Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sash'ok  при полном выжатом не должно заводится, продувка идет, скорее не дожал педаль)))

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sash'ok сказал:

Сегодня ночью было - 37, утром - 20, машина не завелась, после нескольких попыток

я при таких режимах, настроил бы автозапуск.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

я при таких режимах, настроил бы автозапуск.

Да я с автозапуска попытался запустить первый раз, в этом и ошибка, она сделала, 4 попытки и залила свечи, надо было с ключа сразу, проблем бы не было

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sash'ok сказал:

Да я с автозапуска попытался запустить первый раз, в этом и ошибка, она сделала, 4 попытки и залила свечи, надо было с ключа сразу, проблем бы не было

Не, я имел в виду поставить таймер прогрева по температуре.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Pavlic сказал:

 

Машину жалко). Думаю, что если масло w20, то не так критично

Даже если 20w20?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Inzhener сказал:

Даже если 20w20?

 

Писал бы проще - М-8В :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
21.02.2021 в 13:23, Sash'ok сказал:

Сегодня ночью было - 37

Скрытый текст

земляк привет!:hi:, в Самаре в каком районе живешь?

 

Ссылка на сообщение

До - 35 даже не парюсь с таймером на ночь, на авто с новым АКБ и соответствующим сезону маслом это бесполезная трата топлива - и так без проблем заводится, НО если давит от -30 до -35 то спускаюсь завожу с ключа сам, быстренько спустился - завел, потом поднимаюсь ещё чаек сижу пью, пусть прогревается.

Ссылка на сообщение
1 час назад, FSanek сказал:
  Скрыть содержимое

земляк привет!:hi:, в Самаре в каком районе живешь?

 

Привет, я был в Ульяновской области, в деревне

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

До - 35 даже не парюсь с таймером на ночь, на авто с новым АКБ и соответствующим сезону маслом это бесполезная трата топлива - и так без проблем заводится, НО если давит от -30 до -35 то спускаюсь завожу с ключа сам, быстренько спустился - завел, потом поднимаюсь ещё чаек сижу пью, пусть прогревается.

Вот моя ошибка была-автозапуск, она покрутил почихала, и выключила стартер, так 3 раза, если б с ключа заводил, сразу бы завелась

Ссылка на сообщение

Причём завел с джамп стартера 70mai с али экспресс, думал херня, оказывается рабочая штука

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sash'ok сказал:

Причём завел с джамп стартера 70mai с али экспресс, думал херня, оказывается рабочая штука

Скрытый текст

 

Ну это всё же авто подразделение Xiaomi (которая смартфоны и прочее)

70mai Jump Starter: повербанк + пусковое устройство

 

 

Ссылка на сообщение

Ну как так то, то мы за Правление, то мы против Правления (с)

Поставил два видоса по времени, ну вы хоть определитесь для себя, нормально это или нет, вас же неокрепшие умы смотрят:sarcastic:

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

Евген 48 мужики со временем понимают, от от перестука не уйти, иначе придется все свои моторы по гарантии переделывать :)

Есть в пользовании старичек гамма с пробегом 170+, стучит, но тянет, бензина лишнего не жрет, как и масло

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...