Перейти к публикации

Масла Нафтан


Рекомендованные сообщения

Масла Нафтан

 

Официальный сайт: http://www.naftan.by/

Каталог продукции: http://www.naftan.by/ru/products.aspx

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Нафтан Премьер 5W-40 API SL/CF

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

5W40NAFTANPREMER4L - Нафтан премьер 5W-40 4л

5W40NAFTANPREMER1L - Нафтан премьер 5W-40 1л

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

через наш ЕРИП (с любого инфокиоска, терминала, интернет-банкинга) можно мне на билайн 905 174 04 56 (выбирать "Мобильная связь" -> "Зарубежные операторы" закидывать деньги (бел. рубли) без комиссии, перешлю на карту Торкону по курсу

 

если будете использовать этот вариант, пожалуйста, отмечайтесь здесь, кто сколько перевёл

Изменено пользователем Гарадзенец
Ссылка на сообщение
ну пошла жара!!

 

начался сбор, всех милости просим поделиться малой толикой)

 

варианты переводов следующие:

 

...

 

3. для тех у кого есть Mastercard или Maestro (только эти) и кто не хочет выходить из дома - добро пожаловать на сайт Альфабанка - https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/ab_bel/initial.html Комиссия 2%

 

...

если кто знает ещё какие способы, прошу делиться

Перевел  этим способом копейку, но к сожалению там негдеписать комментарий, т.ч имейте ввиду при выборе способа. Отправил torcon в лс информацию о платеже.

Изменено пользователем StepCool
Ссылка на сообщение

Ребята.Могу преобрести и обеспечить доставку непосредственно в Тюмень образца масла на анализ.Торкону нужно будет только съездить на жд вокзал к поезду в 15.00 по московскому времени и забрать банку масла.Но сделать это смогу только в начале апреля.

Ссылка на сообщение

Процесс пошел.

двавйте накидываыйте инфу кто сколько и составим по итогу список. я в теме тоже. Как придет бабло на карту - кину часть свою )

Ссылка на сообщение

 

 


Могу преобрести и обеспечить доставку непосредственно в Тюмень образца масла на анализ
В Тюмень то зачем? Вам надо или Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург, или в Москве 2 лабы.
Ссылка на сообщение

@pavelzel, Торкон в Тюмени вроде.И скидываются то ему на карту или нет?Он сам и отправит куда надо.Или я чего то не понял?

Ссылка на сообщение

Или я чего то не понял?

Он сейчас масла не получает. Масло сами в лабу на Ваш выбор доставляете, а он оплатит. Ну может, он с Вами как-то по-другому договорился, это к нему вопросы.

Изменено пользователем pavelzel
Ссылка на сообщение

 

 


И скидываются то ему на карту или нет?
Я не в курсе. Можете собирать сами и оплачивать тоже.
Ссылка на сообщение

Да просто кто нибудь посылает масло в лабораторию которую хотите УРЦ или PLM. Собираетесь средствами в разделе Лаборатории, мне на карту или сами на свою (как вам удобнее). И потом оплачиваете счет. Основная задача доставить масло в лабу и собрать средства, остальное дело техники...

Ссылка на сообщение

@pavelzel, Торкон в Тюмени вроде.И скидываются то ему на карту или нет?Он сам и отправит куда надо.Или я чего то не понял?

Масло в субботу было сдано в CDEK, сегодня скорее всего будет уже в лабе ПЛМ, Торкону на карту скидываемся для простоты оплаты счёта, ибо из Беларуси это сделать навряд ли получится.

Ссылка на сообщение

На каком этапе сейчас тест масла? Почти неделю уже захожу слежу за этой веткой форума, а тут тишина.... Я даже зарегистрировался на сайте и первое сообщение написал ради такого дела =) Очень интересует это маслице... 

Ссылка на сообщение

Идёт сбор средств. Интересующихся - много, а средств прислать желающих - мало.

Ссылка на сообщение

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ

 

 

вот тут реквизиты для отправки денег, инструкция и самые свежие данные по собранным средствам.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение

Идёт сбор средств. Интересующихся - много, а средств прислать желающих - мало.

белорусы ж )

какой там самый действенный способ перевести деньги не выходя из дома?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...