Перейти к публикации

Новогодняя Акция Ойл Клуб! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon  на машине пробег 9т, ждем марта и я думаю будем сливать. Для затравки с другого приуса отправим отработку на 6т км оплатим сами.

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

Друзья отпишитесь как там дела c отработками? 

 

у меня пока всего 13500 накатано, всё идёт по плану, весной отработка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не получалось отправить. Ни СДЭК не принял (в 3 отделения приезжал), ни Кит с ПЭКом. Везде просили показать, что отправляется, потом отказывали. Пришлось дорогим курьером EMS отправлять. Анализ уже оплачен - ждем результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sallaxer сказал:

Ни СДЭК не принял (в 3 отделения приезжал), ни Кит с ПЭКом. Везде просили показать, что отправляется, потом отказывали.

тоже когда отправлял просили показать что это. говорил что растительное масло с минеральными добавками, не осветленное. от облысения на анализ и сертификацию. удержал одного лысого от пробы, сказал ему что до сертификации не имею морального права. прокатило в тк деловые линии, энергия и боксберри  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, antonwolf сказал:

тоже когда отправлял просили показать что это. говорил что растительное масло с минеральными добавками, не осветленное. от облысения на анализ и сертификацию. удержал одного лысого от пробы, сказал ему что до сертификации не имею морального права. прокатило в тк деловые линии, энергия и боксберри  

Надо было намазать лысину - жалко что ли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dumus сказал:

Надо было намазать лысину - жалко что ли? )))

жалко конечно. не,  когда отправлял еврол или альпайн, то можно было бы дать. а когда куппер - последних бы лишился. жалко.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonwolf сказал:

тоже когда отправлял просили показать что это. говорил что растительное масло с минеральными добавками, не осветленное. от облысения на анализ и сертификацию. удержал одного лысого от пробы, сказал ему что до сертификации не имею морального права. прокатило в тк деловые линии, энергия и боксберри  

Буду иметь ввиду такой лайфхак ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sallaxer сказал:

Никак не получалось отправить. Ни СДЭК не принял (в 3 отделения приезжал), ни Кит с ПЭКом. Везде просили показать, что отправляется, потом отказывали. Пришлось дорогим курьером EMS отправлять. Анализ уже оплачен - ждем результата.

А зачем ты им говоришь?Я Китом отправил,указал как пищевые добавки и без проблем,уже все доехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kep сказал:

А зачем ты им говоришь?Я Китом отправил,указал как пищевые добавки и без проблем,уже все доехало.

Не говорил. Просили предъявить. А там на бутылке марка масла написана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sallaxer сказал:

Не говорил. Просили предъявить. А там на бутылке марка масла написана

Я делаю так:беру небольшую коробку,канистру в файлик,оборачиваю скотчем для гарантии от протечек,далее оборачиваю любым мягким оберточным материалом,кладу в коробку,коробку накрепко оборачиваю скотчем и все.Тебя же не будут просить распечатать коробку и показать что там.Кстати,я так и по почте отправлял,только в фирменной почтовой коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kep сказал:

Я делаю так:беру небольшую коробку,канистру в файлик,оборачиваю скотчем для гарантии от протечек,далее оборачиваю любым мягким оберточным материалом,кладу в коробку,коробку накрепко оборачиваю скотчем и все.Тебя же не будут просить распечатать коробку и показать что там.Кстати,я так и по почте отправлял,только в фирменной почтовой коробке.

Именно что просили коробку распечатать. Может из-за Магнитогорска лютуют, но вот так. Коробку то я тоже скотчем замотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sallaxer сказал:

Именно что просили коробку распечатать. Может из-за Магнитогорска лютуют, но вот так. Коробку то я тоже скотчем замотал.

Наверное из-за мер повышенной безопасности.Ну может по-честному тогда указать товар с классом повышенной опасности и попросить отправить в жесткой упаковке,только это подороже будет.Ведь тысячи компаний отправляют гсм транспортными,и бочки,и коробки с канистрами,и канистры большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kep сказал:

Наверное из-за мер повышенной безопасности.Ну может по-честному тогда указать товар с классом повышенной опасности и попросить отправить в жесткой упаковке,только это подороже будет.Ведь тысячи компаний отправляют гсм транспортными,и бочки,и коробки с канистрами,и канистры большие.

То компании, у них документы есть на продукцию, а у нас нет ничего, поэтому приходится каждый раз изобретать велосипед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю забор груза курьером СДЭК , цена одинаковая ( 690р ) ,  при этом

только в офисе требуют вскыть коробку , а курьеру пофиг что в коробке , я говорю растительное масло, пока прокатывало , но теперь хочу попробовать отправить боксбери , так как там более менее адекватная тетка на приемке - выдаче груза работает , оформляет отправку по своему промокоду со скидкой 20% , и ценник за отправку того же груза,  почти по тому же адресу , обещает отправить за 500р , проверили по программе 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

хочу попробовать отправить боксбери

я пробовал. принимают что угодно, не вскрывая коробку, но есть одно "но" после которого я к ним не ногой. от волгограда до екатеринбурга шла почти 3 недели. почта россии это гепард по сравнению с боксбери. хотя с али они мне доставили посылку за 5 дней, я аж офигел с такой скорости. может с буржуинствами у них другие приоритеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...