Перейти к публикации

mag226

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О mag226

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь
  • Масло
    LUKOIL

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мне все предложенные масла не нравятся, но официально нет больше ничего. Меняю масло каждые 6-7 т.км, думаю любое будет работать этот период,ставку делаю на тишину. Поэтому и ищу тех кто лил данные масла именно в этот двигатель ,чтобы узнать их отзывы.
  2. Компания Бином-Авто Ижевск-Пермь
  3. Согласен. Брал в канистре. На оф. сайте Кикса данный продавец присутствует. Читал где-то,что масла SN "тихие" по отношению к SP, так это или нет? В руководстве по эксплуатации предлагаются масла с допусками SM/SN ,SP там нет, но я так понимаю,что он перекрывает их?
  4. Спасибо за дельную подсказку,учту
  5. Нечем больше официально торговать,и другими раньше занимались,сгинули все...и фамильярничать не к чему,все бы "пахали" как я ,все бы на лексусах ездили.
  6. Тут вы не правы,я не заказной...
  7. Сижу разбираюсь,по тестам ZIC 0W-20 и KIXX 0W-20 по всем показателям близки, а Genesis по вязкости другой. Понятно, что при пробеге 6000-7000 км. все масла работают,мне важен именно максимальный звуковой комфорт,без лязганья и бряканья.
  8. Сам купил,сам менял,всё сам. Свой сервис и автомагазин. До этого ездил на Лукойле,на всех машинах,сейчас прадо 2,8 катаю на Genesis,очень им доволен,Шелл например для него не зашел. Являюсь официальным продавцом Лукойла в регионе, решил попробовать что-то другое,походу зря ему изменил ,есть кто на GENESIS JP 0W-20 ездит,отпишитесь пожалуйста,как оно?
  9. У оффициалов брал, декларацию соответствия предъявляли,вроде всё норм.
  10. Не дописал SP ILSAC GF-6 конечно
  11. Приветствую всех! Стролкнулся с проблемой: заменил масло в Lexus RX 300 2021 года 2х литровый турбомотор. Пробег 17000,эксплуатация-город. После оригинального масла залил IDEMITSU ZEPRO 0W-20 ,был им доволен. IDEMITSU ZEPRO 0W-20 исчезло из продаж.Сейчас залил KIXX G1 0W-20 SP ILSAK-6, загремели гидрокомпенсаторы. На холодную очень сильно гремят.Прогреется потише становится,но всё равно слышу. Стою перед дилемой,что делать,слить KIXX или нет. В наличии есть GENESIS JP и ZIC X9 либо ZERO. Дайте пожалуйста совет. Кто лил масла из предложенных,ответьте,шумные ли они.Спасибо,

×
×
  • Создать...