Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sportage72 понаблюдаю, если че загляну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2019 в 18:47, Valery... сказал:

 мне другое интересно.  Авто едет,  показания счетчика километража до заправки уменьшаются. Вроде на 50 км. загорается лампочка заправки. Понятно, что это условное число и у кого-то эти 50 км. растянуться на 70, а у кого-то на 30. Вопрос такой, счётчик показывает 50, 49, 48.......3, 2, 1. И когда дойдёт до нуля, то бензина в баке тоже 0? Или есть ещё какой-то вот прям неприкосновенный запас на пару-тройку км.?

  У меня на 80км загорается колонка, а на 50км вообще пробелы горят, а на остатке 30км деление моргать начинает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2020 в 21:18, исламыч сказал:

свои свечи не смотрел еще? какие там стоят

С завода стоят обычные НЖК 1578, менять раз в 20000-30000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч совсем забыл, можешь вкрячить как у меня, иридиевые, но с твоими пробегами они будут вечными, правда я не знаю твоих "отношений" с ОД, т.к. я лично давно забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48  ну я IXUH 221 взял, посматриваю на VXUH, вот в чем вопрос))) а ты какие поставил?, к ОД не собираюсь, а ты че 5w40 залил)))

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, исламыч сказал:

а ты какие поставил?

Типа оригинал, вскрываешь коробку, а там NGK:D

 

16 минут назад, исламыч сказал:

а ты че 5w40 залил)))

Прикинь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48  денсо IXUH почти такие же, на 40 000 км, а вот VXUH на 100 000 км, посмотрю по позже,    пока мылся, ремонт в коридоре и кухне затеял)))

20200108_145525.jpg

20200104_190409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч вставлю свои 5 копеек про свечи, поставил bosch double iridium, проехал на них 11к, полет нормальный, 4 шт вышли около 1.7к рублей (если правильно помню).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько отходят иридиевые, если поставить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rio18 теоретически 100к, практически я надеюсь что 60-80к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forest сказал:

rio18 теоретически 100к, практически я надеюсь что 60-80к.

Зависит ещё от самих иридиевых свечей, у Denso например серия Iridium Power по ходимости как обычная свечка на 30тыс., только иридиевая (номер на I начинается, вот как выше IXUH), а вот серия Iridium Tough это те самые долгоиграющие свечки, с платиновой накладкой (номер на V начинается - VXUH) 

И у NGK и у Bosch тоже несколько серий иридиевых, все долгоиграющие должны быть с платиновой накладкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72  сейчас не могу найти информацию по своей свече. Хотя платина вроде не заявлена, в понедельник с компа еще посмотрю. : Unknw:Теперь спать плохо буду.: D:сумасшедший:

Изменено пользователем Forest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest  с платиной долгоиграющие идут, а те с простым боковым электродом, с вырезом треугольным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч "Bosch – Double Iridium c иридиевым сплавом на центральном и боковом электродах." Объясните, пожалуйста, а то в свечках я не очень шарю.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest  если так, то получается, что на боковом электроде тоже должна быть пайка, у кого круглая, а у Бош получается как на видео)

и скорее на глаз не увидеть, фотать и смотреть, при увеличении 

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...