Перейти к публикации

Kolianovich

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Kolianovich

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Масло
    Mobil1 esp lv 0w-30

Старые поля

  • Авто
    kia-soul 3 2.0
  • Стаж
    12

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как дела со свежими анализами этого масла? Они будут в итоге или нет?
  2. Скажите, где посмотреть актуальные анализы 0w20? В начале темы я так понял устарело уже. Что-то я запутался в них.
  3. Содержимое понятно что бесячее, это под сомнение не ставится.
  4. Меня одного бесит дизаин канистры? Какой-то унылый советский космо стаил конца восмедесятых.
  5. Не ну в жигули классику это маслице вобще хорошо зайдет!
  6. Спасибо большое за ответ! Вам лично хотел бы выразить огромную благодарность за вашу деятельность. Благодаря Вашим обзорам на ютубе слил диллерский шел 5w30 c3 и залил M1 ESP LV 0w30. Стало настолько лучше, что даже жена признала что не зря я по ночам читал оил клуб! M1 esp x2 0w20 уже думаю залить в следующий раз как раз к лету. Только не знаю что скажут на дилере когда привезу к ним канистру с этим маслом (
  7. Использовал это масло для промывки двигателя рено сандеро 1.6. Правда не ждал 20-30 минут на холостом как предписывает инструкция, а скатался на нем в соседнюю деревню за пивом ) (15 км в обе стороны). Слил по приезду - все черное. До него было залито elf EVOLUTION 900 SXR 5W-30 , оно, конечно, ощутимо погуще.
  8. Я залил себе после дилерского шела C3 в G4NA Mobil 1 esp LV 0w-30. Скажу често, эффект от смены масла оказался выше всех моих ожиданий. Машина стала прямо ощутимо экономичнее, прибавила в динамике и мотор стал тише работать особенно на высоких скоростях. Даже жена заметила и признала что не зря читал ночами оил клуб ) Теперь вот думаю может залить еще жиже (хоть и ссыкотно), глаз падает на это масло Кто пробовал на нем ездить, отпишитесь как оно? Не слишком жиденько для лета? Езда по городу в основном. Спасибо!
  9. Там и заказывал это масло по акции пару месяцев назад. Все пробилось на подлинность, залил первый раз его в ep6dt с пробегом в 63тыс - прошел бешеный масложор. Такое чувство что сейчас вобще масло не уходит, хотя раньше доливали по литру на несколько тыс. Сегодня заказал это масло еще раз на онлайнтрейде ) Берите, там смело. Для второй машины там же брал мобил1 со скидкой, тоже все пришло подлинное.
  10. Кто лил это маслице в корейские двигатели, а конкретно в G4NA? Как впечатления? Не слишком жиденько?
  11. Привет всем! Понимаю, избитый вопрос, но все же.... 3000 км назад залил в свою киа 2.0 по незнанию Shell Helix Ultra 5w-30 ECT C3. Только сейчас понял что облажался с выбором масла. Но в любом случае больше чем 7500 на одном масле не езжу. И дико теперь мучает вопрос, сливать это масло и менять ли на что-то более подходящее или откатать остаток с учетом того что впереди хоть и мягкая, но зима (СПб). Мотор всегда перед поездкой прогреваю. И второй вопрос, планирую с этого масла перейти на mobil1 0w-30 кругоргодично. Я правильно понимаю что в наши моторы надо лить тот моб

×
×
  • Создать...