Перейти к публикации

Kixx G1 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 0W-20 API SP

 

Kixx G1 0W-20 API SP photo1.JPGKixx G1 0W-20 API SP photo2.JPG

 

Спецификации: API SP-RC, ILSAC GF-6A

Техническая документация: 

Kixx G1_Catalog.pdf

 

Видеообзор: 

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx G1 0W-20 API SP

Kixx G1 0W-20

Kixx G1 0W-20 API SN Plus

 

Kixx G1 0W-20 API SP Shear Stability Test

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Kixx G1 0W-20 SP отработка на Mitsubishi Outlander после 5900 км

Kixx G1 0W-20 API SP отработка на Mazda CX-5 после 5500км

Kixx G1 0W-20 API SP отработка на Kia Rio 3 после 5046км

Kixx G1 0W-20 API SN Plus отработка на Citroen C-Crosser после 5207км

Kixx G1 0W-20 API SN Plus отработка на VW Touareg после 5500км

Kixx G1 0W-20 API SN отработка на Toyota Probox после 6100 км

Kixx G1 0w-20 отработка на Subaru XV после 7500 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2098AL1E1 - Kixx G1 0W-20 API SN Plus 1L

L209844TE1 - Kixx G1 0W-20 API SN Plus 4L

 

L2150AL1E1 - Kixx G1 SP 0W-20 1L       
L215044TE1 - Kixx G1 SP 0W-20 4L

L2150D01E1 - Kixx G1 SP 0W-20 200L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, smold сказал:

Уменьшился расход?

Да уменьшился и очень легко раскручиваться стал, но по моему на оборотах повыше как то пожесче работать стал двс. 

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот капельная проба после 2 моточасов и порядка 150 км. 

Рядом капля свежего. 

29684247_m.jpg

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого залито данное масло? Посмотрите щуп пожалуйста. Сегодня заехал слить масло официалы на ТО перелили. Слил порядка 0,6 литра стало чуть выше середины. Но в бутылке ооооочень темный цвет, такое чувство, что отработало оно не менее 100-150 как чефир, а проехал на нем ну 5-10 моточасов максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =MOpgBA= сказал:

.... в бутылке ооооочень темный цвет, такое чувство, что отработало оно не менее 100-150 как чефир, а проехал на нем ну 5-10 моточасов максимум.

Вы ни разу не использовали промывочное масло? Оно сливается почти такого же цвета как и отработка, только чуть более жидкая. Я бы не паниковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста пойдет это масло для езды Москве и по трассе в Крым в двигатель 4B12 ?Побег машины120тыс.км Короче для круглогодичного использования

Изменено пользователем max8108
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gen68 сказал:

Вы ни разу не использовали промывочное масло? Оно сливается почти такого же цвета как и отработка, только чуть более жидкая. Я бы не паниковал.

Я им не пользуюсь уже лет 12-15 как. До этого ни одно масло так быстро не чернело. Именно поэтому и беспокоюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

Я им не пользуюсь уже лет 12-15 как. До этого ни одно масло так быстро не чернело. Именно поэтому и беспокоюсь. 

Я хотел сказать то, что слитое новое масло даже с мизерным пробегом в бутылочке будет выглядеть так же  как слитое промывочное, т.е. темным на просвет, а если просто смотреть сверху вниз, то выглядеть будет как отработка. Не вижу проблем. Катался на KIXX 0W-20 - без претензий к нему. Масло показало очень хорошо, расход на нем в MR20DD был 6-6.5. по трассе. Магнитная пробка после слива была покрыта металлической пылью по самому краю магнита  и совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gen68 сказал:

Я хотел сказать то, что слитое новое масло даже с мизерным пробегом в бутылочке будет выглядеть так же  как слитое промывочное, т.е. темным на просвет, а если просто смотреть сверху вниз, то выглядеть будет как отработка. Не вижу проблем. Катался на KIXX 0W-20 - без претензий к нему. Масло показало очень хорошо, расход на нем в MR20DD был 6-6.5. по трассе. Магнитная пробка после слива была покрыта металлической пылью по самому краю магнита  и совсем чуть-чуть.

Так я не против этого масла, есть даже мысль купить еще раз и сменить его, проверив тем самым его. Мне оно по прогреву и по расходу очень понравилось, хуже на высоких оборотах. Более звонкое. 

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое масло лучше подходит (модификатор трения) для цепи и распредвалов. Это или старая версия этого масла с молебденом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some man а какие модификаторы вы рассматриваете для применения?

Для цепи и распред валов подходит масло из мануала на ваше авто.

Молибден:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, some man сказал:

Какое масло лучше подходит (модификатор трения) для цепи и распредвалов.

Могу ошибаться, в Фордодопусках есть пункт сбежения цепи или в Д1Г2, надо уточнять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2020 в 21:28, =MOpgBA= сказал:

До этого ни одно масло так быстро не чернело. Именно поэтому и беспокоюсь.

   Масла на Лубризоле все быстро темнеют, мож оно отмыло то, что другие не смогли, или слили старое не полностью....  Темнеет - моет, это же хорошо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

у допуска M2C913-D есть

 Спас, но это не мне надо, а тому кто спрашивал, мож прочьтёт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген62 сказал:

   Масла на Лубризоле все быстро темнеют, мож оно отмыло то, что другие не смогли, или слили старое не полностью....  Темнеет - моет, это же хорошо.....

Поговорил сегодня с мастером по замене, вакуумным насосом (есть и с подъемом на подъемнике), он сказал, что на этом двс неудачно расположена пробка для слива. 

В итоге залили 3,5 литра и по щупу по середине. Поезжу добавляю ЕОТТ, чуть позже. После прошлого масла, там вряд ли, что нужно отмывать. Шелл там отработал меньше 5 тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...