Перейти к публикации

Гарадзенец

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Гарадзенец

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Гродно
  • Масло
    Лукойл Люкс 5W40

Старые поля

  • Авто
    Аккорд V
  1. Нафтан 15W40 у нас и SL есть. Премьер. Но он сволочь только за последний месяц несколько раз дорожал и сейчас в переводе на рур что-то около 600р за 4л стоит. Взял ТНК магнум мотор плюс 15w40 за 500р 4л. Пока ремонт в хате приходится подвязывать пояса. Пусть лучше такое пока поплещется, чем совсем без замены. Тем более в букваре (Пунто 176 1.1л) внезапно черным по белому разрешается лить 15w40 SG.
  2. Привет парни, сорри, командировка была. У нас там ещё какие-то деньги остались, что с ними будем делать и последний платёж от serge1890 вернулся назад, что с ним делать, ещё раз заслать на что другое или вернуть назад (пока хз как это сделать, но если будет выбран этот вариант, то я разберусь).
  3. ещё должно быть 1175р одной суммой и 650р другой, дома посмотрю точную дату и время отправки Орлов (представитель лабы) написал, что с оплатой счёта на 2550р (не понимаю, почему мне только его выставили, я в заявке указывал и зольность и холодный пуск) ждать нельзя, позже он может довыставить ещё счета на любые анализы какие захотим, поллитра пробы на всё хватит
  4. всё отправил, с 5бын какой-то косяк вышел, деньги вернулись, отправил ещё раз
  5. тогда больше пятисот не кидай и делаем базовый + зольность
  6. Нет проблем, закупай образец, отвози/отправляй в ёбург, заказывай анализ, я ещё раз скинусь тыщщей рур, без вопросов.
  7. учитывая 5бын будет ~3500рур, на базовый + зольность надо 4000, я могу пиццот рэ докинуть и делаем, а можем ещё подождать, вроде не торопят пока по пробе - да, масло уже 2 недели как в лабе, ждёт только оплаты счёта
  8. подожди чуть, моя тыщща 4 дня шла
  9. да можем больше не ждать, пусть делают базовый и на зольность, например, я там докину ещё, сколько не хватает, как решим?
  10. деньги видел, переправил
  11. видел, переправил 325рур Торкону
  12. не вижу смысла, если всё действительно так как Stater описывает, то кольца должны быть в полном порядке
  13. общем, я так понял, после "волги" будете лить м8г2к или м10г2к?

×
×
  • Создать...