Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, Reins24 сказал:

Ааа, вон в каком смысле:D. Ну так, Белорусь-то не Россия, а Крым - Россия. Делайте выводы...

Вот поэтому, похоже, Батька с нами и не хочет объединяться ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

Вот поэтому, похоже, Батька с нами и не хочет объединяться ... :)

Скрытый текст

Так, а ему накуа это вот всё? Бегать потом на ковер, отчитываться? А тут, он сам себе хозяин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Не, но там был адрес Севастополя ... Фирма "Рога и Копыта". Я и купился ... :pardon:

Я такую не знаю, спецпродукт наверное)) сыры вкусные из Джанкоя

1 час назад, Reins24 сказал:

 

Кто-нибудь, когда-нибудь видел в Крыму коров? Ну, такое стадо, чтобы сыр на всю страну можно было делать? Хотя бы на картинках? 

А вы в Крыму где бывали? На юбк их понятное дело нет. Да и КК рядом, молоко привезти не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spieler сказал:

Я такую не знаю, спецпродукт наверное)) сыры вкусные из Джанкоя

А вы в Крыму где бывали? На юбк их понятное дело нет. Да и КК рядом, молоко привезти не проблема

"Рога и Копыта" - я условно написал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat да я понял. Но я не знаю ни одной фирмы, которая делает сыр в Севастополе)) даже молока севастопольского:pleasantry:нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aleksszlat сказал:

Вот поэтому, похоже, Батька с нами и не хочет объединяться ... :)

Да у них производство молока в стране (РБ) 5 млн тонн, а экспортируют к нам на 25 млн тонн. Откуда? Из ЕС за копейки. Это мы считали года 3-4 назад для МСХ. нахрена ему к нам. Так и со всем остальным, а от нас нефть подешману и призводят бензин и экспортирут в ЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Шамп и остальное вино критики оценивают не по параметрам "аллё- не аллё с утра" (на дегустациях вообще всё выплёвывается), а "по Паркеру"- х/100:))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, =MOpgBA= сказал:

Да у них производство молока в стране (РБ) 5 млн тонн, а экспортируют к нам на 25 млн тонн. Откуда? Из ЕС за копейки. Это мы считали года 3-4 назад для МСХ. нахрена ему к нам. Так и со всем остальным, а от нас нефть подешману и призводят бензин и экспортирут в ЕС.

Скрытый текст

Так то это нам в первую очередь выгодно...

Вроде санкции, то сё, а в тихаря всё равно немного отсасываем.

Я бы с удовольствием брал настоящий Итальянский Пармезан, Моцареллу из Беларуси, а не ту непонятную шнягу за 800 р., которой у нас всё завалено ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aleksszlat сказал:
  Скрыть содержимое

Так то это нам в первую очередь выгодно...

Вроде санкции, то сё, а в тихаря всё равно немного отсасываем.

Я бы с удовольствием брал настоящий Итальянский Пармезан, Моцареллу из Беларуси, а не ту непонятную шнягу за 800 р., которой у нас всё завалено ..

 

Скрытый текст

Вот и мы в белорусский магазин бегаем и ждем нормальный пармезан и рокфорд. Ну а они живут как могут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2020 в 21:39, spieler сказал:

На юбк их понятное дело нет. Да и КК рядом, молоко привезти не проблема

Я к тому, что крым никогда (вроде) себя не позиционировал как "столицу молока". Как место отдыха - да, но не про молоко и пр. 

Да и зачем везти туда молоко из КК, когда его можно там же и переработать:pardon:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SadWolf сказал:

критики оценивают

Ну я же себя к критикам не причисляю:pardon:. У меня другие (мои) критерии. А говорить можно много и долго, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aleksszlat сказал:

настоящий Итальянский Пармезан, Моцареллу

 

5 часов назад, =MOpgBA= сказал:

нормальный пармезан и рокфор

Скрытый текст

"зажрались эстеты":D, не хотите отечественное производство поддерживать, качественных отечественных, пальмовых "сыров":D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Reins24 сказал:

 

  Скрыть содержимое

"зажрались эстеты":D, не хотите отечественное производство поддерживать, качественных отечественных, пальмовых "сыров":D

 

Скрытый текст

Да какие нахрен эстеты... полиэтилен и парафин как то в горло не лезит...

Я не злопамятный, но я всё помню, в том числе нормальный Российский, Пошехонский сыр из СССР, а особенно сливочное масло, НАСТОЯЩЕЕ МАСЛО ! ! !

Да и хлеб Бородинский то же ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой "наборчик" мне презентовали на день ВМФ :good2:

RS: знают курилки, что и то, и другое обожаю ...

20200804_214822~2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно попался на глаза, вспомнил что его кто то упоминал.

Взял на пробу, ей богу не плохой. Возьму завтра ещё, только КВ, 3-и звезды наверно не стоит...

$R5M9J3M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...