Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SN свежее (от 01.2017)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 15.06.2018 в 23:19, Денис_Буслаев сказал:

 Моли Адванс получше чем декс1-2 ИМХО.

Вот это вряд ли - всё-таки допуск GM dexos1 Gen2 штука как бы серьёзная и по вязкости напоминает аналогичное масло с допуском MB 229.71.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 я только понять не могу, если они будут переходить на API SN Plus или Dexos1 Gen2 зачем делать эту кратковременную переходную версию... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon переход сабжа на API SN Plus - это всего лишь предположение.

Мое предположение - сабж будет и дальше разливаться как API SN для азиатов, не боящихся LSPI. Просто "модельный ряд" будет пополнен API SN Plus-версией для турбомоторов с прямым впрыском, как это, собственно, и произошло в США, где развели Advanced Moly (клон сабжа) и Zepro D1G2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница между артикулами на это масло 3583041 и 3583004?

В шапке указан второй, с официального сайта если перейти на emex показывает первый.

Ценник на первый артикул выше на 20%, в чем суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bond80 

Скрытый текст

Начеите отсюда - 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 13:09, torcon сказал:

H5N1 я только понять не могу, если они будут переходить на API SN Plus или Dexos1 Gen2 зачем делать эту кратковременную переходную версию... :)

Рецептура не изменилась.

9c65114bda992d6200a4b7e0cc339cb8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис_Буслаев тогда вот это что такое было? - 

Кроме того, у @vanderkot есть еще пара анализов новой "желто-коричневой" версии масла - тоже мало общего с "зелёнкой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Рецептура не изменилась.

9c65114bda992d6200a4b7e0cc339cb8.png

А если у меня есть 2 анализа заказанных лично Идемитсу в 2х разных лабах, где подтверждается, что изменилось? Просто лох не мамонт лох не вымрет, подумали в Идемитсу и написали это письмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я этот анализ, рецептура поменялась явно, письмо в данном случае не актуально уже. :) Я правда не знаю чего тут скрывать со стороны оф предов идемитсу, все равно народ будет делать отработки на этом масле и видеть что рецептура изменилась, тут надо незамедлительно выкладывать такие вещи и объяснять народу почему. Ибо все тайное становится явным, и не в пользу представительства... 

 

Хотя если честно, что бы удостовериться на 100%, я хотел бы видеть анализ этого масла в УРЦ. Потому как PLM занижает молибден. А Амур машинери, при всем уважении для меня неизвестна и как она тестирует... Как бы это нашей неверной интерпретацией анализа не оказалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, torcon сказал:

Хотя если честно, что бы удостовериться на 100%, я хотел бы видеть анализ этого масла в УРЦ. Потому как PLM занижает молибден. А Амур машинери, при всем уважении для меня неизвестна и как она тестирует... Как бы это нашей неверной интерпретацией анализа не оказалось. :)

Ещё лучше протестировать NOACK и окончательно удостовериться, что это копия американской Advanced Moly с офигенным NOACK в 14%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, H5N1 сказал:

Ещё лучше протестировать NOACK и окончательно удостовериться, что это копия американской Advanced Moly с офигенным NOACK в 14%.

Это копия не экомедалиста а Субару 0w20 метал

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис_Буслаев сказал:

Это копия не экомедалиста а Субару 0w20 метал

А если предположить, что Идемитсу разливает в "метал" с брендом "Субару" копию Эко Медалиста/Эдвансд Моли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может добьем маркетологов Идемицу, затестим желтый 0w20 в лабе на тюменской квартире?:)Чтоб вопросы окончательно снять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 т.е. все идет к тому, что просто унифицировали - одна бочка на несколько боендов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму купил медалиста. Недавно открыл банку - масло жёлтое. Вот блин блинский.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...