Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Нафтан

 

Официальный сайт: http://www.naftan.by/

Каталог продукции: http://www.naftan.by/ru/products.aspx

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Нафтан Премьер 5W-40 API SL/CF

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

5W40NAFTANPREMER4L - Нафтан премьер 5W-40 4л

5W40NAFTANPREMER1L - Нафтан премьер 5W-40 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

за такие деньги можно купить нормальное масло с допуском 229.5 - Lotos Synthetic Plus 5W-40

а не спонсировать непонятно кого

За такие деньги да, можно купить Lotos Synthetic Plus 5W-40, да вот только 3 литра. Нет, не подумайте, Я никого ни к чему не призываю. Каждый сам решает на что ему тратить деньги. Только вот альтернативы вы предлагаете не совсем соответствующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если у вас там по той же цене, что и Нафтан, продают тот же Lotos, конечно последний предпочтительнее. Но и в Нафтане, с учётом его цены, Я ничего криминального не вижу. Если бы он стоил 1200 и дороже, Я бы на него и не смотрел даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарадзенец, я за то, чтобы оставшиеся деньги заслать опять в лабу, очень интересует НОАК и/или сульфатная зольность, если будет не хватать я добавлю

Изменено пользователем 3g(2)er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги да, можно купить Lotos Synthetic Plus 5W-40, да вот только 3 литра. Нет, не подумайте, Я никого ни к чему не призываю. Каждый сам решает на что ему тратить деньги. Только вот альтернативы вы предлагаете не совсем соответствующие...

да-да, конечно

https://gyazo.com/92261691e01e31cdd599f3959fdd9ff4?token=b80c14a757d303715bb08da60d2b279f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы этим хотели сказать?! Что где-то в вашей местности кто-то торгует маслом Lotos по акции по сопоставимой с Нафтаном цене?! Я ранее уже оставлял комент по этому поводу. К слову, Я могу приобрести 4 литра Sintec Platinum 5w-40 за 602 рубля. Так же по акции продают. И разумеется, пока есть такая акция резонее брать Sintec. Но речь то не об этом! Повторюсь в который раз, для своей цены в 850 р. за 4 литра Нафтан нормальное масло. Если бы его продавали как бардаль или ксенум, то другой разговор. А за 850 р. вообще норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Возвращаясь к Премьеру, моё мнение, что это 3я группа без минералки, собственного производства, есть информация что Нафтан производит 3 группу, плюс пакет инфениум, читал неоднократно, что его используют.

 

Во всех вышеперечисленных маслах используются базовые масла I (собственного производства) и III групп (фирма Neste, Финляндия).
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1209508

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что где-то в вашей местности кто-то торгует маслом Lotos по акции

это просто пример. без акции в другом месте 8л отдавали за 57 руб и что с того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rootrootroot, да хоть за 2 рубля. К сути разговора это не имеет накакого отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, сорри, командировка была. У нас там ещё какие-то деньги остались, что с ними будем делать и последний платёж от serge1890 вернулся назад, что с ним делать, ещё раз заслать на что другое или вернуть назад (пока хз как это сделать, но если будет выбран этот вариант, то я разберусь).

Написал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возвращаясь к Премьеру, моё мнение, что это 3я группа без минералки, собственного производства, есть информация что Нафтан производит 3 группу, плюс пакет инфениум, читал неоднократно, что его используют.

Во всех вышеперечисленных маслах используются базовые масла I (собственного производства) и III групп (фирма Neste, Финляндия).

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1209508

Где-то смотрел таблицы мировых производителей масел разных групп (уже не вспомню где) . Там за Нафтаном значилось производство 3 группы , не большие объёмы конечно, но для своего масла хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую. Из недорогих есть хоть Cepsa, хоть Lotos. Причём с международными допусками и адекватной техподдержкой.

Спонсировать уровень 80-х годов не имеет смысла. Будут допуски, будет адекватная техподдержка и документация - тогда будем и разговаривать.

А дайте ссылочку где Cepsa по сопоставимой с Нафтаном цене. Может прикуплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафтановский новый антифриз подкипал летом уже в 25 градусов. Поменяли на комму и температура стала в норму. Сложно довериться их продукции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал нафтановских антифризов.

Может просто внимания не обращал.?

Изменено пользователем serge1890
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serge1890,

 

Оффтоп
http://www.maslo.by/ это  дилер. Напишите им на мыло, что надо и запросите ценник. У них в офисе кассовый стоит официально. Сравните с ценником Нафтана по магазинам.

CEPSA AVANT 5W40 SYNT  у них в прайсе 59,55 бел.руб. за 4 литра.....  никак не нафтан за 26 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафтан начал производство масел 5w30 на базе infineum.(гарант и премьер)

Точнее идёт документальная подготовка,само производство должно начаться с 01.07.17.

Изменено пользователем dimondfrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...