Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Optovik Кроме пробки, меня смутило ещё то, что в апреле 2021 года мне привезли канистру от апреля 2020 года. Хотя с Онлайнтрейда в марте приехало такое же масло, но с датой производства сентябрь 2020. И на этикете иного зелёного цвета указаны не все одобрения. В общем у меня сложилось впечатление, что это репак.

Вернул и сердцу спокойней:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VohaCh сказал:

Optovik 

Вернул и сердцу спокойней:Connie_cleaning-glasses:

Это твой выбор и нет ни чего страшного, что ты поступил так как поступил. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VohaCh сказал:

Optovik Кроме пробки, меня смутило ещё то, что в апреле 2021 года мне привезли канистру от апреля 2020 года. Хотя с Онлайнтрейда в марте приехало такое же масло, но с датой производства сентябрь 2020. И на этикете иного зелёного цвета указаны не все одобрения. В общем у меня сложилось впечатление, что это репак.

Вернул и сердцу спокойней:Connie_cleaning-glasses:

В этой дурацкой ситуации с тарой я бы тоже не стал испытывать на удачу и везение, и вдруг в случае отсутствия оного, после вскрытия канистры потерять деньги, нарвавшись-таки на левак, тоже выбрал бы возврат однозначно! 

С чего вдруг на канистарах, идущих по-умолчанию с зелёной крышкой и вообще стилизованных под "зелёненькое", допустимы серые крышки, идущие только на М1х1 5-30? Это наталкивает на бОльшие сомнения в оригинальности продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 дружище, что-то мне подсказывает, что тот metro-вский mobil последний непаленый на нашем рынке. В начале весны один знакомый рассказывал ,как взятый у оф.дилера(!) М1х1 всю зиму исправно угорал и образовывал эмульсию. Он уж подумал что с мотором, но замена масла все это резко убрала. Похоже к "штатному" паленщику на нашем рынке - Кастролу , добавится еще один известный бренд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOT сказал:

VV"351 дружище, что-то мне подсказывает, что тот metro-вский mobil последний непаленый на нашем рынке. В начале весны один знакомый рассказывал ,как взятый у оф.дилера(!) М1х1 всю зиму исправно угорал и образовывал эмульсию. Он уж подумал что с мотором, но замена масла все это резко убрала. Похоже к "штатному" паленщику на нашем рынке - Кастролу , добавится еще один известный бренд.

 

Ну, я бы так пессимистично отчаиваиться на этот счёт не стал. Вполне допускаю, что в регионы палево протягивают через любые торговые площадки, не стесняясь подрыва имиджа "уважаемых" продаванов-инет-агрегаторов и прочих "официалов"(:D), Но, вот за Питер я как бэ немножко поспокойнее, ведь здесь по месту я знаю реально существующий большущий склад Мобила Северо-запад, с которого и развозится продукция типа оригинала по близлежащим торговым точкам и инет-агрегаторам, вписавшихся в продажу этих масел. Так шта, есть 99% всё же приобрести оригу Мобил1, в край, есть вот первая инстанция после склада Мобила в п.Шушары "ТК МАСТ" за КАДом Питерским, где божатся, что у них за весьма сдержанную для этих масел цену, вы сможете купить 100% оригу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку нет отдельной подтемы "Bardahl - самые низкие цены, акции - где купить?", размещу в общей теме, надеюсь, что модераторы не будут против. 

Сейчас на Яндекс.Маркете продаётся масло Bardahl XTRA 5W-30 объёмом 5 литров по цене ~ 3 800 рублей. Промокод AUTO10 даёт дополнительную скидку 10%. По итогу получаем за ~ 3 400 рублей 5 литров европейского масла свежего разлива (июль 2022 года).

   2049402537_.thumb.png.564d4c2399a579fd581d420c82dc62f3.pngIMG_20221007_172301.thumb.jpg.f43b973f35cc14e3ca5819a513353f60.jpgIMG_20221007_172312.thumb.jpg.803fde1cb340e4811eaacfb2cee5334f.jpgIMG_20221007_172329.thumb.jpg.df6a726d9fc47d674142653554b7fcfb.jpg

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nizh2 сказал:

Промокод AUTO10

Уточните по промокоду.

2022-10-07_21-26-00.thumb.jpg.dcdafc19d3bc29345b54fa242a4e7977.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, YWU12V сказал:

Уточните по промокоду.

Странно, у меня промокод применился. Цена канистры получилась 3 408 рублей.

218133166_2.thumb.png.823e74df3abacb0510422c018d50d804.png

 

Попробовал второй раз добавить масло в корзину и применить промокод, но он одноразовый, о чём сайт сразу сказал.

1859666281_.thumb.png.51f80ecf6f7165fec34246084ee3c3c8.png

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nizh2 сказал:

Странно, у меня промокод применился.

Ничего странного ))

Это же не сегодня было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YWU12V закажи на пробу две банки , не исключено что скидос работает от какой то большей суммы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ModeratorSigma сказал:

не исключено что скидос работает от какой то большей суммы ...

У товаров с промокодом он в карточке указан.

Например:

2022-10-07_23-30-29.thumb.jpg.4fd1dc850c3b83043e14d8b9679d09f2.jpg

 

Тот промик был применён ещё четвёртого октября.

Уже недействителен.

nizh2, сразу выкладывайте что есть по скидкам.

Ну, после того как сам заказал конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, YWU12V сказал:

 

nizh2, сразу выкладывайте что есть по скидкам

Обидно, конечно, если дополнительная 10%-ая скидка не работает =(

А если рассудить, то там и сейчас продавец даёт 20%-ую скидку, продавая пятилитровую канистру за ~ 3 800 рублей. Учитывая, что в очень непростое время живём, то считаю, что цена очень приятна для кошелька, особенно, если есть возможность затариться на годы вперёд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Маркет. Почти на любое масло есть промокод SANTA10 (-10%) от 3тр, плюс кэшбэк тинькофф на я.маркет 20% на  любые заказы от 2тр. Итого очень прилично получается скинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...