Перейти к публикации

dimondfrost

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О dimondfrost

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    novopolock
  • Масло
    fuchs

Старые поля

  • Авто
    Peugeot 406, hdi
  1. dimondfrost

    Масла Fuchs

    Производитель допускал 5w30 10w40. Ваше замечание не уместно.
  2. dimondfrost

    Масла Fuchs

    Катал на пежо 406 2.0 hdi. Не понравилось. После залил 10w40 total-тише стал работать, меньше стал расход топлива. (не реклама). Pro c3 был интереснее, турбина очень резво раскручивалась.
  3. dimondfrost

    Масла Fuchs

    Я в cx-5 сейчас пользуюсь. Масло, как масло, на лукойле люкс чуть ниже был расход топлива.
  4. dimondfrost

    Масла Нафтан

    Точных данных нет, только внутренние документы о переходе на массовое производство
  5. dimondfrost

    Масла Нафтан

    Нафтан начал производство масел 5w30 на базе infineum.(гарант и премьер) Точнее идёт документальная подготовка,само производство должно начаться с 01.07.17.
  6. dimondfrost

    Масла Fuchs

    Да, и я им задал вопрос, может изменение рецептуры и связано с производством в России? Уверяли, не волнуйтесь, качество осталось на прежнем уровне, а покупателю не нужно глубоко вдаваться в производство)
  7. dimondfrost

    Масла Fuchs

    На более тонкие вопросы отвечают "нет данных". Самому интересно про пропорции, буду периодически интересоваться. Может попадется кто-то более толковый.
  8. dimondfrost

    Масла Fuchs

    Задал пару вопросов фуксу в России, получил ответ быстро, но не знаю всех ли бы устроил: 1. Какие марки легко­моторных масел произ­водятся в России? TITAN GT1 5W-40 TITAN GT1 PRO-B Tec 5W-30 TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30 TITAN SUPERSYN 5W-40 TITAN SUPERSYN PLUS 5W-40 TITAN SYN MC 10W-40 2. В масле Pro c3 5w­30 встречаются разные рецептуры, если то­чнее базы (NOAK 7.7 и 10.1). Связано ли это с производством в России или Fuchs окончательно перешел в этом масле на гидр­окрекинг? (как прост­ое доказательство: при заморозке около -20 новое масло мутне­ет, старое нет). В основе этого масла

×
×
  • Создать...