Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Владимир09 по факту и то и другое имеет высокую вспышку.

Ссылку переправим на не илсак

 

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma дописать в этой теме к маслу  Kixx G1 5W-30 API SN/CF абривиатуру ILSAC GF-5;)

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

зря вообще паритесь сейчас это все перейдет на новую рецептуру с API SN Plus, скоро эти масла не актуальны будут. 

 

Просто это масло называется Kixx G1 5W-30 API SN/CF, а на литрухе допуски API SN/CF; ILSAC GF-5. Я в один день одно написал, а в другой день уже с новой головой другое :D 

Ссылка на сообщение

Всё понятно) Я-то без претензий, просто знакомый, далёкий от нюансов разнообразия моторных масел, которого в каком-то супер-сервисе разводили на залив "профессионального супер-мега масла" в его старенький бензиновый Соренто - Comma Xtech 5-30 по цене 2000 р. за 4 л., когда его рыночная цена 1300!!!, которое у него сильно угорает, пришёл посоветоваться насчёт масла. Я вспомнил, что где-то обсуждалось дешёвенький Kixx, стойкий к угару, начал читать и заплутал)))

Уже разобрался. Спасибо.

 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
14 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Владимир09 по факту и то и другое имеет высокую вспышку.

Ссылку переправим на не илсак

 

Понял. Спасибо.

37 минут назад, torcon сказал:

зря вообще паритесь сейчас это все перейдет на новую рецептуру с API SN Plus, скоро эти масла не актуальны будут. 

 

А скоро - это когда, известно?

Ссылка на сообщение

В Корее уже наверное есть, так как Kixx G1 0W-20 и Kixx G1 5W-40 уже дошли до нас на новой рецептуре. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/39121-kixx-g1-0w-20-api-sn-plus-свежее/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/39046-kixx-g1-sn-plus-5w-40-свежее/

По логике это масло такое же должно быть вскоре или уже. (я просто не изучал этот вопрос еще, это лучше к официальному представителю в раздел Kixx зайти спросить :))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

так как Kixx G1 0W-20 и Kixx G1 5W-40 уже дошли до нас на новой рецептуре.

Да и 5-20 уже люди юзают 

 

Ссылка на сообщение
28.03.2018 в 12:12, torcon сказал:

А был вообще ранее угар? Отпиши потом как угарело, уже по факту смены, меньше или больше, хочется проверить себя в теории... :)

Езжу хендай Солярис был жор на таете 5w30 и хендай 5w30 залил Кикс 5000к прошло расхода нет ))))))

 

Ссылка на сообщение

Romarioman Это походу оно по новой рецептуре!

Интересно есть желающие скинуться на анализ?

Ссылка на сообщение

Отличное масло!

И молибден и бор есть в достатке.

Что то я с Татнефть Люкс 5W30 поторопился. Победнее оно, а разница на ведро 18-20 литров всего 1500 рублей.

 

Ссылка на сообщение

Всем привет. Вопрос такой: подойдет ли это масло в двигатель Ф16Д4? Шевроле Авео т300. Сейчас залито Мобил ЕСП 5в30. Учитывая сегодняшнии реалии мобил дороговат) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...