Перейти к публикации

Bambino

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О Bambino

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Владимир
  • Масло
    AMSOIL, Redline

Старые поля

  • Авто
    Ford, Nissan

Посетители профиля

3 434 просмотра профиля
  1. вот зачем так умничать, и делать из себя кое что?) Почему сразу не написать о заблуждениях человека и в чем на самом деле истина?
  2. Часто и на долго в Чебоксарах бывает сильно ниже -30°С ?
  3. Bambino

    Nissan - антифриз

    Я же не для себя) Список наиболее рекомендованных мне известен, но он же явно не исчерпывающий. Понятно, что проще придерживаться его, но тут вон просто сначала сделали, потом сюда пришли, мало ли может он пальцем в небо все же смог попасть?) Не попал, жаль! Теперь видимо его двс расколится пополам от такой "малораспространенной" оплошности))
  4. Bambino

    Nissan - антифриз

    Так чего знатоки так и не сказали какого типа этот антифриз и может ли он быть совместим с Ниссановским?
  5. Bambino

    Nissan - антифриз

    А с чего вы взяли что предыдущий хозяин что-то заливал за 6-7 лет? И как заливал? Может быть там уже болтается гремучая смесь, образовавшаяся при частичной замене прошлым хозяином, купивший антифриз так же по цвету, и ботающаяся там уже не один год? ЗЫ А ваши 400мл погоду не изменят, даже если в системе находится ещё 100% заводская ОЖ.
  6. KVAdim китайцы любят острые приправы, в т.ч. лук и чеснок...))
  7. Никогда ничего у него не покупал и вот те на, заманивает в свои сети))
  8. Boris1983 слово яйца под запретом?)
  9. А вы всегда ориентируетесь по картинкам? Картинки для оформления сайтов как правило берутся не из живых фотографий конкретного товара, имеющегося у продавца, а используются уже готовые, в т.ч. и случайные найденные в интернете подходящего качества...
  10. aless88 в каком смысле ЦЕНТРАЛЬНЫЙ склад? Для кого и у кого он числится центральным? )
  11. Новая партия поддельного Мобила уже похожего на нормальное моторное... Человек учится на своих ошибках, понял что нельзя быть настолько жадным, теперь больше уверенности появилось... А для демостративного анализа можно что угодно предоставить.
  12. Sashenilii может нужно писать уже "поставлялся" и к тому же не понятно что сейчас из себя представляет Coolstream A-110... И почему фантазии, он же не пишет что поставляется, а только то что подходит, а это уже может быть и правдой;)
  13. Конечно же наши, заказывая и ввозя это из Китая под видом параллельного импорта, без какого-то там плева с подпольными заводиками и складами на территории РФ.
  14. Для чего вы повторяйте этот идиотизм. (Рука-лицо) Пострадавшие в незаконной деятельности не нужны, чтобы принять её за незаконную.

×
×
  • Создать...