Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Elbruse сказал:

заказывал кто такое масло на yandex markete? 

 

Не советую там заказывать масла. В случае чего, они тупо съезжают, мол мы всего лишь посредник между покупателем и продавцом и если вам что-то не нравится, то сами как хотите отправляйте это масло продавцу и предъявляйте претензии.

Имеется печальный опыт покупки на маркете, масло привезли вобще без задней этикетки, а эти так называемые посредники сперва взяли 10 дней на обдумывание, а потом гора родила мышь, в виде совета, чтоб я сам как-нибудь возвращал это масло (дали адрес магазина).

 

Изменено пользователем Inovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inovo сказал:

 

Не советую там заказывать масла. В случае чего, они тупо съезжают, мол мы всего лишь посредник между покупателем и продавцом и если вам что-то не нравится, то сами как хотите отправляйте это масло продавцу и предъявляйте претензии.

Имеется печальный опыт покупки на маркете, масло привезли вобще без задней этикетки, а эти так называемые посредники сперва взяли 10 дней на обдумывание, а потом гора родила мышь, в виде совета, чтоб я сам как-нибудь возвращал это масло (дали адрес магазина).

 

Надо было их додавливать, возвратом должен заниматься Яндес Маркет, Вы на их сайте заказывали.

Это всё равно, что купив в магазине купив тужлую колбасу, магазин не станет возвращать Вам деньги, а отправит к поставщику разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОлегМурманск сказал:

Надо было их додавливать, возвратом должен заниматься Яндес Маркет, Вы на их сайте заказывали.

Это всё равно, что купив в магазине купив тужлую колбасу, магазин не станет возвращать Вам деньги, а отправит к поставщику разбираться.

 

Всё верно говоришь. Я их давил как только мог, написал во все их службы заботы о клиентах и прочие жалобные отделы, звонил на горячую линию. Поначалу бодро отвечали, дико извинялись и клятвенно заверяли, что непременно во всем разберутся. Но потом, прислав мне адрес магазина продавца и доброе напутствие самому заняться возвратом, просто перестали отвечать на письма (подозреваю что внесли мою почту в черный список). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Old_frankie сказал:

добрый день! Яндекс маркет оригиналом торгует?

0F054A2F-31F3-49E9-8C2C-F25EFC9328E9.png

Добрый день!  
 

Мы маркетплейс, то есть онлайн-площадка, на которой пользователи могут покупать товары у самых разных продавцов.

Товары на нашем сайте сертифицированы для продажи в России. Работаем с проверенными магазинами-партнёрами, чтобы вы получали заказы по выгодным ценам.

Также можем прислать нужный сертификат на вашу почту, только напишите нам через форму обратной связи и оставьте ссылку на нужное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс.Маркет вы либо штаны наденьте, либо крестик снимите)

51D6F67B-2752-4B7C-AA7B-B17FA6981204.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если вам нужны сертификаты или другая информация, и без неё никак не обойтись - напишите нам. Мы свяжемся с производителем и попросим прислать вам необходимую информацию. Хорошего дня!

 

4 часа назад, Old_frankie сказал:

Яндекс.Маркет вы либо штаны наденьте, либо крестик снимите)

51D6F67B-2752-4B7C-AA7B-B17FA6981204.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс.Маркет да, пришлите пожалуйста. Почту в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде даже похоже на оригинал) крышки ровные, без следов съема. Сравнивал с 0W-30 из запасов.

4991399C-13B8-4148-8087-A01D3128671E.jpegC0E7CF4D-5B36-4664-A1B5-1833E50736CB.jpegD89CCC3B-52BA-439F-9B17-5C0779DD7338.jpegFF4EBBC4-C819-4385-8A70-D35E104731CE.jpeg30CB9471-48AF-496E-9C2E-5EBD73FEC834.png

 

 

 

 

 

DAFD256F-E0DA-49CE-A955-4EE79DA2C7AB.jpeg

 

 

Изменено пользователем Old_frankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2020 в 08:49, Lars сказал:

Крышка поддевается снизу, в данном случае неаккуратно, не ломая стопоров и остаётся целая канистра для повторного использования. Затем заливают какой нибудь дешман, ашановский «каждый день» или ещё что-то и вуаля, получается целая и оригинальная канистра масла.

Под крышкой же еще защитная мембрана. Как они сквозь неё наливают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, VohaCh сказал:

Заказал я в начале апреля это масло именно по такой цене - 2650р. Приехал вот такой франкенштейн. В сравнении с оригиналом, купленным чуть ранее в Онлайнтрейд(он справа на фото). Крышка серая вместо зелёной, цвет задней этикетки отличается, потёки у горловины. Оформил возврат товара. Потом мне звонил менеджер Я.Маркет, поговорили. Сказал, что вернут деньги. Через пару-тройку дней деньги пришли на карту.

Короче, Яндекс опять обосрался.

image-13-04-21-06-42-3.jpeg

image-13-04-21-06-42-1.jpeg

image-13-04-21-06-42-2.jpeg

Вчера забрал свой заказ. Приехала вполне обычная канистра с зеленой крышкой. Все точки совпали, проверку на оригинальность проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VohaCh сказал:

Заказал я в начале апреля это масло именно по такой цене - 2650р. Приехал вот такой франкенштейн. В сравнении с оригиналом,

Это оригинал. Протечка вообще не редкость для мобила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksios Протечки на момент получения не было, сама канистра сухая. Цвет пробки и этикетки не смущает, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VohaCh сказал:

Цвет пробки и этикетки не смущает, нет?

Для этого масла норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VohaCh сказал:

Заказал я в начале апреля это масло именно по такой цене - 2650р. Приехал вот такой франкенштейн. В сравнении с оригиналом, купленным чуть ранее в Онлайнтрейд(он справа на фото). Крышка серая вместо зелёной, цвет задней этикетки отличается, потёки у горловины. Оформил возврат товара. Потом мне звонил менеджер Я.Маркет, поговорили. Сказал, что вернут деньги. Через пару-тройку дней деньги пришли на карту.

Короче, Яндекс опять обосрался.

image-13-04-21-06-42-3.jpeg

image-13-04-21-06-42-1.jpeg

image-13-04-21-06-42-2.jpeg

официалы уже отвечали, что серая крышка допустима. А вот  подтеки я тоже встречал именно в этом месте. Это масло сочится из микротрещины, на фото её видно. Это Гравеншон там такая шняга возможна. С уверенностью могу сказать что это был оригинал, глядя на фото. Но что произошло, так тому и быть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...