Перейти к публикации

VedeneevP

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О VedeneevP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil1 ESP 5W30

Старые поля

  • Авто
    Mercedes X253 и W177

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тоже приобрел в Akrond.shop на мегамаркете, ESP 5w30 5 литров, производство май 2023. Масло турецкое, смущает дно канистры. Раньше у турецких канистр дно отличалось, есть турецкая канистра мартовского производства из Ситилинка, дно как на фото: Тут же дно как у европейских канистр, плюс смущают полосы у горлышка, на мартовской канистре такого нет. Вес нормальный для пятилитровки – 4481 грамм. Турки поменяли канистру? Или бывший офицал мобила начал торговать подделку?
  2. Заказал на СберМегаМаркете канистру с кэшбэком 40% (до конца марта такая акция у СММ), цена 4200 за канистру, продавец BBSAUTO Ожидал турецкую канистру или жуткую паль, а пришла Франция. Немного смущает перелив, вроде не критичный перебор по весу, но появились сомнения в оригинальности. И еще вопрос, на финских канистрах горлышко состоит из нескольких частей, а тут полностью отлито из двух половинок. На форуме попадались французские канистры, горлышко тоже целиковое, это нормально для производства из Гравеншона?
  3. VedeneevP

    Клубные карты oil-club.ru

    Получил, спасибо!
  4. Сегодня в Мéтро приобрел. Есть партии от июля, есть от сентября, цена 1079₽. Есть Лукойл Люкс в новом дизайне, стоит 999₽. Вроде тут уже поднималось, что Armortech это тот же Люкс, но в другой канистре. Похоже, что акция и сравняла цены на эти масла:)
  5. В январе 2020 приобрёл на Беру Mobil 1 ESP 5W30. Использовал свои бонусы+на тот момент был промокод на моторные масла, итоговая цена на скрине. Было приобретено 2 канистры по литру и 1 канистра 4 литра. К литрушкам никаких вопросы, проверку на сайте мобила проходят, тара по всем косвенным признакам оригинальная, вес соответствует. А вот с 4 литрами все сложнее. По таре вопросов так же нет, вес 3570гр., но при проверке на сайте одна из точек была другого цвета. То есть расположение всех точек совпадает, цвет и узор всех точек, кроме одной совпадает, точки выпуклые и так далее. Обратился в

×
×
  • Создать...