Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Hant86 сказал:

=MOpgBA= Алкоголь на всех действует одинаково, пьянеешь в следствие действия яда на мозг. У всех резервы и генетика разная, поэтому и последствия отравления по разному переносятся. Если вы в легкую переносите сейчас, то не значит что так всегда будет. Я до 30 лет не знал, как можно болеть с похмелья. Проснулся и всё ок почти что, немного помятый и всё, даже после хорошей посиделки. А потом когда на утро тяжко начало становиться бросил пить вообще.

после 2-3 бокалов вина даже Жена не выглядит помятой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, =MOpgBA= said:

Не верно это.

Из википедии:

Этано́л - действующий компонент алкогольных напитков. Является депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека.

 

Кол-во не важно, важен сам факт. Все остальное отмазки, оправдания и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apolsid сказал:

Из википедии:

Этано́л - действующий компонент алкогольных напитков. Является депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека.

 

Кол-во не важно, важен сам факт. Все остальное отмазки, оправдания и пр.

Тогда поздравляю, вы дышите ядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, H5N1 сказал:

Офицер, ЗМС по самбо, 3 бокала сухого на ужин начиная с 30 лет, цирроз в 40.... Ну ОК, пусть будет так.

по плаванию, легкой атлетике, дзюдо, начиная с 30-33 и в 40-45 цирроз, почечная недостачность, сосуды=давление=инсульт - это из друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veselchak сказал:

не значит что 100 лет можно прожить.

Конечно, не значит, но лишних лет 5-10-15 в нормальном уме и довольно качественной жизни можно "выхлопотать")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

Плохо так говорить но 

Да, плохо, но ведь это, к огромному сожалению, реальность... И ведь она тоже не за 2 дня спилась, а понемногу, потихоньку, оправдывая питьё "мерой" - у неё ведь она тоже когда-то была, да и сейчас есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

сразу спиваются?

Нет, не сразу! Кто такое говорил?! В зависимости от организма - 10-15-20 лет, если начать в 30, то к 50 процентов 90 уже алкоголики - в  том смысле, что без вина и ужин - не ужин, без пива и море - не море, без водки и рыбалка - не рыбалка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, =MOpgBA= сказал:

о умеренном употреблении.

Нет такого понятия, т.к. нет одинаковых организмов... ВСЕ алкоголики спились, начиная с "умеренного" употребления, "зная меру" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, =MOpgBA= сказал:

вы дышите ядом!

А вы его ещё и пьёте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир09 сказал:

Да, плохо, но ведь это, к огромному сожалению, реальность... И ведь она тоже не за 2 дня спилась, а понемногу, потихоньку, оправдывая питьё "мерой" - у неё ведь она тоже когда-то была, да и сейчас есть...

Дабухает уже 9 лет, что живем в этом доме. До этого бухала как я понимаю тоже.

Ну если так рассуждать, то я тоже должен был уже сбухаться лет 15 -20 назад. А получется наоборот. лет 15 назад с другом подбухивали литр водяры на 2 и я после этого шел в комок покупать пивас, т.к. трезвому домой было скучно шагать. Вес на тот момент был 63 кг рост 180 еще и курил по пачке или 2 в день.

А сейчас стоит добро в гардеробе и не хочется почти ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= Здесь никто не стремится вас отговорить. Если вам нравится травиться в малых и по вашему "умеренных дозах" это ваше право, но зачем говорить что это не вредит ни чему и вообще только на пользу? Вот это я не пойму. И считаю, что это последнее враньё и оправдание алкоголика самому себе прежде всего. 

Я так пытался курить бросать. Думал буду курить не больше 5 сигарет и будет все ок. Это ерунда, все равно через день два почти пачка улетала. Пока не перемучался месяц не бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hant86 сказал:

=MOpgBA= Здесь никто не стремится вас отговорить. Если вам нравится травиться в малых и по вашему "умеренных дозах" это ваше право, но зачем говорить что это не вредит ни чему и вообще только на пользу? Вот это я не пойму. И считаю, что это последнее враньё и оправдание алкоголика самому себе прежде всего. 

Я так пытался курить бросать. Думал буду курить не больше 5 сигарет и будет все ок. Это ерунда, все равно через день два почти пачка улетала. Пока не перемучался месяц не бросил.

Тогда еще раз повторюсь, для чего едите сладкое или соленое? Добровольно же! Зачем отравляете организм? Это тоже Яд. Вам нравится травиться? откажитесь от ЯДа!

Да мне нравится Вкус хорошего вина. Я получаю от этого удовольствие. не именно от алкоголь, а от самого вкуса, т.к. что бы набухаться нужно минимум 1 или 2 бутылки. 

Курить бросить так же не сложно, главное понять для чего это делать. Курил лет 15. с 2009 бросил. и не тянет.

 

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= Насчёт сахара согласен полностью и также стараюсь следить, чтобы лишнего не было в пище. Сахар есть во многих продуктах  и от него у многих также с возрастом проблемы. Я кстати не помешан на своём здоровье на каких то диетах и др. заморочках. Но если знаю, что какие то продукты или напитки плохо влияют на здоровье, то по возможности исключаю их или минимизирую. 

Мне приятнее ощущать свежесть мыслей и бодрый организм, чем кислятину во рту от вина или горечь вискаря и последствия их употребления 

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hant86 сказал:

=MOpgBA= Насчёт сахара согласен полностью и также стараюсь следить, чтобы лишнего не было в пище. Сахар есть во многих продуктах  и от него у многих также с возрастом проблемы. Я кстати не помешан на своём здоровье на каких то диетах и др. заморочках. Но если знаю, что какие то продукты или напитки плохо влияют на здоровье, то по возможности исключаю их или минимизирую. 

Мне приятнее ощущать свежесть мыслей и бодрый организм, чем кислятину во рту от вина или горечь вискаря и последствия их употребления 

Попробуйте хорошее вино.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

А получется наоборот

Ну дай Бог! Всегда бывают исключения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...