Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg.9f56db7e45371861336461dad9dc3da4.jpg

Спецификации: SN/GF-5/RC/CF, Экологическая сертификация Кореи, Ford, Chrysler FF.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5000 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5312K18E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 18L

L5312350E1  Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 5L

L5312AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 1L

L5312D01E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 200L

L531244TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 4L (мет. канистра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну слушайте уважаемые одноклубники, Kixx G1 5W-30 показывает себя в цепном 1nz  великолепно :up: . Мама боялась с тойтовского уходить, а теперь, говорит другого и не нужно, да еще и при цене всего 1000 руб за 4 литра. Ездит каждый день, довольна, двигатель "шепчит", а самое главное говорит, тяга на низах улучшилась. Я сегодня прокатился, да действительно по бодрее бежит, единственное заметил, что да до 4 тыс. оборотов мотор тихий, эластичный, мягенький такой, а после начинает "реветь", как то уже "жестче", на тойотовском такого не было. Это все в сравнении с TOYOTA SN ILSAC GF5 5W30  08880-10705

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте уважаемые одноклубники, Kixx G1 5W-30 показывает себя в цепном 1nz  великолепно :up: . Мама боялась с тойтовского уходить, а теперь, говорит другого и не нужно, да еще и при цене всего 1000 руб за 4 литра. Ездит каждый день, довольна, двигатель "шепчит", а самое главное говорит, тяга на низах улучшилась. Я сегодня прокатился, да действительно по бодрее бежит, единственное заметил, что да до 4 тыс. оборотов мотор тихий, эластичный, мягенький такой, а после начинает "реветь", как то уже "жестче", на тойотовском такого не было. Это все в сравнении с TOYOTA SN ILSAC GF5 5W30  08880-10705

Не забывайте только что корейские ILSAC-и имеют свойство быстро "умирать", поэтому чтобы точно не перекатывать 5 тыс. максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте только что корейские ILSAC-и имеют свойство быстро "умирать", поэтому чтобы точно не перекатывать 5 тыс. максимум.

Это конечно. За такие деньги, хоть каждые 4 т.км. плюс контора платит :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


корейские ILSAC-и

Я думал, если соответствует стандарту, то не важно где произведено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый,день!!

Вот и  проехал на Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5. 2,500 км(65 м.ч).Немного  в цвете светло коричневое

Масло в реале  тихое.По  шумомеру  в моторном отсеке показывает 57-60 Дцб.В салоне-33-36 Дцб.

Угара  нет.

Наблюдаю  пока до 5000 км, но из  ранее  пользование  маслом Зик и  Хтреер 5-30, склоняюсь именно лить  Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5.

Изменено пользователем leonid65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, leonid65 сказал:

Добрый,день!!

Вот и  проехал на Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5. 2,500 км(65 м.ч).Немного  в цвете светло коричневое

Масло в реале  тихое.По  шумомеру  в моторном отсеке показывает 57-60 Дцб.В салоне-33-36 Дцб.

Угара  нет.

Наблюдаю  пока до 5000 км, но из  ранее  пользование  маслом Зик и  Хтреер 5-30, склоняюсь именно лить  Kixx 5w30SN,ILSAC  GF-5.

На ниссан-Juke c 1.6л 2wd проехали 5000км . Зимой в -33 показалдо себя хорошо по заводке. Угара -ноль. Цвет чуть темнее стал, был светло янтарный, стал тёмно янтарный. Двигатель работал тихо. Никаких брыканий не заметил. Правда и пробег у тачки всего 15тык :) . Цена/качество оптимальные. Заказываю сейчас канистру 4л  такого же точно на каком зиму и прошлую осень с концом лета отьездили KIXX G1 DEXOS1 5W-30  и на майские буду менять, цена 1280рэ за 4л нормальная для такого масла. Хорошее масло.!

Изменено пользователем buldozer174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 17:46, buldozer174 сказал:

На ниссан-Juke c 1.6л 2wd проехали 5000км . Зимой в -33 показалдо себя хорошо по заводке. Угара -ноль. Цвет чуть темнее стал, был светло янтарный, стал тёмно янтарный. Двигатель работал тихо. Никаких брыканий не заметил. Правда и пробег у тачки всего 15тык :) . Цена/качество оптимальные. Заказываю сейчас канистру 4л  такого же точно на каком зиму и прошлую осень с концом лета отьездили KIXX G1 DEXOS1 5W-30  и на майские буду менять, цена 1280рэ за 4л нормальная для такого масла. Хорошее масло.!

Ну тык меняем вовремя,интервалы не затягиваем,цена позволяет,анализ хороший - вот она золотая середина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил масло Kixx L531244TE1 написано что ilsac-5, что то поменялось в рецептуре?

на литрушке в шапке нет упоминания про ilsac-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg

IMG_2018-05-17_121310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninja_v на сколько я понимаю ты все правильно купил, это он и есть. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/33171-kixx-g1-5w-30-api-sncf/

 

Не возражаешь если я твое фото использую в той теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас канистра в новом дизайне. 

Дата разлива 21 февраля 2018 года. Свежак! 

Он всегда был ILSAC GF-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

ninja_v на сколько я понимаю ты все правильно купил, это он и есть. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/33171-kixx-g1-5w-30-api-sncf/

 

Не возражаешь если я твое фото использую в той теме?

 

не возражаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ninja_v сказал:

получил масло Kixx L531244TE1 написано что ilsac-5, что то поменялось в рецептуре?

на литрушке в шапке нет упоминания про ilsac-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg

IMG_2018-05-17_121310.jpg

Приобрёл точно  такое же масло, только в ластиковой  канистре  нового  разлива и  с новыми надписями ILSAC GF-5,SN

Масло шикарное на  7,500 км за  свои  деньги

Изменено пользователем leonid65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2015 в 12:36, Mikhalev28 сказал:

Ну слушайте уважаемые одноклубники, Kixx G1 5W-30 показывает себя в цепном 1nz  великолепно :up: . Мама боялась с тойтовского уходить, а теперь, говорит другого и не нужно, да еще и при цене всего 1000 руб за 4 литра. Ездит каждый день, довольна, двигатель "шепчит", а самое главное говорит, тяга на низах улучшилась. Я сегодня прокатился, да действительно по бодрее бежит, единственное заметил, что да до 4 тыс. оборотов мотор тихий, эластичный, мягенький такой, а после начинает "реветь", как то уже "жестче", на тойотовском такого не было. Это все в сравнении с TOYOTA SN ILSAC GF5 5W30  08880-10705

Тойотовское как по мне мотор хорошо засирает,если теже 5 тыс.минимум накатать,при этом моющих свойств почти никаких,а вот Kixx очень хорошо себя показывает,даже по сравнению с его местных конкурентом Zic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, leonid65 сказал:

Приобрёл точно  такое же масло, только в ластиковой  канистре  нового  разлива и  с новыми надписями ILSAC GF-5,SN

Масло шикарное на  7,500 км за  свои  деньги

Не дразните, я еще ранее купленный United не попробовал, уже и на Kixx руки чешутся))). Хотя United обошелся дешевле рублей на 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...