Перейти к публикации

dimka_nevidimka

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О dimka_nevidimka

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Масло
    HYUNDAI/KIA 5w-20

Старые поля

  • Авто
    KIA Cerato

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 3 года и 52 000км. Ravenol HJC из ядовито зеленого - - превратился в непрозрачную темную жижу. Но это видимо нормальное явление, заводской антифриз аналогично выглядел. На первой промывке сливалась практически прозрачная жижа с оттенком зеленого. В целом равенольчик хорошо отработал, ржавчины и мусора небыло. Заливали его кстати поверх заводского без всяких там промывок)
  2. так я и не говорил что он грохочет) я только про разницу в маслах написал. когда отпускаешь газ прям четко разницу слышно. а по общему шуму масла одинаковые и одинаково хорошо отрабатывают в этом движке.
  3. ну вот сюда загрузил https://yadi.sk/d/Hoz07kKV7HkvlQ там и посмотреть вроде можно и скачать оригинал.
  4. наверное я не правильно дал описание. вобщем это звук когда отпускаешь газ во время движения. на "оригинальном" этот звук тише и мягче. записать вряд ли получится, на ходу микрофон практически не улавливает звуки. вобще у меня есть несколько записей на этих маслах, но разница в пробеге достаточно большая...
  5. Могу сказать точно: Shell HX8 A5/B5 5W-30 по громкости такоеже как ZIC X7 FE 0W-20 (старый вариант api sn). И оба этих масла работают на горячую громче чем "оригинальное" Premium LF Gasoline 5W-20. Выделяется именно перестук поршней или как там правильно называется.
  6. а на канистре было написано германия...кто ж знал то 16021942 24,11,16
  7. потому и брал продукт иностранный) если что моя фотка была с канистры от 24,11,16.
  8. это не маркетинг, это самая настоящая дезинформация и введение в заблуждение. и доверие к бренду очень сильно подрывает.
  9. так на канистре написано - без силикатов. или я что-то не так понимаю?
  10. неужели они настолько несовместимы что требуется такая тщательная промывка? равенол вобще без всяких промывок залил и вроде норм...но это не точно))
  11. тогда промою пару раз водой, надеюсь будет достаточно. p-oat - кулстрим а110. hoat - равенол hjc.
  12. Можно ли заливать P-OAT поверх H-OAT без всяких промывок?
  13. С выключенным кондиционером вентилятор большую часть времени вобще не активен. В движении температура держится ровно, при остановке начинает расти вверх. Первая скорость включается при достижении 95-100 °C (в зависимости от скорости и температуры антифриза), после чего температура быстро падает. Вторая скорость подключается при достижении 105 °C и более, что обычно редко бывает. С включенным кондиционером вентилятор постоянно молотит на 1 скорости и частенько подключает 2 скорость (в зависимости от скорости, температуры антифриза и давления в системе кондиционирования). Благодаря п
  14. А где ентот Kixx G1 FE 5W-20 купить можно? Автодок вобще вариантов не предлагает

×
×
  • Создать...