Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, login1 сказал:

Tambovskiyvolk Пишите производителю, спрашивайте почему так))

Написал им на e-mail. Ждём-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался принтер на линии розлива. Или красящая лента кончилась, скорее порвалась, а кроме грузчиков которые палеты увозят на склад на линии никого не было, ушли чай пить. Или была пересменка. Это нормально для российского производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу. Масло может и хорошее, сейчас залито в обе машины. На следующюю замену я буду лить другое. Просто эти бональные косяки мне надоели. Хочется просто быть уверенным в масле, а тут каждый раз какие-то новые доводы и возмущения потребителей, касаемые ошибок Производителя. То упаковка, то осадок, и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurii779 Отчасти Вы правы насчёт ошибок, но с другой стороны стоит признать, что сейчас пожалуй ни одно Масло и упаковка так не рассматривают под лупой как татнефть. 

А, как говорится, кто ищет тот всегда найдёт. Это похоже на женское умение поиска и находки проблем там, где их нет. 

 

Изменено пользователем login1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, слишком много внимания уделяют этому маслу, но пока я в сторону отойду, а там может и вернусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже почитав залил Zic X5. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, plotigor сказал:

Вот тоже почитав залил Zic X5. ))

Скажите, а чем зик х5 лучше татнефти? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, sibir said:

чем зик х5 лучше татнефти?

Да не факт что лучше. В Татнефти базы производства Татнефть, в Зике- всемирно известный Yubase- но это просто нейтральный факт по которому нельзя сказать лучше оно или хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sibir сказал:

Скажите, а чем зик х5 лучше татнефти? 

 

Да то же не скажу что лучше. Я понял что качество нормальное, состав поинтереснее, вот и попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну что там, кто-то еще заказывал масло последнее время? Хочу залить себе, попробовать)
Что там с осадком в новых партиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, oxygenwolf сказал:

Народ ну что там, кто-то еще заказывал масло последнее время? Хочу залить себе, попробовать)
Что там с осадком в новых партиях?

Чё там пробовать?! Надо брать и заливать! 

В последующих партиях осадка не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6а13, 2.5 мицубиси. После 5в40 люкса ощущение что за жопу держат по утрам когда ниже +5 пропало. Или эффект нового масла. Двигатель сам по себе не скажу что стал шумнее, не скажу что тише. Так же мягко и приятно урчит, но гидрики по мере прогрева ляпотят. Видимо планочка вязкости низковата. Такая же ситуация была на Глайдтеке 5в30, после него на 5в40 гидриков слышно особо не было, легко можно было спутать их с щелчками форсунок. Может масло и хорошее, но не для этого мотора. После зимы сразу сливаю. Тянет обратно на Люкс 5в40 :D

 

пс. 30ка из партии без осадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, evalar сказал:

Чё там пробовать?! Надо брать и заливать! 

В последующих партиях осадка не было.

Спасибо) Сразу 2 канистры возьму))
 

 

12 часов назад, roise сказал:

акая же ситуация была на Глайдтеке30,

у меня после Глайдтека где-то после 2 ткм начинали они стучать(пока масло новое было, было норм)

 

12 часов назад, roise сказал:

гидрики по мере прогрева ляпотят

Бич мицу моторов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...