Перейти к публикации

Romarioman

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Romarioman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Грозный
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Trail T32 2.5l

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Абсолютно согласен. Самому так же казалось, конда сравнивал. Вроде запах одинаковый, но более насыщенный из 4 литровой. Перелив для заморозки в одинаковые ёмкости все стало на свои места.
  2. Сегодня морозил и пытался сопоставить масла с автодок и беру. По цвету один в один, после заморозки в около 24 градуса оба масла стекали одинаково, запах одинаковый. Делаю вывод, что мне попался оригинал с беру.
  3. Так же купил 4 канистры мобила на беру. Буду сравнивать с оригиналом, купленным в другом месте у официального дилера.
  4. Тоже на беру закупился таким. Пока не лил. Думаю как проверить на оригинальность.
  5. Если на газе ездить, то спокойно. Тем более по трассе. Самый идеальный режим со средними оборотами и высокой средней скоростью. Я на форд фокус раз в 15-17 масло сливал в таком режиме и оно было очень чистое.
  6. Спасибо. Купил на "Беру". Хочу проверить на оригинальность и по весу тоже.
  7. Подскажите, так какой должен быть вес 4л канистры оригинального масла?
  8. Вот меня тоже интересует вопрос как экономической так и практической целесообразности. Имеем 2 масла, подходящего по допускам: 1. Лукойл за 800 рублей, купленный по акции. 2. Mobil 1 x1, стоимостью 2400 р. Есть ли смысл лить Mobil хоть даже на 10000, если можно за эту стоимость минимум 2 раза поменять на 5000 км, но Лукойл? При этом пробег тарссовый и моточасов в обоих случаях не больше 200.
  9. Вряд ли износ при трассовом пробеге 40000. На лукойле абсолютно нет такого тарахтения. На мобиле буквально до 2 секунд при холодном запуске. Гидриков нет в моем двигателе.
  10. Да, при пуске двигателя - громкий кратковременный стук.
  11. На двигателе с пробегом 30 000 пока что нет проблем. Масло как ни что лучше подходит к этому движку по мануалу, а стук первые 2 секунды запуска именно на этом масле.
  12. На одно и том же бензине в баке стук. До смены масла и после. Так что это вопрос про масло.
  13. Так ведь вопрос про холодный запуск и стук в первые секунды. На Лукойле в этот момент нет стука, а на мобиле есть. До момента прогрева и выравнивания зазоров не доходит в это время.
  14. Т.е. этот кратковременный стук - это нормально?

×
×
  • Создать...