Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На днях заказал парфюм там, придёт - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе 2020 приобрёл на Беру Mobil 1 ESP 5W30. Использовал свои бонусы+на тот момент был промокод на моторные масла, итоговая цена на скрине. 
Было приобретено 2 канистры по литру и 1 канистра 4 литра. К литрушкам никаких вопросы, проверку на сайте мобила проходят, тара по всем косвенным признакам оригинальная, вес соответствует.
А вот с 4 литрами все сложнее. По таре вопросов так же нет, вес 3570гр., но при проверке на сайте одна из точек была другого цвета. То есть расположение всех точек совпадает, цвет и узор всех точек, кроме одной совпадает, точки выпуклые и так далее. Обратился в мобил, сверили номер партии, дату производства, защитный код и ответили, что на заводе в Финляндии накосячили и это оригинал. 
Не уверен, что Беру тут в чём-то виноват, но до этого покупал в Озон и Автодок (оба на сайте мобила указаны как партнёры) и там таких проблем не было. 
 

476687BE-5713-4CDF-82D7-560160FE57BC.jpeg

CD0C6203-936E-45A0-A892-B618B41283F8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 парфюм не надо, только по профилю форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня получил две канистры Mobil x2 0w20. Заказывал через маркетплейс Беру. Поставщик сам Беру. Через сайт Мобил код бьется, но немного смущает мерная полоса (какая то кривая и различается по форме). 
 

буду признателен если кто прокомментирует фото. Заранее спасибо!

7E4BA625-7EAD-4940-8249-BED9C884DDF9.jpeg

396FAC53-9752-4683-A6E7-D6333359D175.jpeg

CA779195-DD79-4528-BED1-98A739E7EA63.jpeg

9E89DC64-C95B-49B5-A89B-3B8FF8885ED4.jpeg

486086D9-540C-4A49-ADA5-0F235DF5AA93.jpeg

C7879C23-F6E7-415F-8BDF-11EBA23C0B83.jpeg

EC0B93AA-30BC-42B3-9056-7842D1A8946F.jpeg

1FA8CF0B-6DC3-4C78-BD44-55B27D78C6E0.jpeg

F2922174-82E1-47CD-80DA-457D4D06D8E8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоса кривая это ерунда у оригинального мобила такое явление частое. А так по все признакам оригинал у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

полоса кривая это ерунда у оригинального мобила такое явление частое. А так по все признакам оригинал у тебя. 


 

Спасибо большое!

 

в дополнение скажу, цена была 2913руб и ожидаю получить акционный кеш бек 10% от ЮниКредит Банка. Вдруг кому будет полезно. Акция до конца мая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал отзыв на товар, купленный на Беру. Все, что об этом думаю...;)) На почту пришло письмо, типа, нужно что-то уточнить в отзыве, иначе он не будет опубликован. Кто бы сомневался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VohaCh сказал:

типа, нужно что-то уточнить в отзыве,

обычная практика

мы тоже пытаемся выяснять что к чему, так что уточняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Уточнить нужно было об опыте использования товара. А что здесь уточнять!? Не было использования! Совсем! Потому что товар - фальсификат. А продаётся он на этой площадке! Но об этом никто не узнает, потому что я не правильно написал отзыв. Идут они все в ..пу! Почти две с половиной тысячи рублей отданы мошенникам при посредничестве компании "Беру"! Кто за это понесёт ответственность?! Правильно - никто... Типа, я сам себе злобный буратино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VohaCh сказал:

Не было использования! Совсем! Потому что товар - фальсификат. А продаётся он на этой площадке! Но об этом никто не узнает, потому что я не правильно написал отзыв. Идут они все в ..пу! Почти две с половиной тысячи рублей отданы мошенникам при посредничестве компании "Беру"! Кто за это понесёт ответственность?! Правильно - никто...

Скрытый текст

Рассея мать... Наверно у нас никогда не будет Правового государства...:sad:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VohaCh 

Зачем так волноваться? 

Уточнение с их стороны - нормально. 

А вдруг вы подлый гном и просто от безделья решили нагадить? ;)

 

Насчет контрофакта и вообще утверждения что "паленка" - это вы так решили, или этому есть вполне обьективные доказательства? Если есть, так почему не вернули товар назад? 

Не защищаю эту площадку, но пока конкретики нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avic сказал:

Насчет контрофакта и вообще утверждения что "паленка" - это вы так решили, или этому есть вполне обьективные доказательства?

На его видео прекрасно видно, что в первой бутылке не М1, и возможно даже не моторка. Про смену рецептур не будем, М1 все темные масла, а в видео я вообще сначала подумал, что рафинированнон подсолнечное...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в этом болоте лезвия Gillette Mach3, были с не большей скидкой по сравнению с другими магазинами. Заказал сразу побольше - 3 упаковки по 4 шт. Прислали - качество "плохой Алиэкспесс" ценой 100 рублей. Позвонил, сказал что они и их поставщики козлы и я больше ничего у них покупать не буду :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, avic сказал:

VohaCh 

Насчет контрофакта и вообще утверждения что "паленка" - это вы так решили, или этому есть вполне обьективные доказательства? Если есть, так почему не вернули товар назад? 

Не защищаю эту площадку, но пока конкретики нет. 

Вот здесь приведена конкретика. 

 

Изменено пользователем VohaCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...