Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Озадачился такой темой. Хочу поменять задние пружины. Но какие сейчас есть пружины на тюменском рынке? Какую фирму выбирать? На что обращать внимание? Где лучше купить? Надо ли подсчитать кол-во витков на пружине перед тем как идти в магазин? :) Замерить толщину самого витка? На Экзисте цена 1700 р. за 1 пружину. Тогда как в Автовостоке 1100 р. Замена где-то 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Предо мной дилема, поставил колесики а они за крыло чуток задевают за задние крылья :sorry: хочу немного зад поднять бюджетно (с баблом пока ваще плохо, в будущем поменяю пружины) кто что пососевтовать может.

Многие говорять что можно попробовать от ваза проставки подогнать попробовать...

авто toyota caldina st210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr

Подрежь крылья :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar он всерьез их собирался подрезать. :sorry:

 

uncle_Petr Ставь проставки выхода больше нет всеравно, резину менять дороже пружин, литье менять дороже пружин, пружины дорого, остаются проставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ну можно арки раскатать ишо :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar да можно вообще балки удлиннить и сделать колеса вынесенными за кузов :bravo: Как у старых авто...

 

А если серьезно, какие еще выходы есть кроме проставок? Дешевые а не сумасшедшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Рашин хандмэйд если только :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично блин советчики :bravo:

 

на следующей неделе попробую внедрить пружины от авенсиса вэн 1200 руб за шт

 

проставки полная фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr есть еще японские пружины OBK 1200р примерно. Славятся мягкостью. Ниже или выше не знаю... В автовостоке должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я еще попробую от вэдовой калды поставить, говорят что могут подойти :bravo: и ценник 800-1200 р

Арт поставил и все шикарно :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr смотри может получиться так что и деньги потратишь и нужного не получишь. АРТ тоже ездит на 205.55.R15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе такие вот пружины от полноприводной карины и машинка стала выше на 2-3 см :) как раз так как я и хотел

ПЫСЫ апосля поменяю стойки в круг :)

post-79-1213866508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr класно, ну и в итоге колеса нормально влезли? Или проблема не ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon влезли конечно, еще не знаю будет задевать или нет - думаю что не будет задевать. если будут то есть еще вариант - молоточком край крыла во внутрь загнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr извращенец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...