Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg.9f56db7e45371861336461dad9dc3da4.jpg

Спецификации: SN/GF-5/RC/CF, Экологическая сертификация Кореи, Ford, Chrysler FF.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5000 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5312K18E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 18L

L5312350E1  Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 5L

L5312AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 1L

L5312D01E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 200L

L531244TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 4L (мет. канистра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon старая бутылка из-под масла, воронка. Возможно, как на металлической банке, вытаскивается носик или лейка, не знаю как правильно.

 

Скрытый текст

 

Вот у меня такой профикс был, там такая штука, но наливать надо аккуратно, иначе разливается масло вокруг. На киксе надеюсь такие же носики, как на картинке другой. Просто я не скоро буду открывать данное ведро, по этому распечатывать не буду пока, пусть стоит товарным видом, вдруг надумаю продавать. Но если распечатают, обязательно фото скину :)

32505296.thumb.jpeg.2c6dec56208051ce028b2a7576caf848.jpeg4047093292.thumb.jpg.ddc56d1d3465fcef5d808f20cbf9bb17.jpg

 

 

Изменено пользователем STeinTier
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, STeinTier сказал:

Всем привет. Езжу на приусе 20ого кузова, пока залит лукойл люкс синтетика 5в30 (цена была пол года назад 1100р за 4л) с эстерами

эстеры сам добавил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 да сам, в пропорции 10%, 3л масла 300мл эстеров, получался полный щуп. Кикс я разбавлять не буду, иначе просядет фосфор (617), что не есть хорошо, даже 5% многовато, а 2% не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут видимо есть носик, так что с переливом масла из ведра проблем возникнуть не должно

IMG_20180621_062645.jpg

Изменено пользователем STeinTier
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 torcon В вопросе перелива из ведра STeinTier прав.

Для наглядности, направляем фото открытого 20-ти литрового ведра,  правда другого вида моторного масла Kixx,  с вытянутым "носиком". На 18-ти литровых ведрах принцип тот же....

Kixx HD1 15W-40 лейка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял значит тут проблем нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 200км назад Kixx, по сравнением с  ZIC X7 LS 5W-30, мотор стал работать тише, мягче,по ощущения чуть увеличилась тяга мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onovam сказал:

Залил 200км назад Kixx, по сравнением с  ZIC X7 LS 5W-30, мотор стал работать тише, мягче,по ощущения чуть увеличилась тяга мотора.

Когда в следующий раз зальешь после кикса опять этот же зик, будут те же самые ощущения. Проверено, эффект свежего масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

Когда в следующий раз зальешь после кикса опять этот же зик, будут те же самые ощущения. Проверено, эффект свежего масла

Эффект свежего - совершенно другой по звуку. :D 

 

Подумал может у Вас ZIC, глянул - так и есть ..... :)

Изменено пользователем onovam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949  LS гуще на холодную т.к. С3, это не ильсак кот. более жидкий. Поэтому вполне могло стать тише. 

Если бы сравнил с Х5, Х7 FE то теоретически одинаково может быть.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, onovam сказал:

Эффект свежего - совершенно другой по звуку. :D 

 

Подумал может у Вас ZIC, глянул - так и есть ..... :)

Я к тому, что сам недавно залил ZIC X5 после KIXX G1 и также почувствовал, что мотор стал работать тише и мягче.

На ZIC X7 LS 5w-30 отъездил три заливки подряд, тоже каждый раз свежее работало ощутимо тише отработавшего.

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 07:24, and2949 сказал:

Я к тому, что сам недавно залил ZIC X5 после KIXX G1 и также почувствовал, что мотор стал работать тише и мягче.

На ZIC X7 LS 5w-30 отъездил три заливки подряд, тоже каждый раз свежее работало ощутимо тише отработавшего.

У меня обратные впечатления - на zic Х7 ls  отъездил 4 заливки, само-собой новое масло чуть тише старого.
На KIXX- мотор работает ощутимо мягче/тише, чем на свежем ЗИК.

Изменено пользователем onovam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, onovam сказал:

У меня обратные впечатления - на zic Х7 ls  отъездил 4 заливки, само-собой новое масло чуть тише старого.
На KIXX- мотор работает ощутимо мягче/тише, чем на свежем ЗИК.

Так не удивительно ведь ZIC гуще будет нежели KIXX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inflamez сказал:

Так не удивительно ведь ZIC гуще будет нежели KIXX

Думаю это заслуга присадок - заливал более текучие, например : Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL.

Такого эффекта не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onovam сказал:

Думаю это заслуга присадок - заливал более текучие, например : Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL.

Такого эффекта не наблюдал.

присадки, то есть загуститель (модификатор вязкости?). текучие - то есть менее загущенные? хотя вроде как лук люкс такой жидкий наверное прежде всего за счет базы, а не присадок и загустителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...