Перейти к содержанию
Dragon 0W-20 API SN ILSAC GF-5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Mikhalev28

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5)

Рекомендуемые сообщения

Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg.9f56db7e45371861336461dad9dc3da4.jpg

Спецификации: SN/GF-5/RC/CF, Экологическая сертификация Кореи, Ford, Chrysler FF.

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5312K18E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 18L

L5312AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 1L

L5312D01E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 200L

L531244TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 4L (мет. канистра)

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Ну слушайте уважаемые одноклубники, Kixx G1 5W-30 показывает себя в цепном 1nz  великолепно :up: . Мама боялась с тойтовского уходить, а теперь, говорит другого и не нужно, да еще и при цене всего 1000 руб за 4 литра. Ездит каждый день, довольна, двигатель "шепчит", а самое главное говорит, тяга на низах улучшилась. Я сегодня прокатился, да действительно по бодрее бежит, единственное заметил, что да до 4 тыс. оборотов мотор тихий, эластичный, мягенький такой, а после начинает "реветь", как то уже "жестче", на тойотовском такого не было. Это все в сравнении с TOYOTA SN ILSAC GF5 5W30  08880-10705

Поделиться сообщением

Ну слушайте уважаемые одноклубники, Kixx G1 5W-30 показывает себя в цепном 1nz  великолепно :up: . Мама боялась с тойтовского уходить, а теперь, говорит другого и не нужно, да еще и при цене всего 1000 руб за 4 литра. Ездит каждый день, довольна, двигатель "шепчит", а самое главное говорит, тяга на низах улучшилась. Я сегодня прокатился, да действительно по бодрее бежит, единственное заметил, что да до 4 тыс. оборотов мотор тихий, эластичный, мягенький такой, а после начинает "реветь", как то уже "жестче", на тойотовском такого не было. Это все в сравнении с TOYOTA SN ILSAC GF5 5W30  08880-10705

Не забывайте только что корейские ILSAC-и имеют свойство быстро "умирать", поэтому чтобы точно не перекатывать 5 тыс. максимум.

Поделиться сообщением

Не забывайте только что корейские ILSAC-и имеют свойство быстро "умирать", поэтому чтобы точно не перекатывать 5 тыс. максимум.

Это конечно. За такие деньги, хоть каждые 4 т.км. плюс контора платит :DD

Поделиться сообщением

корейские ILSAC-и

Я думал, если соответствует стандарту, то не важно где произведено.

Поделиться сообщением

Добрый,день!!

Вот и  проехал на Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5. 2,500 км(65 м.ч).Немного  в цвете светло коричневое

Масло в реале  тихое.По  шумомеру  в моторном отсеке показывает 57-60 Дцб.В салоне-33-36 Дцб.

Угара  нет.

Наблюдаю  пока до 5000 км, но из  ранее  пользование  маслом Зик и  Хтреер 5-30, склоняюсь именно лить  Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5.

Изменено пользователем leonid65

Поделиться сообщением

18 часов назад, leonid65 сказал:

Добрый,день!!

Вот и  проехал на Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5. 2,500 км(65 м.ч).Немного  в цвете светло коричневое

Масло в реале  тихое.По  шумомеру  в моторном отсеке показывает 57-60 Дцб.В салоне-33-36 Дцб.

Угара  нет.

Наблюдаю  пока до 5000 км, но из  ранее  пользование  маслом Зик и  Хтреер 5-30, склоняюсь именно лить  Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5.

На ниссан-Juke c 1.6л 2wd проехали 5000км . Зимой в -33 показалдо себя хорошо по заводке. Угара -ноль. Цвет чуть темнее стал, был светло янтарный, стал тёмно янтарный. Двигатель работал тихо. Никаких брыканий не заметил. Правда и пробег у тачки всего 15тык :) . Цена/качество оптимальные. Заказываю сейчас канистру 4л  такого же точно на каком зиму и прошлую осень с концом лета отьездили KIXX G1 DEXOS1 5W-30  и на майские буду менять, цена 1280рэ за 4л нормальная для такого масла. Хорошее масло.!

Изменено пользователем buldozer174

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 17:46, buldozer174 сказал:

На ниссан-Juke c 1.6л 2wd проехали 5000км . Зимой в -33 показалдо себя хорошо по заводке. Угара -ноль. Цвет чуть темнее стал, был светло янтарный, стал тёмно янтарный. Двигатель работал тихо. Никаких брыканий не заметил. Правда и пробег у тачки всего 15тык :) . Цена/качество оптимальные. Заказываю сейчас канистру 4л  такого же точно на каком зиму и прошлую осень с концом лета отьездили KIXX G1 DEXOS1 5W-30  и на майские буду менять, цена 1280рэ за 4л нормальная для такого масла. Хорошее масло.!

Ну тык меняем вовремя,интервалы не затягиваем,цена позволяет,анализ хороший - вот она золотая середина.

Поделиться сообщением

получил масло Kixx L531244TE1 написано что ilsac-5, что то поменялось в рецептуре?

на литрушке в шапке нет упоминания про ilsac-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg

IMG_2018-05-17_121310.jpg

Поделиться сообщением

ninja_v на сколько я понимаю ты все правильно купил, это он и есть. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/33171-kixx-g1-5w-30-api-sncf/

Не возражаешь если я твое фото использую в той теме?

Поделиться сообщением

У Вас канистра в новом дизайне. 

Дата разлива 21 февраля 2018 года. Свежак! 

Он всегда был ILSAC GF-5

Поделиться сообщением

6 минут назад, torcon сказал:

ninja_v на сколько я понимаю ты все правильно купил, это он и есть. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/33171-kixx-g1-5w-30-api-sncf/

Не возражаешь если я твое фото использую в той теме?

не возражаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, ninja_v сказал:

получил масло Kixx L531244TE1 написано что ilsac-5, что то поменялось в рецептуре?

на литрушке в шапке нет упоминания про ilsac-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg

IMG_2018-05-17_121310.jpg

Приобрёл точно  такое же масло, только в ластиковой  канистре  нового  разлива и  с новыми надписями ILSAC GF-5,SN

Масло шикарное на  7,500 км за  свои  деньги

Изменено пользователем leonid65

Поделиться сообщением

В 12.11.2015 в 12:36, Mikhalev28 сказал:

Тойотовское как по мне мотор хорошо засирает,если теже 5 тыс.минимум накатать,при этом моющих свойств почти никаких,а вот Kixx очень хорошо себя показывает,даже по сравнению с его местных конкурентом Zic

Поделиться сообщением

51 минуту назад, leonid65 сказал:

Приобрёл точно  такое же масло, только в ластиковой  канистре  нового  разлива и  с новыми надписями ILSAC GF-5,SN

Масло шикарное на  7,500 км за  свои  деньги

Не дразните, я еще ранее купленный United не попробовал, уже и на Kixx руки чешутся))). Хотя United обошелся дешевле рублей на 150.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу