Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nissan - антифриз

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

KE90299945 - Nissan L248 Coolant Premix 5L

KE90299935 - Nissan L248 Coolant Premix 1L

KE90299975 - Nissan L250 Coolant Premix 215L

KE902-99944 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 5L

KE902-99934 - Nissan L-250 COOLANT PREMIXED 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Timka сказал:

2. Почему вообще этот вопрос прявился? Вы постянно под 200 кмч гоняете? Уровень масла не растет?

Что происходит с антифризом на/от скорости 200км/ч? )

ЗЫ А если у автомобиля максималка больше 300км/ч, скорость 200 уже будет не так страшна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bambino сказал:

Интересно откуда сейчас CoolStream берет сырье чтобы не бояться его продукции как и подделку в оригинальных упаковках?

Все в теме расписано и представители писали. Изучайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bambino сказал:

как и подделку в оригинальных упаковках

Покажите хоть одну ДОКАЗАННУЮ подделку антифриза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bambino сказал:

Что происходит с антифризом на/от скорости 200км/ч? )

У среднепотолочного авто тепловылеление выше - больше шансов на испарение. Но речь о другом - литрами вода из интифриза (без причины) не испаряется

Изменено пользователем Timka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Timka сказал:

литрами вода из интифриза (без причины) не испаряется

Здесь вопрос, насколько часто проверяется уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barmaley сказал:

Здесь вопрос, насколько часто проверяется уровень.

Если верить автору, то летом он залил литр и сейчас еще 0.5 просится.

 

Я бы сказал, что если не было какого-то экстрима, то нужно искать неисправность. 

Изменено пользователем Timka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timka  тут скорее надо мерить не временем , а хотя бы часами наработки мотора или пройденный километраж.  Если идёт расход ож , то вероятно протечки или пробоя прокладки ГБЦ очень велика. Ловил так утечки на 4g69 . Владелец надеялся на утечку, но в итоги газы пошли в систему охлаждения.  Весь интервал пусти ( от первых утрат антифриза, до выявления поломки) занял 3000-3500км .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 09:36, Barmaley сказал:

Покажите хоть одну ДОКАЗАННУЮ подделку антифриза.

Ну почему Я должен её показать? Я где-то заявил о её существовании и что именно Я боюсь на неё нарваться?

ЗЫ А что антифриз так же часто и массово подвергается аназизам как и моторное масло? Каким образом она, подделка, по-вашему должна выявляться? А сейчас со всеми возможностями параллельного импорта и высокими ценами её тем более исключать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 06:08, Vasek555 сказал:

Все в теме расписано и представители писали. Изучайте.

Да? Отлично, с самого начала или за последний год?)

ЗЫ Ну что напишут представители предсказуемо, ради этого наверно не стоит искать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bambino сказал:

Ну почему Я должен её показать? Я где-то заявил о её существовании и что именно Я боюсь на неё нарваться?

А кто начал говорить? Не я же. За слова отвечать надо. Или Вы у нас..госслужащий?

 

7 минут назад, Bambino сказал:

А что антифриз так же часто и массово подвергается аназизам как и моторное масло? Каким образом она, подделка, по-вашему должна выявляться?

Залили "брендовый",  а получили в итоге результат в системе, как от говномеса. Это в пользовательском варианте. На более высоком уровне производители нормальных антифризов в любом случае подняли бы вопрос. Если бы он был.

 

9 минут назад, Bambino сказал:

А сейчас со всеми возможностями параллельного импорта и высокими ценами её тем более исключать нельзя.

То что у граждан в карманах денег стало меньше не в курсе? Ввезти можно, а вот продать проблема будет. В лучшие годы надо было искать точку с нормальными в море говномесов. Антифриз меняется раз в несколько лет.  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 12:33, Timka сказал:

У среднепотолочного авто тепловылеление выше - больше шансов на испарение. Но речь о другом - литрами вода из интифриза (без причины) не испаряется

По мне так она и полулитрами) из антифриза не испаряется в промежутках между заменами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bambino сказал:

По мне так она и полулитрами) из антифриза не испаряется в промежутках между заменами.

Ну может ездите спокойно и двигло овощное.

 

А что, не испаряется?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Кашкай 2 литра j10 кузов. Вроде как подтвержденный пробег 140000. Собственник якобы менял антифриз на 140000 у официала. Что залито было неизвестно.

Требуется полная замена антифриза.

Думаю с промывкой дис водой.

Всю голову изломал что заливать.

Кроме оригинала что ещё можно?.

Тему читал...но понимания в голове не прибавилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255 лей, смысл голову ломать, когда есть простое решение?

 

ЗЫ официалы склрее всего 248 лили. Ну и это провереятся в режиме телефонного звонка за 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...