническая документация: g1279.pdf

 

GWRCR-EA - Synthetic Water Resistant Grease 397g

Техническая документация: g1281.pdf

 

GECCR-EA - Arctic Synthetic Grease 425g

Техническая документация: g3249.pdf

 

GXCCR-EA - X-Treme Synthetic Food Grade Grease 397g

Техническая документация: g1664.pdf

 

GVCCR-EA - High-Viscosity Lithium-Complex Synthetic Grease 397g

Техническая документация: g1294.pdf

 

FWGTB-EA - Synthetic Fifth-Wheel Grease 283g

Техническая документация: g3147.pdf

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 29.12.2018 в 22:07, Andri сказал:

Температурный диапазон от  -10 до 130 по фаренгейту? Т.е. при положительных температурах по Цельсию?

Эм. -10F = -23C. И в оообще, самый простой путь - для начала почитать доку, причем не только таблицу цифр, но и текст, там всё написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю пока цену не задрали еще что нибудь заказать в копилку:D

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasek555 сказал:

Вот думаю пока цену не задрали еще что нибудь заказать в копилку

Чот амсойл своей густотой при -27 меня лично подрастроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasek555 сказал:

Вот думаю пока цену не задрали еще что нибудь заказать в копилку

Рекомендую заказать Petro Canada Peerless LLG, пока есть в наличии, если сравнить цену и характеристики с синтетическим сульфонат-кальциевым Амсойлом, то PC выигрывает у него. А 300 часов жизни РС по ASTM D3527, как у полимочевинных смазок, кладут сравнимый AMSOIL Synthetic Multi-Purpose Grease с его приличными 120 часами на лопатки. Хотя, для коллекции, можно иметь и то и другое.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SL1 сказал:

Petro Canada Peerless LLG

Вязкость существенно меньше, 100сст.

И рекомендуемый диапазон температур до -20.

По факту это может быть схоже с тем что Chevron Delo grease имеет в ТДС -40, в тексте "рекомендовано до -18" и таки действительно, он уже ниже 10 градусов пластелин полный.

Нет ли и тут такого в петроканаде?

Я-то мультипурпоз выбирал за -40, 6.4нм страгивания при -40, и за вязкость 160 которая позволяет его летом в нагруженные узлы пихать...

 

Да и цена у него вроде не сильно меньше, а вот в емексе в наличии считай и нет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 SL1 

На самом деле подстава с этим амсойлом. Я-то ничтоже сумняшеся думал его в автоматические хабы пихать, которые вакуумом управляются. Но что-то то что я вижу в тубе при -27 наводит меня на мысль, что нихрена не сможет ваккуум сдвинуть шестерню и включить хаб при такой консистенции (((

Синтетика, епть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SL1 сказал:

Рекомендую заказать Petro Canada Peerless LLG, пока есть в наличии, если сравнить цену и характеристики с синтетическим сульфонат-кальциевым Амсойлом, то PC выигрывает у него. А 300 часов жизни РС по ASTM D3527, как у полимочевинных смазок, кладут сравнимый AMSOIL Synthetic Multi-Purpose Grease с его приличными 120 часами на лопатки. Хотя, для коллекции, можно иметь и то и другое.

Это пока только мысли. У меня уже итак наборчик собрался приличный - почти на все случаи жизни. И что то мне подсказывает,что дальше это будет уже коллекционирование:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 Причем в отличии от произведений искусства смазки могут и протухнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎01‎.‎2019 в 09:03, Screwdriver78 сказал:

Эм. -10F = -23C.

Ах, это "минус" ! Почему то воспринял как "тире"))) Пардон! Но  -23 С все равно как то дохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andri сказал:

Ах, это "минус" ! Почему то воспринял как "тире"))) Пардон! Но  -23 С все равно как то дохло.

Ну, я же говорю - в tds все описано подробно. Почему именно -23 и по какому критерию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще в копилку температурных несуразиц.

IMOL Greasetech Barium Complex EP 2 SHS

по паспорту от -40. Но крутится он не хуже невастана, а может даже и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подходит ли смазка Amsoil GVCCR для смазки крестовин и шлицевых карданов ? Что целесообразно смазывать данной смазкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для крестовин вполне подходит, для шлицов желательно с дисульфидом молибдена, но если очень хочется в шлицевые - то можно.

С такой вязкостью наверно только в шаровые соединения её можно, достаточно вязкая смазка для использования в автомобиле.

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, verlube сказал:

Для крестовин вполне подходит, для шлицов желательно с дисульфидом молибдена, но если очень хочется в шлицевые - то можно.

С такой вязкостью наверно только в шаровые соединения её можно, достаточно вязкая смазка для использования в автомобиле.

 

Понятно, спасибо, а такая Amsoil GLC3P куда и для чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, verlube сказал:

С такой вязкостью наверно только в шаровые соединения её можно, достаточно вязкая смазка для использования в автомобиле.

Ультиплекс куда только не суют.

29 минут назад, kazan801@yandex.ru сказал:

такая Amsoil GLC3P куда и для чего ?

Ступица, крестовины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...