Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Нафтан

 

Официальный сайт: http://www.naftan.by/

Каталог продукции: http://www.naftan.by/ru/products.aspx

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Нафтан Премьер 5W-40 API SL/CF

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

5W40NAFTANPREMER4L - Нафтан премьер 5W-40 4л

5W40NAFTANPREMER1L - Нафтан премьер 5W-40 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

такой вопрос а что за наклейка на последней фотке?

а то точно такая же была на чампиойле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не экспорт, т.е. майд ин Беларусь?

чампиойл разливают на нафтане чтоли?

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мерной линейки нет

на самом деле линейка есть- под наклейкой)) но вот что либо контролировать по ней у вас не получится. это такая хитрая степень защиты от подделки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белорусии льют Favorit. А он очень тесно связан с SCT...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все и не всегда у нас льют эту дрянь.

Идиотов, конечно, хватает, но есть и нормальные люди.

Я имел ввиду производство масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пошла битва как на онлайнере.бай , а вообще-то тема о НАФТАНЕ.

Ксати я две недели назад  в свой любимый корч 940 VOLVO D24TIC Нафтанчик

10w40 дизель ультра залил,результат пока положительный,

мотор стал работать тише(как и раньше после замены фукса на фукс, 10w40sin mc)

гидрики не стучат(и не стучали),давление сразу, короч всё ОК.

А дальше посмотрим...

А масло вродя это на ЛЛК присадках.

Изменено пользователем lexandro401
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрали на тест свежего - может на тест отработки собирать стоит?

Не то масло. Базы может одинаковые-присадки разные. Мне кажется что это будет на уровне Лука-Авангарда.

Если Вы про мою отработку.

Изменено пользователем lexandro401
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отработок-то по этой жиже не тестили вообще.

Так и свежих ни тестили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так по Нафтану пока 1 (один) тест есть. И всё.

 

 

 

 

Применение: Масло моторное НАФТАН ДИЗЕЛЬ УЛЬТРА Л предназначено для использования в современных и ранее выпущенных дизельных двигателях экологических классов 4 (Евро 4) и 3 (Евро 3) для которых изготовители рекомендуют масла уровня Д-5 по классификации ААИ РФ (отвечает требованиям CI-4 по API). Допускается применять в бензиновых двигателях автомобилей, для которых изготовители рекомендуют масла уровня SL по классификации API. Масло может использоваться в двигателях ранних выпусков, для которых их изготовители рекомендуют масла более низких уровней эксплуатационных свойств по классификации API: СD, CE, CF-4,CG-4, CH-4,SE, SF, SG, SH, SJ или по классификации ААИ РФ: Д1, Д2, Д3, Д4.

Преимущества: Испытания масла НАФТАН ДИЗЕЛЬ УЛЬТРА Л в ведущем химотологическом центре СНГ - ЗАО “НАМИ ХИМ” продемонстрировали высокие антиокислительные и моющие свойства масла, надёжную защиту двигателя от износа и отложений, пуск двигателя при низких температурах, в зависимости от марки масла.

 

 

Я всыпал вот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Премьеру, моё мнение, что это 3я группа без минералки, собственного производства, есть информация что Нафтан производит 3 группу, плюс пакет инфениум, читал неоднократно, что его используют. Кислотное задрано из-за пакета. Конкретно для авто, в котором я его буду использовать, с заменой 2 раза в год идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может вам стоит перевести околополитические беседы в личку?! Топик каг-бэ о масле. И по моему вполне таком средненьком масле. За свою цену (повторюсь, мне 4 литра обошлись в 829 р.) 5000-6000 км отработает, думаю, нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, сорри, командировка была. У нас там ещё какие-то деньги остались, что с ними будем делать и последний платёж от serge1890 вернулся назад, что с ним делать, ещё раз заслать на что другое или вернуть назад (пока хз как это сделать, но если будет выбран этот вариант, то я разберусь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может вам стоит перевести околополитические беседы в личку?! Топик каг-бэ о масле. И по моему вполне таком средненьком масле. За свою цену (повторюсь, мне 4 литра обошлись в 829 р.) 5000-6000 км отработает, думаю, нормально...

за такие деньги можно купить нормальное масло с допуском 229.5 - Lotos Synthetic Plus 5W-40

а не спонсировать непонятно кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...