Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Maxxixx сказал:

Вадим_69 а как на счёт использования его в G4KE круглогодично? Не могу отделаться от навязчивой идеи ухода с п.13... 

 

Легко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вадим_69 сказал:

Легко ;)

Повторюсь и в этой теме: не достойны корейские моторы этого масла:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

не достойны корейские моторы этого масла

Не спорю. К тому же, ну вот нет у меня особой тяги к Mobil, да простят меня многие... Иначе бы не вкладывался, посильно, в анализы. Но так, на крайний случай, можно иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

К тому же, ну вот нет у меня особой тяги к Mobil

Все масла надо пробовать. Анализы, конечно, хорошо и важно, но пока не зальёшь - не поймёшь. Всё подряд тоже лить нафиг не нужно. Я на Мобил остановился в первую очередь из-за низкого угара + тихой и резвой работы мотора, а также неплохих отработок. Но без проблем могу залить и ZIC, и Neste, и любое другое подходящее масло. Сабжевое масло действительно абсолютный ТОП в своём классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Повторюсь и в этой теме: не достойны корейские моторы этого масла:pardon:

Формулировка абсолютно непонятна, масло автомобильное моторное заливается понятно куда. Потому вопрос лишь в том что владелец решит залить исходя из целого ряда пунктов(их количество и важность может очень сильно меняться в зависимости от кокретного индивидума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вадим_69 сказал:

на следующий летний сезон решил Редлайном 5W-20 побаловаться

Который новый в анализах, или тот, который "старый"? Я пока новый жду- уже все ногти сгрыз...

 

3 часа назад, Вадим_69 сказал:

Спать спокойнее

Вот ради этого и поиски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вадим_69 сказал:

А японские моторы достойны?

Вадим, это была попытка сарказма:D Идея следующая: данное масло имеет «европейские» спецификации и обладает выдающимися характеристиками. Азиаты же довольствуются меньшим: SN и GF-5 им дай и они будут счастливы. Зачем кормить трюфелями, если отварного риса достаточно?:D

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС а почему решили масло себе такое залить? тем более в ст1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ShukhratM сказал:

а почему решили масло себе такое залить? тем более в ст1

Не вижу никаких препятствий. У меня же не Stage3. Давление во всех режимах в норме с запасом.

Скрытый текст

Заливал не я, а предыдущий хозяин. Я докатываю. Авто уже почти сотню в общей сложности на нём прошло. Был один интервал на ECS и один интервал на ESP 5w30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой мотор? с каким пробегом? Машину поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShukhratM 

Скрытый текст

Все параметры в подписи. 3 месяца назад у близкого знакомого взял. Пробег уже почти сотня. Масло на следующей неделе менять буду, почти 10 ткм пробежало, 180 часов уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лил это маслице в корейские двигатели, а конкретно в G4NA? Как впечатления? Не слишком жиденько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...