Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Роман 73 сказал:

А как ВКГ связана с угаром  антифриза? 

Блин, я не сначала разговора, посмотрел только за последний час посты. Подумал, что про масло речь. Если антифриз, то ВКГ, конечно же, не при делах:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС такая фигня с момента покупки, и не только на моем авто:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Я уже написал, что не сначала диалога все прочитал:pardon:

У меня антифриз на месте даже при кипячении до 115 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС я уже понял:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 подливал 1 раз стакан дист воды, за 30 тысяч пробега.

 

Правда давно род капот не заглядывал, завтра проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 замена антифриза никак не помогает, я через 2 года все поменял и тоже в большой поездке ничего не ушло, а затем в городской езде опять немного начала уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, кому то лишь бы что-то написать, а по теме не по теме не важно уже:D

 

Евген 48 самое интересное а на что менять то? Если Coolstream то будет то же самое что сейчас залито, если нет, то что будет принципиально лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 ну я много где читал что это заводская заливка, ну и логично что это они, т.к. локализация таких вещей проста и снижает себестоимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kroshka4aplin сказал:

Евген 48 замена антифриза никак не помогает, я через 2 года все поменял и тоже в большой поездке ничего не ушло, а затем в городской езде опять немного начала уходить

 

2 часа назад, Sportage72 сказал:

самое интересное а на что менять то? Если Coolstream то будет то же самое что сейчас залито, если нет, то что будет принципиально лучше?

Ну тогда и .ер с ним:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ну тогда и .ер с ним:popcorm:

Я тоже так думаю, с прошлой доливки (примерно год назад кстати), даже не смотрел ещё ни разу на уровень антифриза:D Надо будет глянуть на днях.

Как и с маслом тоже, последний раз уровень проверял когда с отпуска в конце августа приехал, залез посмотреть после 12 дней стоянки ни ушло ли куда - нет не ушло, с тех пор расслабился совсем:D

 

Нет у нас веселья как у немцев или Lada каждый день масло доливать, корейцы расслабляют:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: проверил уровень антифриза - на месте под максимум как и был:unknw:а это считай что год и всякая разная езда

Уровень масла как и предполагалось тоже на месте, снова можно месяц не смотреть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что то грубовато двиг работает(может обкатка) но Рио 1,4 тише и ровней работала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч прикатается !

 

PS антифриз тоже на месте:pleasantry:

Доливал 22 тысячи км назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos  надеемся на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня интересная инфа, возможно уже повторяюсь. В общем, люблю я ставить на все свои авто ТОЛСТЫЕ манновские салонные УГОЛЬНЫЕ фильтра. А на эту новую машину пока нет угольного аналога от MANN. Покупал отечественный фильтр RAF filter (не то, тонковатые пластинки) и корейский фильтр пробовал (название забыл) тоже тонкий, почти ничего не весит. В общем нашёл по парамерам в каталоге на сайте MANN подходит фильтр CUK2345. Встаёт хорошо. Единственное что - направление пластинок повернуто на 90 °С, но думаю это не имеет значения. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация. :good:

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...