Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SN 2018 года свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, torcon сказал:

Поздравляю нас с седьмым анализом Idemitsu Zepro 0W-20! :beer:Остановимся на счастливом числе или будем тянуть к юбилею? :laugh: 

какие наши годы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло топчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменений не должно быть официальное письмо есть, а тут расхождения. Да и старая лаба с урц давали цифры одинаковые, а тут расхождения значительные и ничего страшного, как мило) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vanderkot сказал:

Изменений не должно быть официальное письмо есть, а тут расхождения. Да и старая лаба с урц давали цифры одинаковые, а тут расхождения значительные и ничего страшного, как мило) 

 

Отношение - да, не клиентоориентированное. Но лично я для себя не считаю это поводом для того, чтобы отказаться от этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно было масло на букву R, так его песочили за то что масло менялось от партии к партии, а тут незначительные изменения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, H5N1 сказал:

Сабж в американской обертке.

многие именно это и предполагали

Скрытый текст

Ты или @Gaffer раньше всех это предположили

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так я ожидал худшего. Столько накрутили, навентили хайпа что думал что там огого!... а так думаю движ и не заметит, но цена на него последнее время не справедливая, так и хочется за такую цену уже и ПАО увидеть в нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, torcon сказал:

Остановимся на счастливом числе

И это правильно.

Вязкость на холодную с 33 до 36.5 подняли, молибден уменьшили. Ну ещё по-мелочи изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, }{oтт@бь)ч сказал:

Температура застывания стала лучше или это погрешность измерения?

 

1 час назад, torcon сказал:

Не погрешность, разные лаборатории разные методы видимо. УРЦ на кристале, Новолаба как я понимаю ручным. Ну и как бы одинаковые масла разных партий могут давать разницу -2 -4 -6 даже. Допустим никовязкой VHVI-4 больше, полимерного загустителя больше, депрессор сработал лучше - вот результат. Пурпоинт, пока не сделаешь масло, производителю трудно предугадать. Разбег будет всегда. 

Динамическая вязкость при -35º стала поменьше. Так что может и запас появился.

Изменено пользователем OldHank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

Это масло даже в США поменялось, такое же стало как у нас в России, а мы все в интриги и заговоры верим...

Именно Зепро в США не производилось. Его там начали разливать летом 2017, сабж и версию D1G2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...